23 мая 2024, четверг, 11:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+186 +
Отличная новость!, 10:01, 12.05

В ближайшее время ВСУ выйдут на границу с РФ, где и будут проходить боевые действия, на российской территории начнут работать украинские ДРГ.
Отличная новость!
Россияне хотят войны, значит война должна быть перенесена на их территорию.

Ответить
+64 +
😎, 10:12, 12.05

Солохи? Да они совсем в стороне от дороги на Белгород. Участок границы от этой дороги до Мурома нам уже почти доступен. Местами там 3-4 км напрямую! 👍👍👍

Ответить
+58 +
Makhno, 10:25, 12.05

Ха ха. .давайте калаши раздавайте с грузовиков всем подряд!

Ответить
+13 +
ненавижу лукашизу, 11:51, 12.05

Пусть Беларусам тутэйшим калаш полпадет так мало правящему сумашедшему и холуям с оборотямками точно не будет!

Ответить
+45 +
Петр, 10:43, 12.05

Орки обос@лись, мы "великие" а как на деле ''мелкие''

Ответить
+174 +
A1, 10:04, 12.05

Белгородская наролная республика уже 8 лет ждет воинов-освободителей из ВСУ для избавления от кремлевско-московской хунты! Кстати, Гиркин-Дыркин, а чего это ты в Москве чирикаешь? Давай дуй на фронт, ты же все вопил за войну, так иди воюй.

Ответить
+26 +
воваислон, 11:05, 12.05

Гиркин- генерал диванных войск, оно только и может что вякать невпопад да книжки детские похабные строчить.

Ответить
+25 +
Нт, 11:30, 12.05

Вы ошибаетесь. Гиркин воевал на Донбассе, захватывал славянск. Он российский фашист. Анализирует грамотно. Он вовсе не диванный генерал.
И хорошо, что он не на фронте.
Украине от этого лучше, что он не имеет доступа к принятию решений.

Ответить
+101 +
талаш, 10:06, 12.05

Повторите пожалуйста, конечно повторите! - Эвакуируйтесь за Урал! Как тогда!
Только на этот раз Лэнд Лиз вам не в помощь, а в харю!
Заводы по производству гробов не забудьте эвакуировать!

Ответить
+125 +
Марта, 10:09, 12.05

А что-такое испугались крысы? Вы должны прочувствовать все то, что сейчас чувствуют украинцы в эвакуации. Вотное Zомби, это ещё не так страшно, чем реальная война и разрушеные дома, покалеченные жизни. Готовтесь па***и бойтесь на ваши головы, тоже скоро прилетит. У нас во Львове, тысячи людей могут рассказать что такое эвакуация и что они пережили за все время ваших бомбёжек по домам людей. Желаю такой же участи россиякам,испытайте все это крысы, которые ненавидят нас как нацию.

Ответить
+96 +
андрей, 10:10, 12.05

сибирские города ждут всех белгородских орков орчих и орчат

Ответить
+61 +
Xenos WIGHT, 10:13, 12.05

"А заградительных/истребительных отрядов из местного населения - нет в помине" - а оно им надо?

Ответить
+92 +
ЛАХТИНСКИЙ ЛОХ, 10:17, 12.05

Рашенский орк уцекай -за твоей спиной уже бандеромобиль целится в твою тупую лишнехромосомную башку.

Ответить
+88 +
олег, 10:18, 12.05

Сейчас Украина хочет полностью вернуть свои территории, Донбасс и Крым. А в перспективе вернуть историческую украинскую Кубань.

Ответить
+29 +
B, 10:30, 12.05

Или Киевскую Русь?

Ответить
+25 +
rue, 10:48, 12.05

Пры чым тут мітычная кіеўская русь? На Кубані жылі і зараз жывуць носьбіты украінскай мовы. Ментальна яны таксама украінцы. Я гавару пра карэннае насельніцтва, зразумела.

Ответить
+8 +
2 ОЛЕГ, 10:18, 12.05, 10:48, 12.05

Врешь

Украина неоднократно официально заявляла, что никакие кубаны и воронежи с курсками ей и ни на фиг (дерево такое, библейное) не нужны.

Хватит уже постить эти отрыжки соловьиного помёта об "исторических территориях".

Ответить
+30 +
Оксана Резун, 11:22, 12.05

Ну зачем же так категорично? А вдруг Кубань захочет вернуться в "родную гавань", Украина проведет общеукраинский референдум и может быть примет)

Ответить
+10 +
сноб, 11:36, 12.05

Украина - цивилизованная страна. Такое может произойти только в случае полного развала российского государства.

Ответить
+1 +
Я, 14:38, 12.05

Или голосования кубанцев на референдуме. Так ведь Путин заявляет о создании республик? В чем вопрос ? На Кубани тоже военторг есть. А украинские войска? Так их там нет! :)

Ответить
+60 +
Prohozyi, 10:25, 12.05

"..в.. Курской и Белгородской области местное ополчение...."
---------------------------------------------------------
Ага.... давай помечтай. Это когда они по ТВ только видят - то они "ЗА" войну....
Пусть теперь сами с теплого дивана встанут и пойдут умирать за путинские хотелки... херои...
Или - "А нас за что?" ????(((((

Ответить
+22 +
Кинутся., 10:25, 12.05

Вот сейчас русские кинуться в Белгородской области воевать. Если обьяснить населению Белгородской области. Успокоить население Белгородской области. Мы не русские.

Ответить
+85 +
А что такое?, 10:27, 12.05

Так погодите, вы же так хотели войны и крови украинского народа. В чем проблемы ну придет война в ваш дом, вам же нравится или нет? Или это другое?
Короче россияне это уроды, во всех отношениях, рабы и результат отрицательной селекции.

Ответить
+65 +
Гражина , 10:27, 12.05

Мы тут абсолютно не причём. Это все внутренние разборки. Это курская народная республика пытается запретить белгородский язык. Это же обычная гражданская война!

Ответить
+43 +
F, 10:32, 12.05

Гиркин негодуе, что рашкапарашка не хочется создавать щиты из своего населения, что для меня, если честно, удивительно. Но это скорее не из-за того, что за анселение трясутся, а царя разгневать боятся. Это же означает провал всего

Ответить
+27 +
Многозначковый жмур, 10:39, 12.05

Да здравствует свободная и независимая республека БНР !!!

Ответить
+4 +
во как!, 10:50, 12.05

"Главред" уже получил за подобные интервью с оккупантами и публикации с "точками зрения" рашистов и прочих преступников от гэбухи паРаши.

Ответить
+19 +
j, 10:50, 12.05

заградительные отряды у них в белгороде только по телевизору, по телевизору пусть и воюют

Ответить
+21 +
Гугл знает всё, 10:55, 12.05

етнічні украї́нські зе́млі - західно-південну частину Курської, центральні райони Білгородської, західно-південні райони Воронізької області Російської Федерації
Короче, Курская, Белгородская и Воронежская области - это этническая территория Украины. Просто захваченная Рашкой когда-то.

Ответить
+5 +
ого, 11:39, 12.05

Дык англичанка знает географию получше рюсских!

Ответить
+25 +
onosamo, 11:04, 12.05

Ля.

Россияне ж хотели демилитаризиции, вот она и прилетает к ним. Удивительные существа. Хотели и рыбку съесть, и на лошадке покататься.

А там и до денацификации недалеко.

Ответить
+12 +
это здорово, 11:38, 12.05

Как это Гиркина за разжигание паникерских настроений не арестовали или новичка не поднесли? Он же заставляет рюсских в том же Крыму писацца от страха и бежать на четыре стороны.

Ответить
+3 +
Fabulous Sorcerer, 12:04, 12.05

Его страхуют лычки полковника КГБ.
Да и за что его вешать? Истинный патриот, преданный России. А что невысокого мнения о путлере и его оленеводах,- ну так чё на зеркало пенять. Не лизоблюд.
Таких тоже ценят.

Ответить
+12 +
Fabulous Sorcerer, 11:45, 12.05

Этот генерал диванных войск, как ни странно, раз за разом даёт хорошую аналитику. Которая имеет свойство сбываться. Он - не вояка. Он - полковник КГБ в отставке. Спокойно живёт на полковничью пенсию.
Именно благодаря тому, что умеет анализировать ситуацию, в своё время сдрипнул из Славянска, а не положил там свою голову и 300 стрелковцев. Хотя мог, будь тупее.
Ещё одна область Украины скоро освободится от русской нечисти. Останется 3-4.

Ответить