7 мая 2024, вторник, 23:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+154 +
Oleg, 19:05, 26.02

С Л А В А Г Е Р О Я М !!!

Ответить
+118 +
1111111, 19:06, 26.02

Никакой тактики. Тупые. Идут колоннами напролом.
А их бьют. Не понимаю командиров. И офицеров. А за тупость и неумение воевать получаете. И эта такая вся армия России.

Ответить
+108 +
Makhno, 19:14, 26.02

Какая н.. уй тактика против мотивированных воинов с нлау на плече.

Ответить
+101 +
цук и енг, 19:23, 26.02

Так они же думали, что их как освободителей будут встречать с хлебом-солью, а встречают гранатометами и коктейлями молотова. И их сумасшедший карлик тоже так думал. Два года проживания в бункере дали свои плоды...

Ответить
+47 +
Андрей, 19:25, 26.02

Думали что не будет сопротивления, потому идут колонамию

Ответить
+39 +
Z, 19:29, 26.02

Просто они бросили в Украину всех и обученых и необученых, даже Росгвардию. По идее - это не боевое подразделение для наступления, но тем не менее они воюют. Вот поэтому и выгребают.

Ответить
+19 +
Сергей, 20:44, 26.02

Они бросили всё что было, даже ОМОН

Ответить
+25 +
сашка, 21:14, 26.02

Мне особо приятно что омон и собр развальцовывают у винигрет, мусора не способны воевать, на поле боя их размолотят даже обычные срочники первого года службы. Плюс-мусора сцыкуны,подонки и твари.

Ответить
+14 +
Самое, 22:05, 26.02

Полицаев и ОМОН в плен не брать!!!

Ответить
+14 +
фифишка, 21:12, 26.02

а как еще ходят на маршах? им по полю фигачить в заданный район или шашечками...это стандартное перемещение техники.Фигня в том,что аккупанты рассредоточены по большой территории а на дороге где нет сопротивления ВСУ вдруг появляется небольшая мобильная группа с джавелинами и начинается рок-н-ролл. Это тактика Украинцев и она выйгрышная, а именно---РАЗБИВАТЬ ТЕХНИКУ НА МАШРЕ А НЕ КОГДА ОНИ РАССРЕДОТАЧИВАЮТСЯ.
Украинцы разбивают колонны, время на высадку из транспорта НЕТ поэтому горят как факелы. Так в Чечне разбивали.
У ЗЕЛЕНСКОГО СТО ПУДОВ ПОЯВМЛСЯ ХОРОШИЙ ТАКТИК И ВОЕННЫЙ ПРОФИ.

Ответить
+17 +
Олег, 21:13, 26.02

Так пуйло с оленеводом академиев не заканчивали и генералы стали генералами через бабло.

Ответить
+8 +
Жюкоф, 22:06, 26.02

Проклятый совок "воевал" только мясом!

Ответить
+102 +
лом , 19:09, 26.02

это жесть. молодцы!

Ответить
+58 +
alex, 19:13, 26.02

по флайрадару вокруг крыма постоянно американский самолет кружит.разведчик?)надеюсь фиксирует будущие цели.

Ответить
+39 +
опаньки, 19:15, 26.02

))) Хотел бы посмотреть на того командюра , который так командюрит!
Походу зампотыл живой шашлык поставляет)))

Ответить
+89 +
мих, 19:15, 26.02

Душа радуется за таких ВОИНОВ.

Ответить
+55 +
алек, 19:16, 26.02

так ани же думаои что их будут встречат ь хлебом с солью а тут вот как оно оказалось!

Ответить
+106 +
не рыжий, 19:16, 26.02

Смотришь на парней из ВСУ, все, как на подбор, здоровые, статные, выправка, поведение свободных уверенных в себе людей, и на контрасте руZZге замухрыжки, мелкие, зашуганные, жалкие. Воистину , две страны - две системы, все сами сделали свой выбор. И мы тоже.

Ответить
+15 +
Doctor, 21:41, 26.02

Тоже заметил. Пацаны с Украины все статные уверенны мотивированные. А русня все одни сопляки об...цаные. Вояки...

Ответить
+26 +
sabre, 19:17, 26.02

Бойня.

Ответить
+4 +
+1, 22:41, 26.02

Карма.

Ответить
+3 +
+1, 22:41, 26.02

Карма.

Ответить
+61 +
прыклад, 19:19, 26.02

Чулі, што патрыёт уканцы сказаў? Ці шмат беларусаў возьмуць з яго прыклад?

Ответить
+79 +
Пенс_1953, 19:20, 26.02

Путин отправил в Украину военнослужащих, которые родом из мест, далеких от Москвы и других крупных городов РФ. Чтобы похороны проходили незаметно и не вызывали ажиотаж у публики.

Ответить
+33 +
Янка Колас, 19:55, 26.02

так и уклонистов от отправки на 2 мировую войну больше всего было в Москве.Пусть ванька испод Рязани кормит вшей в окопе на передовой.Эти же элита ,они из Москвы.Ну ,что ваня как тебе на Украине? Не заметил с автоматами не шайгу ,не его родственников.Нет там и розенбергов,тимченок,чубайсов,рогозиных,зюгановых.......................................................................................................................................................................................................................................,не кого кто чесал ,что в Украине враги ,а вот ваню стречают жевелины,стингеры.....и непобедимый Украинский Народ. Слава Украине! Героям Слава! Жыве Беларусь!

Ответить
+48 +
Makhno, 19:29, 26.02

Какие у него были такие и отправил. Других у него нет. Остались еще похлеще чем эти. Зыбыли, какие "лучшие наемники" легли в Сирии под ударами Штатов?

Ответить
+7 +
Ну это да..., 22:08, 26.02

Дар-Эз-Зор. Красота. Ангел смерти работал...

Ответить
+25 +
Вячеслав, 19:33, 26.02

Сражайтесь за свою страну и наРОД!

Ответить
+34 +
Олександр, 19:45, 26.02

Друзі, вслухайтесь в останні слова героя та задумайтесь над ними.

Ответить
+35 +
МАКАР, 19:47, 26.02

Я россиянин и мне стыдно за эту войну. Простите, Украинцы!

Ответить
+21 +
нахаш, 21:11, 26.02

а я беларус и охреневаю от действий белармии.
украинцы мочите аэродромы в гомельской области и др.военные объекты.

Ответить
+19 +
LITVIN, 19:56, 26.02

Братья украинцы! Я боюсь обидеть вас и уж тем более оскорбить, неправильно написав: Слава Україні или Слава України? Подскажите как правильно! Заранее благодарю!
P.S. Простите мою безграмотность.

Ответить
+24 +
мих, 20:17, 26.02

Слава Україні

Ответить
+9 +
LITVIN, 20:59, 26.02

Спасибо!!!
Слава Україні!!!
Героям слава!!!

Ответить
+30 +
Бабулька, 20:16, 26.02

Когда же лукашенки, караевы, карпенковы и прочие упыри ответят за каждую слезинку наших детей, матерей? Армии нет, мужчин нет(( только лукабляди беснуются на трупах - ритуалы проводят.

Ответить
+49 +
Богдан, 20:24, 26.02

Смотрите,беларусы,как воюют славные украинские ребята.Жарят орков и хохочат,шутят.Гены вольных козаков не уничтожить ничем!Слава героям!!!

Ответить
+40 +
Николай, 20:32, 26.02

Будем херачить русню так что талибы начнут креститься

Ответить
+16 +
Сергей, 20:48, 26.02

5 баллов

Ответить
+7 +
Сергей, 20:58, 26.02

Шедевральный ролик. "Избиение младенца"

Ответить
+14 +
хайпун, 21:15, 26.02

Лично для меня кадр который в шапек статьи-КАДР НЕДЕЛИ, украинский защитник павольна рушыць с джавелином и горящая техника дохнущих аккупантов.

Ответить
+16 +
ааа, 21:31, 26.02

путинцы УХОДЯТ В РАЙ, всё как мечтали,суки.

Ответить
+6 +
Да уж, 22:09, 26.02

Коммунофашистов в рай не пускают...

Ответить
+16 +
red, 21:32, 26.02

почему украинцы и россияцы(беларусы) разные.
Одни 30 лет жили в свободном, другие в кабальском государствах.

Ответить
+1 +
Алекс, 0:05, 27.02

30 лет мы слышали "Мы выбороли свою независимость..." и т.д. Но с кем мы боролись, зачастую не особо было понятно.
И вот теперь всего за ТРИ ДНЯ мы действительно доказали всему миру, что ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАИНА, что мы действительно выбороли независимость!
Все слова национального гимна становятся актуальны, как никогда!
Есть предложение собирать трофеи, отобранные у российских захватчиков и на параде Победы в Киеве бросить к подножью памятника Шевченка, как фашистские стяги в 1945.
Готовим вышиванки, национальные флаги и ждём ПОБЕДУ, потому что за нами ПРАВДА!
Героям СЛАВА!

Ответить