Высокоточные израильские ракеты 10 июня уничтожили взлетные полосы главного аэропорта Сирии, российские средства ПВО оказались «дырявыми», и ракеты достигли цели.
Высокоточные боеприпасы приземлились на взлетно-посадочные полосы. Уничтожены ВПП как военного аэродрома, так и гражданского.😈 Нас бы тоже такой результат устроил! 👍
То что вам сразу же доставят осколочные фугасы примерно туда же в десятикратном или даже стократном размере по центрам принятия решений, а также большой риск, что посреди этого будут не только осколочные фугасы и никто пальцем в ответ не пошевельнёт.
Крылатые и беспилотники шастают почти каждый день вглубь не просто так. Именно для убеждения в реальности такого варианта. И с работой ПВО по крылатым у вас пока очень плохо - много слов, и очень мало самостоятельных толковых действий, на которые вы реально способны, вместо актёрских действий на публику, очень отталкивающих от вас ваших сторонников. От слова очень, увы ((( .
Дарить ничего не нужно.
А вот разместить дивизиона 4-8 тактических ядерных ракет по всей Украине - было бы самое то. И ещё пару десятков по периметру, по странам Балтии. Пущай попробовали бы дёрнуться.
Чем быстрее Запад возведёт полноценный железный занавес над Беларусью-Россией, тем быстрее закончится эта война. Тем быстрее дойдёт до русских, кто они такие.
"Сикорский не считает, что Путин отважится применить ядерное оружие против стран НАТО. Он не видит никаких приготовлений, кроме риторики."
-----
А так хотелось бы, чтобы эти приготовления увидели?!
Давайте думать чуть дальше носа - на Западе полно шпионов русни, как только ЯО пойдет в Украину - этот момент и станет спусковым механизмом для удара. Кто-то имеет иллюзии о гуманизме Путина? Ему только дай повод - выжжет Украину дотла.
Не нужно спекуляций на эту тему, это шаг в пропасть для всего мира.
Цивилизация пока,сущестаенно опаздывает с реагированием. Разрушительные процессы протекают с большей скоростью, чем цивилизация реагирует Дальше каменный век с ядерными боеголовками???
Это лишь мнение одного из европейских депутатов.
Я считаю, что договор о нераспространении ЯО должен соблюдаться всеми ядерными странами. Но если РФ привезёт ядерные боеголовки на территорию РБ, то аналогичные действия НАТО будут справедливыми.
промедление поставок дальнебойного и высокоточного оружия ( ещё не вечер ? ) - это ежедневные новые потери украинских жизней, которых можно было бы избежать !!!
Поставьте себя на место отдающих.
Вы учитывайте, что новые системы, попавшие в руки рашистов в ходе военных действий, будут активно изучаться ими же и отдаваться Китаю, а также прочим заинтересованным сторонам, чтобы сделать такие же, а также разработать системы противодействия.
Также есть вероятность, что украинцы сдадутся из-за больших потерь тоже велика.
Плюс всё это стоит немалых денег, быстро не делается, ноу хау придумываются долго и стоят дорого и очень дорого.
Так что отдают с оглядкой, чтобы самим не остаться без штанов.
В том-то и дело, что в руки рашистов это оружие попасть не может ибо с него проводить атаки можно из далека, где нет и близко орков фашистских... Думай-те !
1. Россияне способны выбросить целый батальон в глубине на 150 км. (пример - атака на Васильков на юге от Киева). Вплоть до сброса десантных танков с Илов. И взять целеньким всё что нужно.
2. Российские дроны и крылатые ракеты в тылу шастают где хотят, смотрят чего хотят.
3. ВСУ в местах активного соприкосновения в тылу россиян слепое и беспомощное. По дронам работает ПВО, авиация, средства РЭБ.
Смысл в высокоточном оружии, если вы не можете его навести, а запасных дронов, с инерциальной навигацией, как и дронов прикрытия с ракетами воздух-воздух и воздух-земля на борту, кот наплакал?
*Смысл в высокоточном оружии, если вы не можете его навести на артиллерию россиян далеко в тылу и поразить её, а запасных дронов, с инерциальной навигацией, как и дронов прикрытия с ракетами воздух-воздух и воздух-земля на борту, кот наплакал?
Предложение очень дельное. При наличии ЯО в Украине Путину придется принимать в расчет возможный ответный удар с территории украины. Десятка современных ракет с разделяющимися боеголовками будет достаточно, чтобы стереть с лица земли основные центры русскомирной вырожденческой быдло-цивилизации. Сам Путин возможно выживет, но популяция агрессивной алкашни сократится до несущественных для геополитического влияния пределов.
НАТО неудасться отпетлять от войны по уничтожению крупнейшей страны Европы. Чем позже поймьот тем меньше Европы останеться. Через год,мы, в любом случае будем видеть другую политико-административную карту и 3-ю мировую в некоторой стадии. Пожар легче остановить:- потушив окурок. Иначе на слэнге подарников:-тушение методом полного выгорания.
Действительно. Ядерное оружие Украине.
ОтветитьВысокоточные израильские ракеты 10 июня уничтожили взлетные полосы главного аэропорта Сирии, российские средства ПВО оказались «дырявыми», и ракеты достигли цели.
ОтветитьВысокоточные боеприпасы приземлились на взлетно-посадочные полосы. Уничтожены ВПП как военного аэродрома, так и гражданского.😈 Нас бы тоже такой результат устроил! 👍
Будем прагматичными. Если у нас есть средство для доставки ЯО, то что нам тогда мешает туда доставить Осколочный Фугас прямо сейчас!? 🤷♂️
ОтветитьТо что вам сразу же доставят осколочные фугасы примерно туда же в десятикратном или даже стократном размере по центрам принятия решений, а также большой риск, что посреди этого будут не только осколочные фугасы и никто пальцем в ответ не пошевельнёт.
ОтветитьКрылатые и беспилотники шастают почти каждый день вглубь не просто так. Именно для убеждения в реальности такого варианта. И с работой ПВО по крылатым у вас пока очень плохо - много слов, и очень мало самостоятельных толковых действий, на которые вы реально способны, вместо актёрских действий на публику, очень отталкивающих от вас ваших сторонников. От слова очень, увы ((( .
Дарить ничего не нужно.
ОтветитьА вот разместить дивизиона 4-8 тактических ядерных ракет по всей Украине - было бы самое то. И ещё пару десятков по периметру, по странам Балтии. Пущай попробовали бы дёрнуться.
Чем быстрее Запад возведёт полноценный железный занавес над Беларусью-Россией, тем быстрее закончится эта война. Тем быстрее дойдёт до русских, кто они такие.
"Сикорский не считает, что Путин отважится применить ядерное оружие против стран НАТО. Он не видит никаких приготовлений, кроме риторики."
Ответить-----
А так хотелось бы, чтобы эти приготовления увидели?!
ОтветитьЭто лишь мнение одного из европейских депутатов.
ОтветитьЯ считаю, что договор о нераспространении ЯО должен соблюдаться всеми ядерными странами. Но если РФ привезёт ядерные боеголовки на территорию РБ, то аналогичные действия НАТО будут справедливыми.
Какие ядерные боеголовки? Страны Запада не решаются дать Украине обычные дальнобойные высокоточные ракеты.
ОтветитьЕщё не вечер.
ОтветитьОни и пушки 155 мм давать не хотели никак. И РСЗО дальнобойные и высокоточные. А - пришлось.
промедление поставок дальнебойного и высокоточного оружия ( ещё не вечер ? ) - это ежедневные новые потери украинских жизней, которых можно было бы избежать !!!
ОтветитьПоставьте себя на место отдающих.
ОтветитьВы учитывайте, что новые системы, попавшие в руки рашистов в ходе военных действий, будут активно изучаться ими же и отдаваться Китаю, а также прочим заинтересованным сторонам, чтобы сделать такие же, а также разработать системы противодействия.
Ответить1. Россияне способны выбросить целый батальон в глубине на 150 км. (пример - атака на Васильков на юге от Киева). Вплоть до сброса десантных танков с Илов. И взять целеньким всё что нужно.
Ответить2. Российские дроны и крылатые ракеты в тылу шастают где хотят, смотрят чего хотят.
3. ВСУ в местах активного соприкосновения в тылу россиян слепое и беспомощное. По дронам работает ПВО, авиация, средства РЭБ.
Смысл в высокоточном оружии, если вы не можете его навести, а запасных дронов, с инерциальной навигацией, как и дронов прикрытия с ракетами воздух-воздух и воздух-земля на борту, кот наплакал?
Думайте. Не считайте, что другие глупее вас.
*Смысл в высокоточном оружии, если вы не можете его навести на артиллерию россиян далеко в тылу и поразить её, а запасных дронов, с инерциальной навигацией, как и дронов прикрытия с ракетами воздух-воздух и воздух-земля на борту, кот наплакал?
ОтветитьПредложение очень дельное. При наличии ЯО в Украине Путину придется принимать в расчет возможный ответный удар с территории украины. Десятка современных ракет с разделяющимися боеголовками будет достаточно, чтобы стереть с лица земли основные центры русскомирной вырожденческой быдло-цивилизации. Сам Путин возможно выживет, но популяция агрессивной алкашни сократится до несущественных для геополитического влияния пределов.
ОтветитьНАТО неудасться отпетлять от войны по уничтожению крупнейшей страны Европы. Чем позже поймьот тем меньше Европы останеться. Через год,мы, в любом случае будем видеть другую политико-административную карту и 3-ю мировую в некоторой стадии. Пожар легче остановить:- потушив окурок. Иначе на слэнге подарников:-тушение методом полного выгорания.
Ответить