Тягомотина, утомляемость, а в это время под "тишину": стягивание допсил, техники путлеровской, окапывание и тд..., гебешная мулька...уже не прокатит, знаем по Истории уже!!!
Крым под переговоры на 15 лет! !! то есть отдать москалям вместе с ордло. Нато нет, нейтральный статус под гарантии какие то. Короче через пару лет опять война. Орки сделают выводы и ударят по новой. Никакой победы Украины тут нет.
Можно и по разному читать. Поняли, что очень большую ошибку сделали. Длится уже лет 10-15, если не больше, чтобы восстановить армию, карлик старый, но крым для него- красная линия, так что решились на Украину в границах 1991 года и через 15 лет больше не будет. Сейчас уже не уверен, что в 2024 его будет.
Будет другой "крим не бутерброд". Рубль на таких новостях уже 85 за бакс. Навальный будет и санкции все снимут. А Крым останется за ними. Дело не в Путине а в империи. Навальный еще опасней путина- этому еще и помогать Запад будет.
открою секрет. та ограничения на снятий.
вот к примеру у ваньки в москве 50000 долларов. ох хочет снять их. и уехать с раши..
но изза ограничений нму выдадут 5-10к в долларах.. а остальное в рублях. ро *выгодному курсу* аж в 85..
чтоб ему выехать ему нужны доллары...
из из оставшихся 40к переведенных в рубли по 85.
он сможет купить от силы 20-25к...( по чем там курс на черном рынке по 150 даже если). а если по 200?
итог. ванька на ровном месте потеряет теже 15000 долларов.... из изначальных 50000....
искуственный курс в банке сделан чтоб народ стал еще бедней)))
Абрамович таким стариком стал((..как под 80лет((, измождённый, худой, седой старик, и это на фото...в реальности по ходу ещё страшнее.
Недавно ж был ничего так себе!!!
Нельзя отказываться от наступательного оружия и ядер
ного . Плюс раша должна все территории вернуть и вып
латить на их восстановление. Так же 15 лет постоянных
выплат Украине за потерянные возможности.
Это предательство народа Украины. Называется - капитуляция на условиях врага. Гарант Конституции торгует территориями Украины как сутенёр ...... Не выйдет.
Какой референдум во время войны?????????
Я три года толмачу - янелох ПРЕДАТЕЛЬ, сотрудник ФСБ.
Они вывели за скобки Крым и ОРДЛО - так этого и добивался путин!!!! Грызть Украину по кусочку!!! Президент ГАРАНТ целостности Украины - так записано в Конституции!!! Народ Украины борется, а эта падаль сдаёт территории. Это преступление и позор!!!
Мало того. Это взорвёт Украину изнутри, в то время когда на фронте идут тяжелые бои. Этого и добивается путин и на это работает предатель янелох - разрушить единый народный фронт сопротивления Орде. Не выйдет.
вы дали сами ответ на вопрос)))
нету референдума нету принятий условий))))
или вы уверены что завтра раша выведет войска?
меня удивляют люди которые во всем видят зраду
давайте быть реалистами.----будет еще одна навала. до нее раша выводить ничего небудет и соглашаться ни на что небудет.
а поскольку идет война и будет изменения статус-кво. то и предложение можнт поменяться
перед криком зрада. среди всего текста обратите внимание на это
В ближайшие 2 недели будем проводить переговоры. ..
Думаю, что через 2 недели пригласим страны гарантии к переговорам».
процедуре: референдум, затем ратификация парламентов стран гарантий.
Мы признаем только границы Украины, признанные в мире по состоянию на 1991 год. Никаких компромиссов.
иными словам.... переговоры откладуються на 2 недели....
а за 2 недели. условия могут поменяться :)))
да уверен на 100% наша позиция (Украины) усилится...
+ кажись в раше идет прогноз дефолтной ситуации по долгу на 15-16 апреля...
не сейте панику))
обратите внимание хотяб на это
Страны гарантии по аналогу 5 статьи НАТО в течение 3 дней будут проводить консультации
В ближайшие 2 недели будем проводить переговоры. Думаю, что через 2 недели пригласим страны гарантии к переговорам».
-----------
иными словами ключевые решения отодвинулись еще на 2 недели.... ( да согласен в тексте кое -что сомнтельное, якобы Крым и Луганс/Донецк но есть всегда но.)
а это но очень велико.
по факту-- разбита ударная (типа боеспособная часть армии раши). дальше будет острел и вытеснение уже менее подготовленных.
идет смещение инициатив. Украина начинает выдавливать оккупантов.+ подвозяться вооружения+ усилятся санкции
по факту -у раши уже начинаються проблемы сахар/крупы/бумага/ и еще куча всего рост цен .
Я конечно все понимаю, Зеленскому нужен мир любой ценой, но такими действиями он в последующем сделает для Украины только хуже. Никаких внеблоковых статусов, РФ через 15 лет восстановится и снова нападет. Русские должны сожалеть о содеянном, а не о том что их поймали за руку
Так хрена вы вообще тогда воевали? Сразу бы сдались лапками кверху и воевать не надо было бы.
Ты вот лучше иди к ближйшему блокпосту ВСУ и предложи там присутствующим перестать "брать автомат в руки". Щегол...
P.S. Я думаю ты провокатор и совсем не из Украины.
через 15 лет не будет россии....а ядерное оружие отдадут за еду...
тут месяц санкций, а у них уже рост цен...(за сахар мне смешно вообще.. раша много сахарной сввклы выращивает..но все через одно место видно.)
санкции будут усилятся...
наверно 90% запчастей на автомобили/троллейбусы и тд все импорт... все станет .. и будет в 5раз дороже...
кто будет куплять запчасти если денег нету на еду
10% это запчасти к советским жугалям или че у них там в деревнях.
куда не плюнь все импорт..
семена для посевной? 50%+ - импорт...
техника для посевной... наверно тоже 80% импорт.
куда не плюнь все импорт.
станет производство-- будут резать на метал.
тот же кадыров 1ый кинет путина... у кадырова сколько войска 100к? видя эту ж.. он захочет свою республику..и быть не собачкой, а царем. (если неошибусь нефть уних есть)
Извините конечно, но там люди гибнут реально. ВЫ где территориально? Легко быть жёстким вдали.Вы многого не знаете и не желаете видеть. ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ ВЫИГАЛВОЙНУ СТАЛИН . Не вариант
Так а как вы объясните людям потерявшим родных, детей, мужей, что можно было и не воевать- результат один и тот же. Они не простят тогда ни тех, ни тех.
Зачем тогда было убивать тысячи мирных граждан. Агрессор добился своего и добъётся ещё большего, так как на свои потери ему точно плевать, а вам ещё придётся раз встретить орков под окном.
Своими заявлениями о снижении активности на киевском направлении маскируют переброску сил из-под киева на донбасс. Будут там давить по максимуму. Поняли, что украину уже не взять, так решили хоть урвать кусок побольше на юге.
Если все заявляют будет сделано, это правильный договор для Украины, почему?
1. Страны гаранты как в ст5 НАТО но без НАТО, это намного эффективнее (реагирование на угозу без всяких единогласий типа венгрии).
2. Крым и Донбасс нам нафиг не нужны, буду за это головать на референдуме, мне жизни наших людей дороже, а территории эти сами попросятся к нам через год максимум при нынешних санкциях для роиси.
3. Пока заканчивать это мракобесие и все отстраивать.
Отстраивай, без Крыма и Донбасса они к тебе вернутся через год и все разобьют в пух и прах.Это будет Чернобаевка- ты отстраивай а они крушить будут. А они сделают выводы из своих нейдач за это время. Уже сейчас бакс 85 рублей на таких новостях.
Ну звісно, вам мабудь краще одразу переходити на особистості, як і нашим північним сусідам, тільки ви мене з кимось сплутали, а те що зараз гине найкращий генофонд Нації вам я так зрозумів до одного місця, вам аби відвоювати те що нам подарував хрущик і не важливо скільки при цьому загине людей? Для того аби відвоювати територію треба мати свою наступальну зброю а не чекати подачки заходу і для цого нам дуже потрібен цей мир, навіть на таких, як здається багатьом, не вигідних умов. Ще забув додати 4 пункт про репарації, навіть тих заморожених резервів буде достаньо для створення сильної армії, але головне це час..
Как можно отказываться от своей территории???!!! И никто не попросится здесь в Украину, поскольку, люди и их мнение, на оккупированных территориях, ничего не значат. Люди молчат не потому, что им нравится ДыНыРы а потому, что запуганы. Кто заикнётся в защиту Украины, того на подвал, кости переломают. Поэтому люди молчат и ждут освобождения! А такие как ты, убивают последнюю надежду!
Ишь какой щегол - земля разбрасывается.
Ты Крым уже отдал раз - ну как помогло?
Сейчас отдашь Донбасс и юг (Херсон вон занят, между прочим).
А черезе пару лет рашка, учтя ошибки, снова пойдёт в наступление. В Украине снова будет война и разрушение того, что ты там "наотстраиваешь", а ты снова что-то отдавать будешь.
Я смотрю тебя опыт ничему не учит.
Нельзя верить рашистам. Им требуется время для формирования ударных групп. Пока все будут чесать языками, они создадут запасы топлива, боеприпасов, пройдет половодье и техника не будет вязнуть на полях. Отправят на покой лукавого и армию рб подчинят напрямую рф. Поднатаскают летчиков, выпущенных в этом году. Разработают новые планы ударов. Уже пишут, что привезли громадное количество техники под Курск. А всеми бумажками, сейчас составленными они подотруться, как будапештским меморандумом. А если кто-то будет вякать, начнут угрожать ядерным оружием.
Я тоже скорее разочарован результатами. Россия якобы сокращает свою военную активность возле Киева и Чернигова..Но ведь не уходит совсем оттуда и опасность новых ударов из Беларуси остается..Это позволит ей освободить значительную часть сил и перебросить их в Донецк, на Мариуполь. А Украине все равно придется держать фронт возле Киева..И если вдруг это усиление поможет России добиться некоторых успехов в Донбассе, то совершенно очевидно, что и тон переговоров тогда станет совершенно иной..
мордорские орки облажались. не армия а сброд алкоголиков и отморозков на разворованной технике. поэтому и ничего не получилось. Гоните орду до границ Украины.
Я еще до начала войны писал: У россии есть только ОДИН шанс, победить Украину. ОДИН!(Про ядерное оружие не пишу, так как в случае с ядерной войной, победителя не будет). Если украинское руководство, само подпишет капитуляцию. И в принципе, что ЗЕ может попытаться пойти на капитуляцию, было прогнозировано. Зеленский всегда был "русским человеком", а Люди очень редко меняются.
Но провести, то что он хочет, будет очень проблематично
1.Проводить референдум во время войны не возможно, по-Конституции. И такой референдум, будет отменен новой властью уже в 2024 году.
2. Членство в НАТО, и КРЫМ Украина -внесено в Конституцию Украины. Чтобы отменить, нужно 2 сессии Верховной Рады(то есть на практике не раньше 2 Сентября), решение Конституционного суда и 300 голосов в Верховной Раде, которые будет очень трудно собрать. Так как, многие, в первую очередь Украинцы, которые делегировали полномочия депутатам, расценят это, как капитуляцию.
3. Вносить изменения в Конституцию во время войны запрещено
О чем разговор?Свой без ядерный статус украина обявила как и Беларусь в 1994г и добровольно отказалась от ядерного оружия, а горантом безопасности выступала Россия.Интересно как вела бы себя Россия если бы ядерное оружие осталось в Украине.
повелись дурачки на УСЛОВИЯ параши.просто ....!
вполне возможно что осознанно и за наличку.роль абрамовича теперь ясна.это чистое предательство.
Украины уже по сути не существует,ее будут дербанить кусочек за кусочком,благодаря "переговорам".тут же явный намек на сдачу данбасов и крыма.сейчас орки еще повоюют и постараются отхватить побольше...и дальше че?предатели опять на переговоры поедут еще кусочки раздавать что бы "мир" настал?
а где разговоры про репарации?кто будет восстанавливать?запад?а зачем капитулянтам че то давать?просто позорище и разочарование.и самое главное люди гибли ни за что.воины гибли за то что бы их усилия слили в унитаз.а нам Беларусам что с этого?а режим останется на месте и путлер тем более.поздравляю.а зеля скоро в ростов поедет к своему дружку.
Какие могут быть переговоры с фашизмом - терроризмом расеи!! Очем можно с психически больным параноиком договариваться за которым стоят его зомбированные орки!! Вы вообще понимаете что это!!? Тоже самое , что просить маньяка нетворить зло и убийства, при этом пытаться уснуть!
Только полная капитуляция четвертого рейха , с полным ее демантажом!!
Воевать и убивать удел российского мясника. У Зеленского гуманная человеческая ценность, как можно быстрее завершить войну и прекратить геноцид украинского народа. На первом месте у него человеческие жизни. Умный президент.
какая к черту гуманность?он тупо территориями торгует вместе со своей шайкой переговорщиков.как можно прекратить войну если пуйло жив и ему ничего на данный момент не угрожает?
Если на таких условиях слить днр лнр,то будет очень большой соблазн попробовать сделать к примеру Харьковскую народную республику. Да и всё эти европейские "гаранты" сольются при первой возможности,как с будапештским договором.
Как соглашаться на условия проигрующей стороны.Так это кидалово для Украины, или я чего то не понял? Интересно как отреагируют Украинские вооруженные силы и пострадавшие от орков люди в городах и сёлах,на эти пока устные переговоры.
Я что-то не понимаю.
Эти переговоры - это как договариваться с Гитлером в 43-ем.
Ушлёпок покрошил тысячи (если не десятки тысяч) людей, а ему позволят оставить Крым и восточные территории, да ещё небось и санкции снимут? Как вообще такое возможно?
Итого: пуйло как и хотел получит днр,лнр,крым. Украина лишиться части территории, убитых тысячи,полстраны в руинах. На этих ваших референдумах имхо большинство украинцев поставят галочку "за мир" при любых невыгодных условиях! Как говорится, абы не было вайны,хай забирают хоть пол страны
Значит о геноциде и военных преступлениях речи нет?Бля такое чувство ,что Украину просто сливают, ведь на самом деле разрушили пол страны, убили тысячи людей с детьми.Орки начали отступать и сейчас их нужно гнать до границ Украины 2013года.
Если смотреть чуть вперёд, выйдет так: те жители, кого зацепила война будут "за" любые условия,лишь бы не было вайны ну и пусть забирают пару областей. Другие же будут возмущены таким сливом на российских условиях. Начнется опять Майдан.
если бумажки подпишут то те кого зацепила война не получат нихрена!репараций не будет,ничего вообще не будет!какие тут "за"?тупо пол страны останется в руинах которую нечем будет восстанавливать.потом орки все это оккупируют без выстрелов.еще и санкции с параши поснимают.Украина просто перестанет существовать в течении года,двух лет.всякие зели,арахмии и подоляки тупо сливают нагло страну.
Зеля, не заставляй усомниться в твоей адекватности !
Либо щемите ватников до последнего....
Либо буду считать тебя наполеоном из расейского "гитлер капут" !
Это слив чистой воды, в надежде, что орки забудут все и еще Крым по доброй воле отдадут. Нельзя Путлеру и шобле дать время собраться, это очередная, но еще более страшная война!!! Никакие санкции над рашкой ничего не принесут, она привыкла жить в гулаге, только уже сейчас местных рабов так прокачают пропагандой, что те камикадзе станут. Это предательство такие переговоры!
Ребята-комментаторы(не буду всех перечислять), конечно с дивана оно виднее...., но кто желает к нам в Украину, автоматы раздаем по упрощенной схеме, давайте с вашими советами к нам! Потому как советы давать это одно, а реально воевать - это совершенно другое.
Воин, за шо ты воевал? Что бы сейчас признать крым и донбасс частью рассеи? Воин, за что тебе такие разрушения и жертвы? Что бы признаить крым и донбасс частью рассеи и дать рассеи гарантии не вступления в НАТО? Каждая страна должна САМА решать куда ей вступать, а куда не надо.Надо было в первые дни войны сказать---"ЭЭЭЭ, русские!!! Мы готовы признать ваш крым и ваш донбасс!!".Шо ж ты стока времени делал вид, что воюешь за свободную украину....она не может быть свободная, когда рассея тебе условия будет ставить а ты их...выполнять...
У меня есть ответное предложение: ты сейчас едешь в Мариуполь, к "Азову" и говоришь НЕ НАМ ТУТ, А ИМ: "ну всё, мир у нас подписан, Крым и Донбасс отдаём и захваченный юг (ХНР там будет) - складывайте автоматы".
Не забудь снять на видео и сказать им выложить его потом в инет.
Зеленский один ничего не решает. Тут сходится много факторов и Запад ставит ему условия. А условия таковы, что имеющегося оружия мало и с ним не победишь. Чтобы погнать рашку по-серьёзному нужно тяжёлое оружие и самолёты. Вопрос о ПВО и самолётах ещё не закрыт. В Европе находится огромное количество беженцев и их надо содержать. Ничего ещё не подписано. Будут смотреть в ближайшие дни на действия России.
Украина идёт на конкретные уступки, а взамен получает фуфло.
Они "решили" сократить (не прекратить!) активность под Киевом и Черниговом!?
Так они и так её сократили под напором ВСУ и для переброски войск на восток Украины.
Мирный договор? После этого с них сразу снимут санкции, а Крым и Донбасс останутся оккупиррванными. Кто осаободит Крым через 15 лет и кого там освободят!? Сотни тысяч присланеых мухосранцев?
И взамен на это - "нейтралитет" по приказу из Мацквы? Украина, как колония, уже не сможет сама решать, вступать ли ей в блоки?
И что это за план - референдум, потом ратификация? А если большинство на референдуме скажет "нет!"?
Кстати, у Зеленского журналисты вчера это спросили, а он увильнул от ответа, переведя разговор на другую тему.
Но отвечать придётся.
Говорят, что беларусы потеряли август 20-го.
Думаю, что сейчас Зеленский теряет март 22-го.
Какие-то 15 лет про Крым, про Мариуполь ни слова, про репарации ни слова...
Другого шанса у Зеленского требовать что-то жестче не будет.
Это же акпец какой-то...столько погибло...мирные,дети а эти барыги сливают народ. Ужас.
1.Миф о гарантиях Запада
макроны и шольцы и байдены сейчас подпишут любую бумажку потому что им надо продолжать брать бабки у путина как и раньше. эти бумажки-только в туалет годны как и будапештский меморандум. какая разница что атм будет прописана "конкретная немедленная помощь", всё это пустое, неужели не видно как столтенберг и байден каждый день проводят для себя "красные линии" о непоставках Украине ПВО и авиации, лишь бы пуйло не разозлить.
2. Ze Барыги сливают страну
Всё это время они об этом и договаривались с пуйлом, о своём дальнейшем существовании , пуйло дал добро. Дальше по факту признание крыма и донбасса и распил бабок от Запада на восстановление страны.
3.Надежда
Теперь только народ который восстал против навалы может что-то поменять и не дать тварям подписать капитуляцию. Зе заигрался. На него давит и Запад и кацапы. Ждём стово Народа Украины. Надеюсь они покажут куда идти этим **.
И что народ без поддержки запада сделает? Через неделю без поставок оружия и боеприпасов Всу разгромят(( и почему запад должен бесплатно помогать? Только не говорите,что Путин мол на Европу нападет
Путлер твой нападает только на слабых, он же гопник по сути своей. Гадит своим рускиммиром где может, а его мира этого нет, это выдумка, как и рашки великой нет и никогда не было. Есть огромная территория порабощенных стран и народов из которых поколениями делали рабов.
Хоть что-то решено.
ОтветитьНо еще всё непонятно.
100% фуфло, решалово-дерибаново под шумок, всё остальное дым!
ОтветитьТри часа ни о чём.
ОтветитьТягомотина, утомляемость, а в это время под "тишину": стягивание допсил, техники путлеровской, окапывание и тд..., гебешная мулька...уже не прокатит, знаем по Истории уже!!!
ОтветитьКрым под переговоры на 15 лет! !! то есть отдать москалям вместе с ордло. Нато нет, нейтральный статус под гарантии какие то. Короче через пару лет опять война. Орки сделают выводы и ударят по новой. Никакой победы Украины тут нет.
ОтветитьМожно и по разному читать. Поняли, что очень большую ошибку сделали. Длится уже лет 10-15, если не больше, чтобы восстановить армию, карлик старый, но крым для него- красная линия, так что решились на Украину в границах 1991 года и через 15 лет больше не будет. Сейчас уже не уверен, что в 2024 его будет.
ОтветитьБудет другой "крим не бутерброд". Рубль на таких новостях уже 85 за бакс. Навальный будет и санкции все снимут. А Крым останется за ними. Дело не в Путине а в империи. Навальный еще опасней путина- этому еще и помогать Запад будет.
ОтветитьОй кремлеботы вернулись с ужасным Навальным
Ответитьзнаете почему 85?)
Ответитьоткрою секрет. та ограничения на снятий.
Так если на Референдуме украинцы большинством голосов будут за вступление в НАТО, то Кремль с этим согласится? Или полезет войной опять?
ОтветитьТупые орки думают, что могут манипулировать общественнее мнение в Украине, 100% уверен, а получать по морде как и месяц назад
ОтветитьПрав 100%. Кому можно доверять? Фашистам?
ОтветитьАбрамович таким стариком стал((..как под 80лет((, измождённый, худой, седой старик, и это на фото...в реальности по ходу ещё страшнее.
ОтветитьНедавно ж был ничего так себе!!!
Нельзя отказываться от наступательного оружия и ядер
Ответитьного . Плюс раша должна все территории вернуть и вып
латить на их восстановление. Так же 15 лет постоянных
выплат Украине за потерянные возможности.
иди нах со своими переговорами.
Ответитькули тут договариваться, Украине это надо, она орков гасит как хочет а они договариваться?
ОтветитьСкоро орки подпишут договор о полной капитуляции. У этой недостраны сил воевать уже нет.
ОтветитьВы правы, начинались базариться, ещё недели 2-3 и все, безоговорочная капитуляция. Все равно ответ пуйла на это будет ярость.
ОтветитьИли пуйло уже на выходе?
ОтветитьБеларусь останется под оккупацией вместе с Крымом по условиям такого " мира".
ОтветитьОпять только трындёж, без убийства ..."йла переговоры бессмысленны.
ОтветитьВыглядит как ждём до смерти карлика
ОтветитьЭто предательство народа Украины. Называется - капитуляция на условиях врага. Гарант Конституции торгует территориями Украины как сутенёр ...... Не выйдет.
ОтветитьПоследнее слово будет за народом Украины на референдуме.
ОтветитьКакой референдум во время войны?????????
ОтветитьЯ три года толмачу - янелох ПРЕДАТЕЛЬ, сотрудник ФСБ.
Они вывели за скобки Крым и ОРДЛО - так этого и добивался путин!!!! Грызть Украину по кусочку!!! Президент ГАРАНТ целостности Украины - так записано в Конституции!!! Народ Украины борется, а эта падаль сдаёт территории. Это преступление и позор!!!
Мало того. Это взорвёт Украину изнутри, в то время когда на фронте идут тяжелые бои. Этого и добивается путин и на это работает предатель янелох - разрушить единый народный фронт сопротивления Орде. Не выйдет.
вы дали сами ответ на вопрос)))
Ответитьнету референдума нету принятий условий))))
или вы уверены что завтра раша выведет войска?
меня удивляют люди которые во всем видят зраду
давайте быть реалистами.----будет еще одна навала. до нее раша выводить ничего небудет и соглашаться ни на что небудет.
а поскольку идет война и будет изменения статус-кво. то и предложение можнт поменяться
Erundu ne pishi !
Ответитьперед криком зрада. среди всего текста обратите внимание на это
ОтветитьВ ближайшие 2 недели будем проводить переговоры. ..
+ подозрительно рашисты както покинули Турцию....
Так по состоянию границ на1991года Крым был за Украиной
Ответитьтак пусть и rasha откажется от ядерного оружия , лживые решалы и кто ответит за все преступления?
ОтветитьПереговоры должно воэглавлять ВСУ .
ОтветитьКак и думал. Продал зеленский Украйну. Крыма уже не видать! Позорище. Посмотрите что подписали по Крыму.
ОтветитьДа погодь ты. Ничего не подписали. Тянут резину. Время работает против Пуйла.
ОтветитьДумаю крым для пуйла как красное для быка, решили 15 лет ждать, чтобы он умер или больше не был при делах.
ОтветитьНе паникуй, ничего ещё не подписано. Пока что идёт только торговля.
Ответитьне сейте панику))
Ответитьобратите внимание хотяб на это
ОтветитьЕсли снимут санкции то в следующем году орки пойдут снова в "гости"
Ответить"1111, 15:55, 29.03", родной, давай к нам в Украину! Автомат мы тебе дадим без проблем, и вперед на рашку..
ОтветитьТогда не надо было воевать.Сдались и все живы и здоровы и под Россией
ОтветитьТак хрена вы вообще тогда воевали? Сразу бы сдались лапками кверху и воевать не надо было бы.
ОтветитьТы вот лучше иди к ближйшему блокпосту ВСУ и предложи там присутствующим перестать "брать автомат в руки". Щегол...
P.S. Я думаю ты провокатор и совсем не из Украины.
Через 15 лет РФ уже не будет существовать в таком виде как сейчас. Развалится. Изнутри. Может даже раньше ))
Ответитьчерез 15 лет не будет россии....а ядерное оружие отдадут за еду...
Ответитьтут месяц санкций, а у них уже рост цен...(за сахар мне смешно вообще.. раша много сахарной сввклы выращивает..но все через одно место видно.)
санкции будут усилятся...
Если будет мировое - не будут санкции усиливаться. Наоборот - поснимают многие.
ОтветитьТак санкции очень быстро после подписания мирного договора отменят. Нет войны - нет санкций. Рынок брат, такая шкура.
ОтветитьИзвините конечно, но там люди гибнут реально. ВЫ где территориально? Легко быть жёстким вдали.Вы многого не знаете и не желаете видеть. ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ ВЫИГАЛВОЙНУ СТАЛИН . Не вариант
ОтветитьНу так сразу надо было сдаться и "люди бы не гибли реально". Иди ВСУ скажи, что им пора закругляться, а то ж "люди гибнут реально".
ОтветитьТак а как вы объясните людям потерявшим родных, детей, мужей, что можно было и не воевать- результат один и тот же. Они не простят тогда ни тех, ни тех.
ОтветитьЗачем тогда было убивать тысячи мирных граждан. Агрессор добился своего и добъётся ещё большего, так как на свои потери ему точно плевать, а вам ещё придётся раз встретить орков под окном.
Своими заявлениями о снижении активности на киевском направлении маскируют переброску сил из-под киева на донбасс. Будут там давить по максимуму. Поняли, что украину уже не взять, так решили хоть урвать кусок побольше на юге.
ОтветитьПозорище, столько смертей и все зря? Как только мы начинаем побеждать Зеле выкручивают руки, подумал бы о защитниках Мариуполя, каково им там.
ОтветитьЕсли все заявляют будет сделано, это правильный договор для Украины, почему?
Ответить1. Страны гаранты как в ст5 НАТО но без НАТО, это намного эффективнее (реагирование на угозу без всяких единогласий типа венгрии).
2. Крым и Донбасс нам нафиг не нужны, буду за это головать на референдуме, мне жизни наших людей дороже, а территории эти сами попросятся к нам через год максимум при нынешних санкциях для роиси.
3. Пока заканчивать это мракобесие и все отстраивать.
Отстраивай, без Крыма и Донбасса они к тебе вернутся через год и все разобьют в пух и прах.Это будет Чернобаевка- ты отстраивай а они крушить будут. А они сделают выводы из своих нейдач за это время. Уже сейчас бакс 85 рублей на таких новостях.
ОтветитьСудя по вашим словам, вы не бандеровец, а предатель, их тех, кого Петлюра называл украинскими гнидами.
ОтветитьНу звісно, вам мабудь краще одразу переходити на особистості, як і нашим північним сусідам, тільки ви мене з кимось сплутали, а те що зараз гине найкращий генофонд Нації вам я так зрозумів до одного місця, вам аби відвоювати те що нам подарував хрущик і не важливо скільки при цьому загине людей? Для того аби відвоювати територію треба мати свою наступальну зброю а не чекати подачки заходу і для цого нам дуже потрібен цей мир, навіть на таких, як здається багатьом, не вигідних умов. Ще забув додати 4 пункт про репарації, навіть тих заморожених резервів буде достаньо для створення сильної армії, але головне це час..
ОтветитьКак можно отказываться от своей территории???!!! И никто не попросится здесь в Украину, поскольку, люди и их мнение, на оккупированных территориях, ничего не значат. Люди молчат не потому, что им нравится ДыНыРы а потому, что запуганы. Кто заикнётся в защиту Украины, того на подвал, кости переломают. Поэтому люди молчат и ждут освобождения! А такие как ты, убивают последнюю надежду!
ОтветитьИшь какой щегол - земля разбрасывается.
ОтветитьТы Крым уже отдал раз - ну как помогло?
Ответитьвыпускайте кракена-арестовича, рассказывать про пользу переговоров с орками
ОтветитьНе.... им тут делать, вместе с янелохом. Мужики должны вести переговоры, а не вшивота.
ОтветитьЯ тоже скорее разочарован результатами. Россия якобы сокращает свою военную активность возле Киева и Чернигова..Но ведь не уходит совсем оттуда и опасность новых ударов из Беларуси остается..Это позволит ей освободить значительную часть сил и перебросить их в Донецк, на Мариуполь. А Украине все равно придется держать фронт возле Киева..И если вдруг это усиление поможет России добиться некоторых успехов в Донбассе, то совершенно очевидно, что и тон переговоров тогда станет совершенно иной..
ОтветитьОчень яркий слив Украины рашке
Ответитьмордорские орки облажались. не армия а сброд алкоголиков и отморозков на разворованной технике. поэтому и ничего не получилось. Гоните орду до границ Украины.
ОтветитьЯ еще до начала войны писал: У россии есть только ОДИН шанс, победить Украину. ОДИН!(Про ядерное оружие не пишу, так как в случае с ядерной войной, победителя не будет). Если украинское руководство, само подпишет капитуляцию. И в принципе, что ЗЕ может попытаться пойти на капитуляцию, было прогнозировано. Зеленский всегда был "русским человеком", а Люди очень редко меняются.
ОтветитьНо провести, то что он хочет, будет очень проблематично
1.Проводить референдум во время войны не возможно, по-Конституции. И такой референдум, будет отменен новой властью уже в 2024 году.
2. Членство в НАТО, и КРЫМ Украина -внесено в Конституцию Украины. Чтобы отменить, нужно 2 сессии Верховной Рады(то есть на практике не раньше 2 Сентября), решение Конституционного суда и 300 голосов в Верховной Раде, которые будет очень трудно собрать. Так как, многие, в первую очередь Украинцы, которые делегировали полномочия депутатам, расценят это, как капитуляцию.
3. Вносить изменения в Конституцию во время войны запрещено
А где о компенсации в триллион долларов?Этих переговорщиков народ Украины уполномочил на слив Крыма и Донбасса?
ОтветитьО чем разговор?Свой без ядерный статус украина обявила как и Беларусь в 1994г и добровольно отказалась от ядерного оружия, а горантом безопасности выступала Россия.Интересно как вела бы себя Россия если бы ядерное оружие осталось в Украине.
ОтветитьДа пусть хоть все страны мира подпишутся в гаранты мира,раша опять нападет и все опять выразят озабоченность и "санкции"! Всё это бумага...
Ответитьповелись дурачки на УСЛОВИЯ параши.просто ....!
Ответитьвполне возможно что осознанно и за наличку.роль абрамовича теперь ясна.это чистое предательство.
Украины уже по сути не существует,ее будут дербанить кусочек за кусочком,благодаря "переговорам".тут же явный намек на сдачу данбасов и крыма.сейчас орки еще повоюют и постараются отхватить побольше...и дальше че?предатели опять на переговоры поедут еще кусочки раздавать что бы "мир" настал?
а где разговоры про репарации?кто будет восстанавливать?запад?а зачем капитулянтам че то давать?просто позорище и разочарование.и самое главное люди гибли ни за что.воины гибли за то что бы их усилия слили в унитаз.а нам Беларусам что с этого?а режим останется на месте и путлер тем более.поздравляю.а зеля скоро в ростов поедет к своему дружку.
Если эта фигня будет подписана, Зели не будет на следующий день. Мы не белорусы,и не рашисты сметем на раз-два.
ОтветитьКакие могут быть переговоры с фашизмом - терроризмом расеи!! Очем можно с психически больным параноиком договариваться за которым стоят его зомбированные орки!! Вы вообще понимаете что это!!? Тоже самое , что просить маньяка нетворить зло и убийства, при этом пытаться уснуть!
ОтветитьТолько полная капитуляция четвертого рейха , с полным ее демантажом!!
Воевать и убивать удел российского мясника. У Зеленского гуманная человеческая ценность, как можно быстрее завершить войну и прекратить геноцид украинского народа. На первом месте у него человеческие жизни. Умный президент.
Ответитькакая к черту гуманность?он тупо территориями торгует вместе со своей шайкой переговорщиков.как можно прекратить войну если пуйло жив и ему ничего на данный момент не угрожает?
ОтветитьЕсли на таких условиях слить днр лнр,то будет очень большой соблазн попробовать сделать к примеру Харьковскую народную республику. Да и всё эти европейские "гаранты" сольются при первой возможности,как с будапештским договором.
ОтветитьКак соглашаться на условия проигрующей стороны.Так это кидалово для Украины, или я чего то не понял? Интересно как отреагируют Украинские вооруженные силы и пострадавшие от орков люди в городах и сёлах,на эти пока устные переговоры.
ОтветитьЧто-то мне это не нравится. Все было зря?
ОтветитьЯ что-то не понимаю.
ОтветитьЭти переговоры - это как договариваться с Гитлером в 43-ем.
Ушлёпок покрошил тысячи (если не десятки тысяч) людей, а ему позволят оставить Крым и восточные территории, да ещё небось и санкции снимут? Как вообще такое возможно?
Итого: пуйло как и хотел получит днр,лнр,крым. Украина лишиться части территории, убитых тысячи,полстраны в руинах. На этих ваших референдумах имхо большинство украинцев поставят галочку "за мир" при любых невыгодных условиях! Как говорится, абы не было вайны,хай забирают хоть пол страны
ОтветитьЗначит о геноциде и военных преступлениях речи нет?Бля такое чувство ,что Украину просто сливают, ведь на самом деле разрушили пол страны, убили тысячи людей с детьми.Орки начали отступать и сейчас их нужно гнать до границ Украины 2013года.
ОтветитьУкраинцы снова бумажку подписывают когда РФ проигрывает?Заморозили конфликт на годы...
ОтветитьЭто туфта.Народ Украины на это не пойдет.Если, что здрадников сметут за час.
ОтветитьНикаких подписей ни под какими- то договорами не было, а будут еще переговоры!!, т.ч. раньше времени не надо говорить о каких то сдачах
ОтветитьСпорные территории можно временно переписать на Луку.
ОтветитьЕсли смотреть чуть вперёд, выйдет так: те жители, кого зацепила война будут "за" любые условия,лишь бы не было вайны ну и пусть забирают пару областей. Другие же будут возмущены таким сливом на российских условиях. Начнется опять Майдан.
Ответитьесли бумажки подпишут то те кого зацепила война не получат нихрена!репараций не будет,ничего вообще не будет!какие тут "за"?тупо пол страны останется в руинах которую нечем будет восстанавливать.потом орки все это оккупируют без выстрелов.еще и санкции с параши поснимают.Украина просто перестанет существовать в течении года,двух лет.всякие зели,арахмии и подоляки тупо сливают нагло страну.
ОтветитьТак на этот Майдан очень похоже рассчитывает раиссия. Это как мина с часовым механизмом.
ОтветитьЯ так понимаю вода в Крым и сухопутный коридор впридачу? Ну так могли бы сразу без войны на это пойти! смысл был украинцам за это погибать?
ОтветитьЗеля, не заставляй усомниться в твоей адекватности !
ОтветитьЛибо щемите ватников до последнего....
Либо буду считать тебя наполеоном из расейского "гитлер капут" !
Ганьба!
ОтветитьЭто слив чистой воды, в надежде, что орки забудут все и еще Крым по доброй воле отдадут. Нельзя Путлеру и шобле дать время собраться, это очередная, но еще более страшная война!!! Никакие санкции над рашкой ничего не принесут, она привыкла жить в гулаге, только уже сейчас местных рабов так прокачают пропагандой, что те камикадзе станут. Это предательство такие переговоры!
ОтветитьРебята-комментаторы(не буду всех перечислять), конечно с дивана оно виднее...., но кто желает к нам в Украину, автоматы раздаем по упрощенной схеме, давайте с вашими советами к нам! Потому как советы давать это одно, а реально воевать - это совершенно другое.
ОтветитьВоин, за шо ты воевал? Что бы сейчас признать крым и донбасс частью рассеи? Воин, за что тебе такие разрушения и жертвы? Что бы признаить крым и донбасс частью рассеи и дать рассеи гарантии не вступления в НАТО? Каждая страна должна САМА решать куда ей вступать, а куда не надо.Надо было в первые дни войны сказать---"ЭЭЭЭ, русские!!! Мы готовы признать ваш крым и ваш донбасс!!".Шо ж ты стока времени делал вид, что воюешь за свободную украину....она не может быть свободная, когда рассея тебе условия будет ставить а ты их...выполнять...
ОтветитьВ этом мире все взаимосвязанно и изменчиво... а жизнь ОДНА.
ОтветитьУ меня есть ответное предложение: ты сейчас едешь в Мариуполь, к "Азову" и говоришь НЕ НАМ ТУТ, А ИМ: "ну всё, мир у нас подписан, Крым и Донбасс отдаём и захваченный юг (ХНР там будет) - складывайте автоматы".
ОтветитьНе забудь снять на видео и сказать им выложить его потом в инет.
Зеленский один ничего не решает. Тут сходится много факторов и Запад ставит ему условия. А условия таковы, что имеющегося оружия мало и с ним не победишь. Чтобы погнать рашку по-серьёзному нужно тяжёлое оружие и самолёты. Вопрос о ПВО и самолётах ещё не закрыт. В Европе находится огромное количество беженцев и их надо содержать. Ничего ещё не подписано. Будут смотреть в ближайшие дни на действия России.
ОтветитьУкраина идёт на конкретные уступки, а взамен получает фуфло.
ОтветитьОни "решили" сократить (не прекратить!) активность под Киевом и Черниговом!?
Но отвечать придётся.
Говорят, что беларусы потеряли август 20-го.
ОтветитьДумаю, что сейчас Зеленский теряет март 22-го.
Какие-то 15 лет про Крым, про Мариуполь ни слова, про репарации ни слова...
Другого шанса у Зеленского требовать что-то жестче не будет.
А самое противное, что западные дяди ещё перезагрузку с ботексом устроят через год-другой(
ОтветитьНу если зеленский всё подпишет, то конечно. Они не будут за вас впрягаться, если вы сами на всё это фуфло согласитесь.
ОтветитьА компенсации семьям убитых, разрешенная инфраструктура? Или это потом? Или это другое?
ОтветитьЭто же акпец какой-то...столько погибло...мирные,дети а эти барыги сливают народ. Ужас.
Ответить1.Миф о гарантиях Запада
ОтветитьПутлер твой нападает только на слабых, он же гопник по сути своей. Гадит своим рускиммиром где может, а его мира этого нет, это выдумка, как и рашки великой нет и никогда не было. Есть огромная территория порабощенных стран и народов из которых поколениями делали рабов.
Ответить