21 мая 2024, вторник, 13:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+74 +
талаш, 12:47, 12.05

Чемоданs на колесиках и по мосту гурьбой!

Ответить
+49 +
😎, 13:05, 12.05

Крысы зашевелились, хорошо бы шугануть, бабахнуть по бухтам Севастополя. Там столько топлива и БК! 👍👍👍

Ответить
+33 +
Бандеровец, 13:47, 12.05

Я бьі вьіпустил понаехавших, а тех кто кричпл пукин введи в 2014 под суд за измену. Все они есть в материалах тех лет с митингов, где оги наперебой признавались в любви недофюреру. По ходу, камни с неба не за горами...

Ответить
+2 +
Краб, 20:20, 12.05

Там вместе с понаехавшими и остальная вата побежит. И чем скорее тем лучше. Несколько серьёзных взрывов складов в Ватостополе и побегут нескончаемым потоком.

Ответить
+44 +
ммтть, 12:49, 12.05

Скоро путятична прикажет каждому орку в Крыму прятать под подушкой ордынский трупак, чтобы не деморализовать общество.

Ответить
+72 +
Fabulous Sorcerer, 12:52, 12.05

Захват Крыма с военной точки зрения не представляет никаких сложностей.
Отрезаются два пути входа-выхода, блокируется полуостров с моря. Или просто простреливается намертво прибрежная полоса воды. И всё.
Воды нет, продуктов нет. Связи нет, жара. Кранты. Два-три месяца блокады - и украинские флаги сами вывесятся в городах Крыма.
А русские оккупанты мало того, что потеряют всё награбленное-настроенное. Но и по суду сядут в тюрьму, надолго. Дабы знали, что влекут за собой противоправные действия.

Ответить
-28 +
😎, 13:03, 12.05

Захочешь рассмешить Бога, поделись с ним своими планами. ©

Ответить
+1 +
сноб, 13:16, 12.05

блокируется полуостров с моря. Или просто простреливается намертво прибрежная полоса воды
-----
Чем? Какими силами? Повторюсь: вашими бы устами - да мед пить. Крым вернется в Украину, но не так быстро, как хотелось бы.

Ответить
+30 +
Fabulous Sorcerer, 13:35, 12.05

Ну чтож вы такой зажатый, мягко говоря?
Десяток Байрактаров - и ЮБК под контролем. Пара Akinci, Raptor,- и Севастополь обезврежен. Пара бригад Нептунов на Новороссийск - и нет русского флота. Десяток F-15,- и всё побережье под контролем. Десяток Томагавков - и у русских нет ничего для защиты Крыма.
Да, они ещё будут пытаться возбухать. Но для этого есть новейшая западная артиллерия.

Ответить
+10 +
Мечтатель, 13:49, 12.05

Пара того, мара сего... нету парьі.... Крьім брать блокадой не дадут бемпокойньіе европейцьі... а войной туда идти по суху не вариант. Потому остается ждать, он сам попросится после победьі.

Ответить
0 +
Краб, 20:31, 12.05

А мы на их обеспокоенность ответим крайней озабоченностью. А тем временем можно постепенно выбивать полностью все ПВО Крыма. Для придания ускорения вате в сторону Сколеновстана взорвать несколько арсеналов и топливных баз. Мост пока не трогать. А после этого работать по местам сосредоточения техники и военной инфраструктуре. А уже после этого можно будет потихоньку заходить и в Крым. Но про крайнюю озабоченность ни в коем случае не забывать, выражать постоянно.

Ответить
+27 +
Makhno, 14:45, 12.05

Наших в Крыму много. Зеток на частных машинах единицы. В основном на маршрутках. Вата помалкивает и я подслушал как один другому шепотом ( почему шепотом? ) как потопили Москву и "ай я я яй".Я не удержался и потроллил их - говорю " не надо курить на борту! Курили и "бычок" в погреб со снарядами кинули! " один так серьезно мне -" да. Есть такая версия ". Я еле удержался от смеха. Цены на все улет. Особенно почему то подорожала газированная вода и мороженое. Ну мясо, колбаса, сыр и все остальное это само собой. Хлеб только пока не подорожал и коммуналка. Сезону курортному кранты. Говорят в море мины плавают и самолеты в Симферополь не летают. А по мосту на поезде опасно - могут в любой день долбануть. У меня настроение хорошое. Я на карандаш всех "активистов русского мира" давно взял.

Ответить
+53 +
Кот в сапогах, 12:54, 12.05

Одним словом - крутятся как вошь на гребешке 🪲💤
Не в ту сторону крутитесь !
Раньше или позже никуда вы не денетесь ✌🇺🇦

Ответить
+48 +
127, 12:55, 12.05

Оркі, гвалтам захапіўшы Крым, прынесьлі туды гвалт, няволю, утварыўшы штучны (фальшывы) "референдум по своим ордынским лекалам", засялілі паўвыспу кацапамі, а цяпер дзівяцца "проукраинским настроениям в крыму"!..
Карэнныя ж жыхары Крыму - ні оркі!

Ответить
+17 +
Makhno, 14:49, 12.05

127, нет не орки. У нас даже русский язык отличается. Мы все "гэкаем" и слова некоторые свои. Я сразу отличаю кацапа от местного по говору. Местные их ненавидят за наглость.

Ответить
0 +
Mikola, 20:36, 12.05

Да, все верно, так и есть!

Ответить
+39 +
Хтось, 13:33, 12.05

Це ж треба яке неподобство - розмовляють в Криму українською мовою. Тобто українську мову на росії можна утискати і це нормально, а ось російську в Україні чомусь ні. Парадокс...

Ответить
+8 +
Makhno, 14:52, 12.05

Парадокс у тому що офіційними мовами у "республіці Крим" є російська, Кримсько Татарська і Українська. Я теж іноді на ринку размовляю Українською і що?

Ответить
+2 +
Хтось, 19:19, 12.05

А те що спробуйте в кримському магазині когось обслужити українською або татарською. Бо яка ж різниця якою мовою обслуговувати, якщо вона офіційна?

Ответить
+18 +
777, 13:48, 12.05

развалите этот мост, все ждут, когда он наконец-то пойдет на дно на концерт к кобзону

Ответить
+33 +
Толян, 13:48, 12.05

А я знаю коренных крымчан, которые помогали захвату и после него сотрудничали с оккупантом.

Володя! Читаешь Хартию? Скоро твою гостиницу отберут, а тебя надолго посадят, и тупого братика твоего.

Ответить