19 мая 2024, воскресенье, 22:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+136 +
А, 14:44, 6.05

Какие сигналы, какие переговоры. Карфаген должен и будет разрушен, сколько бы жмотливые купленные западные бюрократы этому не противились.

Ответить
0 +
Анна, 4:08, 7.05

Во-во. Сигналы еще какие-то. Не хочет он, чтобы его физически уничтожали, видите ли. Кого теперь колышет, что он там хочет. Доктор сказал "в морг" - значит, в морг!

Ответить
+67 +
Mordik, 14:44, 6.05

Россиян будут убеждать, что все цели войны достигнуты, а несогласных сажать или расстреливать.

Ответить
+102 +
, 14:48, 6.05

Клопов надо давить до конца, а то размножаться...

Ответить
+76 +
1111111, 14:48, 6.05

Никто не знает, что у дурака на уме. Никто. А говорить можно всякое. Много мнений.

Ответить
+42 +
555, 16:28, 6.05

"Никто не знает, что у дурака на уме."
-
Тем не менее, Практика показывает и доказывает, что если путин и его свита с дворовыми говорит одно, значит смыслы и дела их прямо противоположные.
Если путен говорит, что "наших военных там нет", значит русских солдат в том месте как овна.
Если презик Putain и его слуга Ларов говорят "Россия не имеет планов нападения на Украину", значит скоро будет война и вторжение.
Если говорят "мы достигли целей" или "все идет по плану", значит все пошло лысым боком в лес.
Если они говорят, что "не станут первыми применять яд. оружие", значит применят и обязательно первыми.
Если они говорят "нацисты", значит речь идет о толерантных порядочных людях.
Если они говорят "освобождать", означает захватывать, оккупировать, убивать и совершать геноцид.
И т.д и т.п

Ответить
+83 +
На учебе ныне, 14:49, 6.05

Слушаем умных людей: «Есть две Руси. Первая – Киевская имеет свои корни в мировой, а по крайней мере в европейской культуре. Идеи добра, чести, свободы, справедливости понимала эта Русь так, как понимал их весь западный мир. А есть еще другая Русь – Московская. Это – Русь Тайги, монгольская, дикая, звериная. Эта Русь сделала своим национальным идеалом кровавую деспотию и дикую жестокость. Эта московская Русь издревле была, есть и будет полнейшим отрицанием всего европейского и яростным врагом Европы». (А. Н. Толстой)

Ответить
+43 +
ошибка, 15:34, 6.05

Русь есть только Киевская, остальное это Московия или Орда Залеская с захваченными территориями у соседей и позднее украденное у Киева и присвоенное имя Руси. Другие утверждения о Руси специальный обман или повторение глупости. Откуда Толстому было знать настоящую историю, в то время уже всё было под запретом и с фальсифицировано начиная с Повести временных лет.

Ответить
+51 +
BDFY, 15:39, 6.05

НА УЧЕБЕ НЫНЕ, 14:49, 6.05

... А есть еще другая Русь – Московская.
==
Послушайте, никакой Московской Руси не было. Московия никакого отношения к Руси не имеет. Нынешняя Беларусь имеет право называться Русью, Украина тоже. Не повторяйте рашистские нарративы, пожалуйста

Ответить
+100 +
я, 14:49, 6.05

Походу, уже поздно. Украина не согласится на перемирие без Крыма и Донбаса. Да и пуцин с лукой должны лежать на 2 метра под землей!!!!

Ответить
+4 +
Бефар., 20:28, 6.05

...в сточной канаве лучше...

Ответить
+73 +
Олег, 14:52, 6.05

Пока не будут освобождены от российской оккупации все территории Украины это будет временное перемирие - максимум на пару лет. Ну а Западу необходимо прилагать максимум усилий да бы максимально быстро убрать кремлёвскую клику от власти, иначе эти уроды рано или поздно развяжут ядерную войну.

Ответить
+67 +
только не надо..., 14:54, 6.05

Не надо поддаваться на "странные сигналы иноплянетян" с Кацапстана.
Крым, Луганскую, Донецкую области - вернуть Украине,
как и репарация за уничтожение людей и экоомики Украины! Дальше - Трибунал, возврат Кёнигсберга и всех "кемских волостей" - Грузии, Молдове, самоопределение Татарстана, Башкортыстана, Дагестана, Чечни(Ичкерии), Бурятии и т. д.- по списку...

Ответить
+26 +
127, 15:09, 6.05

Путин начал подавать странные сигналы
----------------------------------------
з космасу...

Ответить
+17 +
Собираюсь домой, 16:10, 6.05

"Путин начал подавать странные сигналы..." Пусть подает... Авторитетные же люди (друзья моей мамки) утверждают, что скоро этот ваш Пyтин в бункере будет расписываться с Кабаевой. (пистолет и цианистый калий уже доставлены)…

Ответить
+11 +
Лазутчик, 16:11, 6.05

Да не, это его система жизнеобеспечения пропущенные удары сердца фиксирует. И датчик затопления в памперсах))

Ответить
+47 +
Кот, 15:09, 6.05

Не-не, ребята. Сначала возвращаем все захваченные территории: Луганск, Донецк, Крым, а там и Приднестровье, затем судебный процесс, а потом да, перемирие.

Ответить
+25 +
Світлана, Київ, 15:33, 6.05

Кот, 15:09, 6:05__________
какое перемирие, с кем? кремль - вечная угроза всему. жаль, что до запада это так и не дошло за последние .... веков.
сколько веков и миллионов жизней нужны для западного прозрения?

мы широко по дебрям и лесам
перед Европою пригожей,
мы обернёмся к вам
своею азиатской рожей!
(А. Блок, "Скифы", 1918)

Ответить
+9 +
BDFY, 16:27, 6.05

Світлана, Київ, 15:33, 6.05
мы широко по дебрям и лесам
перед Европою пригожей,
мы обернёмся к вам
своею азиатской рожей!
(А. Блок, "Скифы", 1918)
==

Правильная цитата ниже:

"Мы широко по дебрям и лесам
Перед Европою пригожей
Расступимся! Мы обернемся к вам
Своею азиатской рожей!"

Ответить
+29 +
или, 15:13, 6.05

Главный сигнал это извинения пуйла перед Израилем за язык туповатого поца лаврика, недоросль из подворотни наклонили и она наклонилась показав что хочет жить. Ссора с Израилем, на которой к стати рано ставить точку, ускорила бы полый абзац экономике рашки раза так в три, чем опять же к стати говоря всё и закончится. В случае с Израилем, народу которого принадлежат 2/3 мировых капиталов эти мансы не проходят.
Теперь когда понятно, что меркантильное чмо хутин никакой ядерной войны не начнёт, его единственный выход, поражение в войне с Украиной выдать за "победу", так как победить на поле боя рашка не в силах. Срепным ватанам приготовиться к репрессиям и жизни за железным занавесом до распада парашки.
Украине и альянсу можно давить рюскую гниду до самого конца.

Ответить
+40 +
An_dj, 15:18, 6.05

Да задолбали с этими заигрываниями с диктаторами. Гитлера иль Сталина мало было.Хусейн ,Каддафи,Милошевич ,Луй ничтожество и Пу преступники все ,ни жить ни развиваться не дают и занимаются чистым террором. Кровь и страдания сплошь и рядом. Добивать диктаторов в их же логове и уничтожать на начальной стадии подобных,не допускать до власти на примере тог-же Трампа. В мире столько ещё много чего интересного для развития и самосовершенствование.А многим все алчность и власть разум замечает.

Ответить
+34 +
Вячеслав , 15:18, 6.05

Какие сигналы, какие "морды побили"?
Кто этим уродам съездил хоть разок по харе?
А сколько эти уроды людей ни за что положили!
P.S.а по морде им съездить нужно обязательно!

Ответить
+21 +
Сигнал., 15:22, 6.05

Сигнал один. Свернуть военные действия. Оставить Украину в границах государства. Короче. Пошли на Х.....

Ответить
+21 +
Руль, 15:24, 6.05

Ага. И стол длинный поставил, чтоб сигналами не пахло.

Ответить
+37 +
Миндовг1, 15:25, 6.05

«Несмотря на все шутки подчеркиваю: Путин – абсолютно вменяемый, прагматичный политик… - Пишет украинский эксперт, заместитель директора Агентства моделирования ситуаций Алексей Голобуцкий.»
_________________________

А это точно украинский эксперт? Разве вменяемый политик, в 21 веке, будет превращать цветущие города - в руины? Только за кричалку "Путин - фуйло!" и желание самостоятельно определять вектор своей внешней политики?
Чьи интересы представляет такой вот "эксперт" ? Олигархов, которые желают побыстрее перевернуть страницу и забыть про зверства орков? По мне - так на кол таких экспертов!

Ответить
+34 +
ye-ye, 15:26, 6.05

Путин готов к решению проблемы
-----------------------------------------------

Значит он готов сесть на скамью в Гааге, отдать Крым и полностью возместить ущерб Украине (триллионы долларов). На кого расчитаеа эта дурость?

Ответить
+23 +
DZ, 15:39, 6.05

Припекать начало? секретные сигналы задницей они посылают. Пуйло секретно вцепился в стол, а лука режим многовекторности вкл. и секретную ламбаду на всех табуретках отплясывает.

Без всяких сигналов пуйло должен убраться из Украины и Беларуси.

Ответить
+18 +
нехта, 16:06, 6.05

луку под суд.

Ответить
+18 +
Vlad, 16:05, 6.05

Первое обращаюсь к впечатлительным людям. Никакого ядерного оружия Путин не применит, причин две, всё тактическое ЯО управление через космос, второе в космосе два года летал Х37В, такой космолёт, метки умеет на спутники ставить, без комментариев, ЯО оружие Путина это блеф и последний гвоздь в крушку гроба .
Почему все пропагандисты так ощетинились, да потому что им есть что терять. С кого начать ? Давайте с Симоньян Маргариты, её семейному клану Путин фактически Сочи подарил, не меньше не больше. Давайте Кадырова возьмём, который сегодня в Дубае пузо греет, 60 миллиардов год от Путина полчает.... нет смысла продолжать....Вертикаль власти, несменяемость единственная дорога к коррупции, взяточничеству, воровству. Авторитарный режим, автократия властия это смертный приговор стране.

Ответить
+21 +
ШОС тварь, 16:10, 6.05

жаль от этого военного преступника не пошел главный сигнал - трупный запах!

Ответить
+6 +
Чел, 18:56, 6.05

Не, мужик, доктор сказал в морг, значит в морг!

Ответить
+6 +
345, 19:43, 6.05

Никаких переговоров с террористами. Давить гнид шелудивых по всем направлениям.

Ответить
+4 +
Егерь, 20:09, 6.05

Только полная капитуляция орков, с последующим трибуналом всех военных преступников включая сообщников из банды лукашизика!

Ответить