24 апреля 2024, среда, 0:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+150 +
враг маскалей , 15:32, 13.05

смерть русковатным олигофренам

Ответить
+49 +
Big_Sister, 18:11, 13.05

А с виду - обычная автолавка! ))

Ответить
+2 +
Беларус, 1:03, 14.05

Лавка с подарками для ватных орков.)))))

Ответить
+80 +
Xenos WIGHT, 15:41, 13.05

Огонь и сера с небес :)

Ответить
+95 +
, 15:52, 13.05

Изменяемая траектория внушает большие надежды на этот тип вооружения .

Ответить
+135 +
Xenos WIGHT, 15:59, 13.05

Пуск из газельки порадовал отдельно :) Приехала обычная газелька, тент подняли, пальнули, тент опустили, обычная газелька поехала дальше :)

Ответить
+36 +
, 16:04, 13.05

Это как газонокосилка , с вертикальным запуском )

Ответить
+58 +
😎, 16:11, 13.05

Грубовато... Подъезжает "Таврия" пикап с надписью "Кава". Выставляется пляжный зонтик, шезлонг и всё такое. Затем приподнимается "оператором кофемашины" крыша. Из-под неё стартует ряд ракет, много не надо, пока у водителя кофе-брейк, он заработал. Водила допивает кофе, оператор сворачивает антураж. поехали! ЗАНАВЕС. 😈

Ответить
+18 +
Xenos WIGHT, 16:30, 13.05

У хезбаллонов есть специальный самосвал с двойным дном. А в том дне стоят в ряд направляющие под градовские ракеты. Когда кузов опущен, сзади эти трубы спрятаны под откидной крышкой кузова, а спереди их не видно из-за кабины. Для пущего правдоподобия в кузов можно даже что-нибудь насыпать. Но стоит кузов поднять - получается эдакий "Град-мини".

Ответить
+7 +
учите матчасть, 16:15, 13.05

Это демонстрация и испытания, а не боевая обстановка.
Для войны - другая платформа.

Ответить
+38 +
Xenos WIGHT, 16:25, 13.05

Если на испытаниях ракету запускают с газельки, то это значит, что её можно запускать с газельки в том числе и в боевых условиях.

Ответить
-28 +
а вот ни нада, 16:57, 13.05

2 XENOS WIGHT, 16:25, 13.05

Бред дилетанта.
Ничего это не значит.

"Можно запускать" и "воевать" - это разные условия эксплуатации.

Тупые британцы не посоветовались с тобой и им пришлось делать специальную платформу для наземного запуска..
А интегровать к F-35 Lightning II от Lockheed rtin не получилось - нужно было тебе посоветовать им прицепить к самолёту твою "Газельку".

Ответить
+28 +
, 17:09, 13.05

А фиг тее. Британцы разрабатывают технику на основе своих жестких стандартов . Реальные условия боя это не оборудованный полигон . Мировая тенденция - использовать в качестве платформы , хоть Газель , хоть мусорный контейнер , хоть ишака . Вот они и прбуют .

Ответить
+10 +
2 , 17:09, 13.05, 18:13, 13.05

2 , 17:09, 13.05

Судя по всему рашисты используют твои гениальные советы по мировым тенденциям и ставят табуретки в танки вместо сидений.
Уроки сделал?!

Ответить
+5 +
Я, 21:50, 13.05

Ты на видео видишь как с машины,очень похожей на газель ракеты стартанули или нет? Если да, то будут запускать с таких, уже запускают. А ты иди танк окапывай в лесу и не верь глазам своим, а командиру. :)

Ответить
+41 +
Україна, 16:00, 13.05

Сегодня важный день, работают не только украинские артиллеристы, сегодня работают и украинские ведьмы !
Работают над победой ! Над Победой светлых сил над тёмными силами, Победой добра над злом.
И хоть я не верю во всякие такие "штучки", в силу украиских ведьм я верю ! ЭТИ МОГУТ !
Желаю силы им и мощи !

Ответить
+47 +
БТР , 16:30, 13.05

Можно смотреть вечно на огонь, воду и британские ракеты))

Ответить
+38 +
💀, 17:23, 13.05

Переработка орков в навоз резко возрастёт. Полчища орков не будет успевать подходить.

Ответить