5 ноября 2024, вторник, 15:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+24 +
Пора., 11:26, 12.06

Действительно. Ядерное оружие Украине.

Ответить
+15 +
😎, 11:44, 12.06

Высокоточные израильские ракеты 10 июня уничтожили взлетные полосы главного аэропорта Сирии, российские средства ПВО оказались «дырявыми», и ракеты достигли цели.
Высокоточные боеприпасы приземлились на взлетно-посадочные полосы. Уничтожены ВПП как военного аэродрома, так и гражданского.😈 Нас бы тоже такой результат устроил! 👍

Ответить
+15 +
😎, 11:29, 12.06

Будем прагматичными. Если у нас есть средство для доставки ЯО, то что нам тогда мешает туда доставить Осколочный Фугас прямо сейчас!? 🤷‍♂️

Ответить
+3 +
nwail, 13:16, 12.06

То что вам сразу же доставят осколочные фугасы примерно туда же в десятикратном или даже стократном размере по центрам принятия решений, а также большой риск, что посреди этого будут не только осколочные фугасы и никто пальцем в ответ не пошевельнёт.

Крылатые и беспилотники шастают почти каждый день вглубь не просто так. Именно для убеждения в реальности такого варианта. И с работой ПВО по крылатым у вас пока очень плохо - много слов, и очень мало самостоятельных толковых действий, на которые вы реально способны, вместо актёрских действий на публику, очень отталкивающих от вас ваших сторонников. От слова очень, увы ((( .

Ответить
+16 +
Fabulous Sorcerer, 11:35, 12.06

Дарить ничего не нужно.
А вот разместить дивизиона 4-8 тактических ядерных ракет по всей Украине - было бы самое то. И ещё пару десятков по периметру, по странам Балтии. Пущай попробовали бы дёрнуться.
Чем быстрее Запад возведёт полноценный железный занавес над Беларусью-Россией, тем быстрее закончится эта война. Тем быстрее дойдёт до русских, кто они такие.

Ответить
+9 +
миндовг1, 11:44, 12.06

"Сикорский не считает, что Путин отважится применить ядерное оружие против стран НАТО. Он не видит никаких приготовлений, кроме риторики."
-----
А так хотелось бы, чтобы эти приготовления увидели?!
Давайте думать чуть дальше носа - на Западе полно шпионов русни, как только ЯО пойдет в Украину - этот момент и станет спусковым механизмом для удара. Кто-то имеет иллюзии о гуманизме Путина? Ему только дай повод - выжжет Украину дотла.
Не нужно спекуляций на эту тему, это шаг в пропасть для всего мира.

Ответить
+11 +
Увьі, 11:46, 12.06

Цивилизация пока,сущестаенно опаздывает с реагированием. Разрушительные процессы протекают с большей скоростью, чем цивилизация реагирует Дальше каменный век с ядерными боеголовками???

Ответить
+14 +
Пенс_1953, 11:55, 12.06

Это лишь мнение одного из европейских депутатов.
Я считаю, что договор о нераспространении ЯО должен соблюдаться всеми ядерными странами. Но если РФ привезёт ядерные боеголовки на территорию РБ, то аналогичные действия НАТО будут справедливыми.

Ответить
+21 +
ДВП, 11:59, 12.06

Какие ядерные боеголовки? Страны Запада не решаются дать Украине обычные дальнобойные высокоточные ракеты.

Ответить
+7 +
Fabulous Sorcerer, 12:10, 12.06

Ещё не вечер.
Они и пушки 155 мм давать не хотели никак. И РСЗО дальнобойные и высокоточные. А - пришлось.

Ответить
+11 +
Бефар., 12:59, 12.06

промедление поставок дальнебойного и высокоточного оружия ( ещё не вечер ? ) - это ежедневные новые потери украинских жизней, которых можно было бы избежать !!!

Ответить
-4 +
nwail, 13:31, 12.06

Поставьте себя на место отдающих.
Вы учитывайте, что новые системы, попавшие в руки рашистов в ходе военных действий, будут активно изучаться ими же и отдаваться Китаю, а также прочим заинтересованным сторонам, чтобы сделать такие же, а также разработать системы противодействия.
Также есть вероятность, что украинцы сдадутся из-за больших потерь тоже велика.
Плюс всё это стоит немалых денег, быстро не делается, ноу хау придумываются долго и стоят дорого и очень дорого.
Так что отдают с оглядкой, чтобы самим не остаться без штанов.

Ответить
+7 +
Бефар., 14:46, 12.06

В том-то и дело, что в руки рашистов это оружие попасть не может ибо с него проводить атаки можно из далека, где нет и близко орков фашистских... Думай-те !

Ответить
0 +
nwail, 16:04, 12.06

1. Россияне способны выбросить целый батальон в глубине на 150 км. (пример - атака на Васильков на юге от Киева). Вплоть до сброса десантных танков с Илов. И взять целеньким всё что нужно.
2. Российские дроны и крылатые ракеты в тылу шастают где хотят, смотрят чего хотят.
3. ВСУ в местах активного соприкосновения в тылу россиян слепое и беспомощное. По дронам работает ПВО, авиация, средства РЭБ.
Смысл в высокоточном оружии, если вы не можете его навести, а запасных дронов, с инерциальной навигацией, как и дронов прикрытия с ракетами воздух-воздух и воздух-земля на борту, кот наплакал?

Думайте. Не считайте, что другие глупее вас.

Ответить
0 +
nwail, 16:22, 12.06

*Смысл в высокоточном оружии, если вы не можете его навести на артиллерию россиян далеко в тылу и поразить её, а запасных дронов, с инерциальной навигацией, как и дронов прикрытия с ракетами воздух-воздух и воздух-земля на борту, кот наплакал?

Ответить
+6 +
Баба Зина, 12:31, 12.06

Предложение очень дельное. При наличии ЯО в Украине Путину придется принимать в расчет возможный ответный удар с территории украины. Десятка современных ракет с разделяющимися боеголовками будет достаточно, чтобы стереть с лица земли основные центры русскомирной вырожденческой быдло-цивилизации. Сам Путин возможно выживет, но популяция агрессивной алкашни сократится до несущественных для геополитического влияния пределов.

Ответить
+9 +
НАТО, 12:38, 12.06

НАТО неудасться отпетлять от войны по уничтожению крупнейшей страны Европы. Чем позже поймьот тем меньше Европы останеться. Через год,мы, в любом случае будем видеть другую политико-административную карту и 3-ю мировую в некоторой стадии. Пожар легче остановить:- потушив окурок. Иначе на слэнге подарников:-тушение методом полного выгорания.

Ответить