8 ноября 2024, пятница, 4:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+63 +
Инцестник, 12:03, 6.02

Слава Украине!

Ответить
+37 +
нехта, 12:42, 6.02

Героям Слава!

Ответить
+26 +
не забудем, 13:49, 6.02

Путину ублюдку гореть в аду!

Ответить
+8 +
Ветеринар, 17:33, 6.02

Опять лукашисты на весь мир обделались! Брысь под лавку, убогие!

Ответить
+45 +
Русский, 12:08, 6.02

А разве могло быть иначе?!
Сверхдержава не будет себя так вести. Сверхдержава обладает Технологиями, Промышленностью, а не понравится китайским ширпотребом. Мелкие пакости "из-за угла' - это все, что надо знать об Раше.

Ответить
+29 +
Zalman , 12:09, 6.02

Лукаморавские витязи собрались контрабанду сигарет видимо перебрасывать к " мярзауцам" именно на вот таких вот кустарных аппаратах, так что под шумок учений тренировались, но что то пошло не так:)

Ответить
+25 +
user, 12:19, 6.02

разработка лукашиздских КБ, которая поставляется нва ОРДЛО. поэтому они и одинаковые.

Ответить
+14 +
вах, 12:22, 6.02

и чё такой биииииндеровский безпилотник над кремлем не летает ? уж пора бы....

Ответить
+35 +
Василь, 12:23, 6.02

И тут обделались, дибилы б...

Ответить
+28 +
Марта, 12:24, 6.02

Как всегда пропагандоны облажались с травлей Украины, в очередной раз!!!

Ответить
+24 +
Ф, 12:31, 6.02

а извиняться перед Украиной хоть одна .... будет?
промашка, мол, вышла6 то наши пионэры из "Юный льоччег" запускали, а мы не... вопшем звыняйте...
не? не надо?

Ответить
+14 +
вах, 12:43, 6.02

извинялки не скрепны !

Ответить
+19 +
или - где?!, 14:05, 6.02

Как это чудо новейших технологий оказалось в Беларуси?!
Беларусь теперь будет Россию обвинять в "провокации"?!
Извинения Беларуси перед Украиной - Украине до самой лампады, но тыкать мордой в дерьмо - при каждом удобном случае.

Кста,
- куда пропали 250 вооружённых до зубов террористов из Правого сектора, которых захватили в полном составе в Беларуси в день последних "выборов" Лукашенко?
- куда делись три джипа с оружием, которые прорвались через все преграды на границе и были захвачены с боем доблестными беларускими пограничниками?!
- как испарились десятки тонн суперсовременных вооружений, которые Украина постоянно переправляет в Беларусь?!

И .т.д.
Позоруха.

Ответить
-2 +
Ф, 14:42, 6.02

та даже не до лампады, а намного ниже - где-то между поясницей и ногами
но, все-равно, хоть какие-то правила приличия, вернее, их остатки, должны быть соблюдены.

Ответить
+6 +
Миха, 18:21, 6.02

А я и не сомневался что все это с подачи путаны и лукатаны усатой.
Не наигрались в войнушку в детстве.
Комплекс неполноценности.
А страдают обычные люди.

Ответить