28 сентября 2024, суббота, 23:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+10 +
кац, 17:16, 10.11

"Выездная регистрация брака (71-125 рублей (без учета транспорта и НДС)) не предполагает выдачи свидетельства, поэтому узаконить брак сотрудники ЗАГСов рекомендуют молодым заранее, расписавшись без пышной церемонии".

В таком случае зачем нужна эта выездная показуха?

Ответить
+6 +
1111, 17:20, 10.11

Вторая моя свадьба будет только такой: тихо расписались-познакомили родителей-уехали в свадебное.

Ответить
+12 +
кац, 17:29, 10.11

Поменяйте последовательность: 1. сначала познакомиться с семьёй партнёра, посмотреть насколько они адекватные. И как партнёр ведёт себя с ними в разных ситуациях. 2. потом поездка вдвоём далеко заграницу. Туда, где рядом нет родителей или друзей, некуда уехать в случае ссоры. Так вы хоть немного проверите свою способность мириться и приходить к общему решению. Или неспособность.
3. И только после расписаться в ЗАГСе.

Ответить
+6 +
Коза-ностра, 17:50, 10.11

У Вас несколько устаревшие взгляды на современные нравы. Частенько будущие партнёры успевают пожить до брака от нескольких месяцев до нескольких лет.
Идеал свадьбы моих будущих молодоженов. Явиться в ЗАГС в шортах, майках и с чемоданом в руках. На невесте допускается пляжная шляпка. Роспись. Доставка молодых в аэропорт. После трогательного прощания, дети улетаю а родители идут в кафе. В качестве подарков. Путевка и оплата фотосессии у моря или на Северном полюсе. По желанию.
И никакой толпы поупьяной родни, малознакомой друг с другом

Ответить
+3 +
Скептик, 18:01, 10.11

Рэспект вашим будущим молодожёнам. Очень правильное решение. )))

Ответить
0 +
Коза-ностра, 0:21, 11.11

Мерси

Ответить
+1 +
кац, 18:04, 10.11

"И никакой толпы полупьяной родни, малознакомой друг с другом".

Жаль, если у людей такая родня.

Ответить
0 +
Коза-ностра, 0:23, 11.11

У меня из родни родители и семья сестры. У невесты знаю родителей и бабушку. А Вы реально думаете, что мои тетки знакомы с тётками невестки?

Ответить
+18 +
ыф, 18:41, 10.11

Зачем вам эти свадебные платья? Зачем пиры на сотни человек? На кой чёрт вам этот фотограф, нелепый тамада, дурацкий лимузин (который внутри теснее легковушки)? Это как-то влияет на крепость брака?

Ответить
0 +
Коза-ностра, 0:34, 11.11

Никак не влияет. У моих родителей ничего не было. 7 ноября праздновали 55 лет совместной жизни. У меня было все, кроме лимузина. Причина понятна, если учесть, что следующим летом у нас серебряная свадьба. 25 лет вместе.

Ответить
+15 +
Vlad Canada , 18:42, 10.11

Большая свадьба - удовольствие дорогое, а развод стоит еще дороже.

Ответить
+9 +
кгкн, 18:52, 10.11

брак это не гарантия что муж или жена тебе не изменит или что любить тебя будет больше

Ответить
0 +
Simpson, 0:12, 11.11

Ещё 5-7 десятилетий назад в деревнях свадьбы праздновали от нескольких дней до недели.

Ответить
0 +
Сергей, 8:46, 11.11

Пышные торжества в азиатском стиле уходят в прошлое. Наконец то осознали,что по сути это многолюдная организованная пьянка. Тем более при статистике 70 разводов на 100 браков. Зачем отдавать деньги чужим людям,если можно слетать на Бали например.

Ответить