23 апреля 2024, вторник, 23:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+103 +
Аня, 14:46, 13.05

А представьте когда выжившие орки прийдут домой, пусть даже и без одной руки...все равно будут преступниками там в рашке

Ответить
+24 +
Таких тварей много, 18:58, 13.05

А представить, что этот урод попадёт в плен и будеть изображать из себя пострадавшего, которого насильно загнали на войну, который не хотел воевать и стрелять. Пленных нужно расследовать.

Ответить
+107 +
русский, 14:50, 13.05

Из-за таких вертухаев в тылу "передовиков" теперь меньше берут в плен украинцы. Кара мгновенная эффектнее, чем кормежка утырка, судебные издержки, содержание оных в зонах.

Ответить
+75 +
John Lokk, 14:57, 13.05

Да брешет оно. Зато, потом, на допросе будет плакать, меня заставили, я никого не убивал, отпустите меня домой 😁

Ответить
+119 +
Анна, 15:09, 13.05

Не брешет. Все эти жуткие убийства, изнасилования, пытки кто-то же совершал. Не сами же люди убивались со связанными руками, не сами дети себя пытали до смерти. Вот такая безмозглая пьянь, дорвавшаяся до возможности безнаказанно убивать людей и издеваться на ними, все это и вытворяла. Ему реально пох, как он и сказал. Он такой, какой есть. А вот теперь у самки его волосы дыбом встали от того, что оно домой вернется и будет ее и сына воспитывать, как украинцев привык. Ну, сама выбрала за такого замуж пойти, будет теперь всю оставшуюся жизнь расхлебывать, если эту тварь не утилзируют.

Ответить
+54 +
Xenos WIGHT, 15:35, 13.05

"Ну, сама выбрала за такого замуж пойти, будет теперь всю оставшуюся жизнь расхлебывать, если эту тварь не утилзируют" - ну, таких обычно любят до гроба. До собственного.

Ответить
+73 +
Яна, 14:57, 13.05

Послевоенный синдром у орков страшнее для остальных орков ( в рф

Ответить
+60 +
Йоготроль , 15:04, 13.05

А оккупант то инфантил, эти убийства ему нравятся, чем больше угнетения, запрессовки в жизни ( военной и гражданской), у таких неразвитых особей, тем страшнее они ведут себя , когда получают власть.

Ответить
+55 +
роман, 15:23, 13.05

Не дно, а днище.
Тупиковая ветвь эволюции.

Ответить
+66 +
Судя по голосу..., 15:37, 13.05

Судя по голосу -- это бурят...
А буряты -- образование слабое (2-3 класса), -- дорвались до оружия, до водки, до мародёрства, до безнаказанности, до полной власти над захваченными людьми, --- крышу им сносит окончательно...
Думают, что стали богами на этой земле...
Хороший бурят -- копченый бурят... Тот, которому был рад покойный Кабзон...

Ответить
+46 +
Слава , 15:56, 13.05

Тварь!!!!!

Ответить
+28 +
учите матчасть, 16:11, 13.05

Любая война меняет психику всех её участников до единого - это уже давно медицинская аксиома.

Ответить
+37 +
Егерь, 16:31, 13.05

Конченное ублюдище! Хорошо бы его вычислить....и отправить его в след за теми ,кого оно убивал. Тем более мирных , безоружных!

Ответить
+25 +
антонина адамовна, 17:55, 13.05

Эх, Настя, Настя... Но с трудом верится, что до войны это был замечательный муж, прекрасный отец, умный, образованный, интеллигентный мужчина, "не пил, не курил, и цветы всегда дарил, зарплату отдавал, тещу мамой называл..."

Ответить
+8 +
кошка , 20:39, 13.05

уродами пошли на войну , а если вернутся --- не дай бог конечно --- то бедные их женщины .
Хотя , по делом , кого нарожали, воспитали , того и получили.

Ответить
+6 +
Пан Вотруба, 23:27, 13.05

Так , а что удивительного или нового мы тут услышали? Ничего война в психике лаптеногих орков не поменяла. Они такими ушли на войну. Там психика как у рептилий, им и до войны было легко убить . Они даже не осознают этого.

Ответить