5 мая 2024, воскресенье, 6:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+27 +
Антон, 18:55, 7.08

как по фото - так всё это выглядит довольно серо...

Ответить
+7 +
😎, 18:57, 7.08

А детям покатит! 😉

Ответить
+17 +
бу!, 20:12, 7.08

Для съёмок фильма ужасов декорации самое то.

Ответить
0 +
Авраам, 0:36, 8.08

Вы ещё молоды. Казалось бы, но это выражение мысли, восприятие окружающего мира и много чего разного. А вообще, каким бы банальным ни казалось, но это культура. Такие люди создают, культивируют у сограждан региональную культуру, а в совокупности культуру нашей страны.

Ответить
+7 +
ей, 19:02, 7.08

крал подонок

Ответить
+34 +
Брест, 19:09, 7.08

Ментом и остался. Всё промаскаленное.

Ответить
+30 +
Нехта, 20:20, 7.08

Мусор построил из мусора

Ответить
+37 +
Александр , 19:26, 7.08

А "пытошная" где?! Мусорская рожа.Просидел пол жизни на шее у народа, трутень,теперь "домики" лепит тварина...

Ответить
+33 +
12v, 19:33, 7.08

Как-то все намешано в кучу, даже старые швейные машинки Zinger и башни в кремлевском стиле.

Ответить
+19 +
2N = Para N, 20:05, 7.08

Мне таксама здалося, што перагружанасць прасторы (шчыльнасць рэчаў на куб метр), бессістэмнасць, хаатычнасць, бязладнасць і адсутнасць ідэі нагадвае склад рэчаў, якія чымсьці прывабліваюць гаспадара. Тут ёсць чым займацца мякка кажучы псіхолагу.
Ва ўсякім разе мяне гэты падворак не расслабіў, а наадварот напружыў і насцярожыў, уключылася падсвядомае пачуццё небяспекі.

Ответить
+8 +
Пенс_1953, 20:48, 7.08

Рукастый дядька, молодец :) Имеет увлеченность в жизни, и наверняка в бутылку не заглядывает регулярно, как некоторые ...
Только его творения не вызывают ассоциации с Беларусью прошлых веков. Скорее напоминают иллюстрации сказок о царе Салтане, о Золотом петушке, о бабе Яге ;)))

Ответить
+18 +
Сергей*, 21:48, 7.08

Это к психиатру.Его доктору кто нибудь показывал?Надо показать,может ему можно еще помочь.Страшно другое,что он когда то носил пистолет. А так он не опасен.Он не буйный.Это тихое помешательство. В голове присутствуют бредовые идеи, мозаика,отсутствует логика,рационализм.Все,что в голове,воплощено руками.На стену дома навешаны какие то рога,копыта,швейные машинки,дурные рисунки.Ветряки какие то натыканы.Забор раскрашен во все цвета радуги.Какая то цыганщина,как "оформление" в кабинете у Луя. Ну в его то диагнозе никто не сомневается.А эти нашлепки ,типа три башни над воротами, зачем? В общем дурдом "Ромашка".Вы точно уверены,что это нормально?

Ответить