5 мая 2024, воскресенье, 7:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+27 +
radical, 11:59, 26.06

стоило тратить бомбу на одного за...ца?

Ответить
+44 +
Бац, 12:05, 26.06

В итоге тебя опорожнят! - стоило. Гадить нужно в Рашке.

Ответить
+43 +
😎, 12:15, 26.06

Жалко что не под хвост, с вылетом на мокву! 😈

Ответить
+20 +
Яр, 13:47, 26.06

Ибо не х гадить на чужой земле.

Ответить
+15 +
Я, 13:27, 26.06

Опорожниловка рядом приземлилась, вот итог за амбиции старого дурака путлера

Ответить
+37 +
😎, 12:11, 26.06

Всё правильно, вот только ветром вправо унесло... 👍Надо чтобы своей тени боялись, а гранат от ВОГ-ов ЕСТЬ! И нечего тут нам гадить! 😈

Ответить
+20 +
Xenos WIGHT, 12:39, 26.06

До сих пор удивляюсь, почему не устанавливают кассету вертикально. На самолётах горизонтальная установка оправдана (аэродинамика и баллистика на начальном участке полёта), но на мультикоптере горизонтальная установка огромный минус - при сбросе боеприпас телепается, как известный орган в рукомойнике, а ведь все погрешности на старте многократно увеличиваются к точке попадания.

Ответить
+24 +
😎, 12:47, 26.06

Какая мишень, такая и доставка! 🤣👍

Ответить
+13 +
Серёга, 14:13, 26.06

Думаю норм сразу сходил по всем делам напоследок.

Ответить
+1 +
Илля, 18:14, 26.06

надо было на горб орку что б в итоге стало 2 маленьких красных орков но небоеспособных а так к сожалению промах

Ответить
-18 +
Идиотизм, 12:01, 26.06

Тратить не дешёвую бомбу, чтоб убить одного врага? Ппц. Ладно бы на технику.

Ответить
+53 +
Семен, 12:10, 26.06

Желаю тебе встретить этого одного врага с автоматом нацеленным на тебя. Враз изменится мнение про стоимости дешевых или недешевых бомб.

Ответить
+19 +
Xenos WIGHT, 12:34, 26.06

ВОГ дешёвый. А аналогичная самоделка при наличии доступа к армейским взрывчатым веществам стоит вообще дешевле пыли.

Ответить
+27 +
Злобин , 12:40, 26.06

Инфа распространяется.Теперь орки будут прямо в окопе это делать-общий туалет.

Ответить
0 +
123, 12:45, 27.06

Прямо в штаны.

Ответить
+13 +
Ян, 14:17, 26.06

Это граната от подствольного гранатомета АК, их море на складах на век вперед

Ответить
+44 +
дрон, 12:03, 26.06

скажем так не героическая смерть ! правильно будет написать в оф бумагах погиб при испражнении ага )))

Ответить
+33 +
😎, 12:12, 26.06

Зато на бумаге сэкономил! 🤣👍

Ответить
+37 +
Xenos WIGHT, 12:53, 26.06

Погиб по заветам Путина - замочен в сортире :)

Ответить
+13 +
мимокрокодил, 13:48, 26.06

Увы, отполз в кусты штаны натякигвать.

Ответить
+7 +
Мнение , 15:09, 26.06

Это пока шок, а когда адреналин как следует сконцентрируется, вот тогда будет действительно кранты - будет думать только о том, чтобы быстрее сдохнуть

Ответить
+58 +
1111111, 12:04, 26.06

Молодцы. Даже пос...ь не дают врагу.

Ответить
+28 +
Беларус, 12:13, 26.06

Обосранец .... )) Что больно ????

Ответить
+12 +
Вот она..., 13:52, 26.06

...дорога в рай, обещання кормчим пу при поддержке лу.
Самая настоящая спецобс.рация.
Солдатам нужно брать пример со своих президентов, они знают как нагадить Украине, не снимая штанов.

Ответить
+16 +
Вася, 14:14, 26.06

Посмотрел и понял суть выражения
" Дали проср..ться!"

Ответить
+8 +
Однако, 14:31, 26.06

В том то и дело, что НЕ дали, жив орок , может быть, и остался, осколок получил, гадить на украинскую землю ему будет уже больнее.

Ответить
+9 +
dimaua, 15:46, 26.06

О..срался знатно.
По видео у него что стринги?

Ответить
+6 +
Руспетушары, 16:08, 26.06

Он что в в намарадеренных женских стрингах?)

Ответить
+3 +
ВАПЕ, 18:01, 26.06

С "груз 300" у агрессора расходуется больше ресурсов, чем с "груз 200". Поэтому, побольше им 300-х.

Ответить