28 апреля 2024, воскресенье, 20:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+64 +
1111111, 18:23, 9.08

Интересно посмотреть фото через 4 после взрывов. Судя по мощным разрывам и черным клубам дыма, были попадания в склады БК и ГСМ.

Ответить
+25 +
Слава ЗСУ, 19:17, 9.08

Отлично, победный список по самолётикам ватным в плюсе

Ответить
+88 +
Анна, 18:24, 9.08

Зябровке приготовиться.

Ответить
+42 +
😎, 18:24, 9.08

Надеюсь помимо всяких "вредных" самолётов в хлам "не пострадали" также всякие Х-22/Х-55/ Х-101 и прочая Хрень! 😁👍

Ответить
+129 +
YES YES BIDEN !!!, 18:26, 9.08

Отличное взаимодействие спутниковой разведки США и подразделений ВСУ-ГУР-СБУ!!!

Работайте наши американские и украинские братья!!!

Слава Украине и США!!! Героям Украины и США слава!!!

Ответить
+79 +
Falcon , 18:27, 9.08

Надеюсь,вместе с СУшками и летунов накрыли!

Ответить
+38 +
м-34, 18:28, 9.08

насчитал около 35 открыто стоящих самолета. где там склады понять трудно....

Ответить
+45 +
ден, 18:58, 9.08

ну если ракета рванет хотя бы метрах в 50 от самолета -считай нет самолета. А там судя по видео рвалось прилично. Думаю треть самолетов уже нескоро полетят там минимум, явно там не в асфальт прилетело и пожары есть и повторная детонация.... Хорошо прилетело, а главное неожиданно...

Ответить
+32 +
😎, 19:08, 9.08

Как минимум половина самолётов полетело... кусками! 😁👍

Ответить
0 +
ден, 0:12, 10.08

В поселке рядом с аэропортом ( метров 500 от забора минимум) повылетали стекла по всей улице, а что было в эпицентре сами понимаете. Но "никто не пострадал" ;)) русня как всегда, какие то якобы дети пострадали в километре от аэропорта, а на самом аэропорте походу в разгар войны ( это кстати один из основных военных аэропортов на все южное направление) никого якобы не было ;) никто не погиб. Да на складе минимум кладовщик 200, рабочее время же было плюс рабочие техники и т.д и т п. Военный аэропорт это человек 500 персонала минимум. Где они все были? Как на крейсере Москва, наверное....жертв нет...а скорые просто так гоняли...

Ответить
+71 +
Умник, 18:29, 9.08

Походу химарсы 300километровые подъехали.

Ответить
+24 +
Якубович, 18:31, 9.08

Фото в студию!

Ответить
+60 +
xxx, 18:33, 9.08

Пора склады за Урал выносить

Ответить
+50 +
1111111, 18:39, 9.08

Китайцы будут против. На Чукотку.

Ответить
+60 +
Анатоль-21, 18:39, 9.08

Надеюсь Украина 🇺🇦 не забыла координаты своих аэродромов в Крыму. Орки со взлетки прямо туда, - куда завещал фашиствующий садист путлер. Слава Украине.

Ответить
+16 +
Jh, 18:55, 9.08

Интересно, пострадали ли самолёты - или только склады.

Ответить
0 +
ден, 0:17, 10.08

Ясен пень, что пострадали, вопрос в другом сколько их там осталось после такого удара в технически исправном состоянии. В современном самолете даже если один осколок прилетел и пробил фюзеляж вы уже сильно не полетаете, это вам не в 41-45, когда летать можно было на решете, сейчас и скорости и высоты другие

Ответить
+79 +
Кабан, 18:59, 9.08

От таких новостей прямо нарзан душу греет! Наконец-то вшивые оккупанты начали получать люлей на территории оккупированного полуострова! Теперь, расхожая фраза - "погреть задницу" - обрела качественно новый смысл! 😁

Ответить
+25 +
унижение чванливых, 19:31, 9.08

Для рашистов Крым еще ваш, а самолеты уже не летают. Крымский мост скоро окажется что это мост, а тупик для движения.

Ответить
+17 +
Fducht, 20:11, 9.08

Расстояние Киев-Барановичи около трёхсот км по воздуху🤔.. Эт так... К слову))

Ответить
+3 +
Владимир, 20:51, 9.08

Я служил там в 1991году

Ответить
+3 +
бау бау, 21:51, 9.08

?!

Ответить
+4 +
ммм, 22:19, 9.08

где там БК?) где рвалось )))

Ответить