Не, нажаль расейцы пойдуць на убой за ідэалы свайго "хфюрэра" (Украинцы, кто вам ПОЗВОЛИЛ так хорошо жить?). Цяперашняя вайна - гэта вайна нацый і народаў, а не "добрых супраць дрэнных". Пуцін у свой час своеасабліва зразумеў выказванне еўрачыноўнікаў: "Еўропа ад Лісабона да Ўладзівастока". Незалежнасць Украіны і Беларусі, краін Балтыі гэта для іх "исторический вывих, который должен быть испрпавлен". Такую думку Пуціна падзяляюць на сёння багата расейцаў.
Надо пойти на опережение. Открытие фронтов: Беларусь, Кавказ, позже думаю что присоединится Таджикистан, им тоже есть за что. Пора вымести всю кремлёвскую нечисть со своих земель, дочиста! Дальше посыпется вся РФ как карточный домик.
Прапаную пачаць прыяднанне Смаленскай і Бранскай абласцей да Беларусі. Так бы мовіць пачаць сваю "спецыяльную ваенную аперацыю". Гэта праўда пакуль фантастыка.
Кста, законодательство уже готово, если кто не в теме, всё одобрено и проштамповано.
НО!
Что это изменит в существующей реальности!?
Война длиться более 8 лет (напоминаю) - что мешало это всё провести ранее!? - Бессмысленность этих конвульсий.
Путина лично и Россию в частности уже предупредили о последствиях их возможных глупостей, они - великолепно в теме.
Радует другое - те на россии, кто называл себя аполитичным и считал себя поверх происходящего, окажутся очень даже в политике и в самой заварухе, которой они сознательно не помешали.
Все эти мобилизации и референдум - бессмысленны в стране, которая садит блогеров за текст, а граждан - за выход на улицу с чистым листом бумаги.
Рассматривать беззаконие с точки зрения законов - оксюморон.
Россия уже давно игнорирует все законы, так что принятие ещё парочки - это для показухи, а не для дела.
Как кому, а Украине эти конвульсии абсолютно по фиг - в прицеле все одинаковы.
Ога, в совреде парашии заявили, что "«Любые проявления военной агрессии Украины после оглашения результатов референдума должны быть расценены как открытая агрессии против мирного населения России с последующим суровым наказанием всех виновных», — заявила сенатор."
Тоисть еще референдумы даже не проведены,а результты известны.
А Крым, ьелгородску, курскую области видать оне сами "бамбили как бамбили дамбасс восимь летЪ".
Сказочные долб...ебы! Фейеричные :)
Путлер ведёт открытую агрессию против Украины, с целью захвата украинских территорий, что за бред выдумали в параше какие ещё референдумы в моей стране ау, у вас же якобы спецоперация какая-то и вы боретесь с какими то невидимыми нацистами а на самом деле ведёте подлую захватническую войну. Ещё эти якобы псевдореферендумы не проведены а результат уже известен, никто не признаёт эти референдумы клоуны, мы уже знаем по Крыму, как вы умеете проводить эти якобы свои референдумы.
Под шумок мобилизации хотят спасти свою власть в условиях полного ограничения общественных прав. Это один из признаков агонии существующей власти. У режима остаётся лишь один инструмент контроля общества - военное положение.
Я тут с одним важным человеком разговаривал и он сказал, что все будет хорошо, только не повезет этим залукашам, я ему ответил, им надо будет показать свое благородство.
Дурачек непонимает как только в моцвабаде раздадут винтовки , так придется стрелятся как гитлер в бункере .
Ответитьне смешите людей.маскали это такие же овцы как все орки параши.дружно пойдут туда куда царек скажет.
Ответитьнекоторые до сих пор умудряются верить в "хорошых рюзке" лол.
Не скажи, там ещё между ними перестрелки будет за право выстрела в пуйло! ☝😆👍
ОтветитьНе, нажаль расейцы пойдуць на убой за ідэалы свайго "хфюрэра" (Украинцы, кто вам ПОЗВОЛИЛ так хорошо жить?). Цяперашняя вайна - гэта вайна нацый і народаў, а не "добрых супраць дрэнных". Пуцін у свой час своеасабліва зразумеў выказванне еўрачыноўнікаў: "Еўропа ад Лісабона да Ўладзівастока". Незалежнасць Украіны і Беларусі, краін Балтыі гэта для іх "исторический вывих, который должен быть испрпавлен". Такую думку Пуціна падзяляюць на сёння багата расейцаў.
ОтветитьНадо пойти на опережение. Открытие фронтов: Беларусь, Кавказ, позже думаю что присоединится Таджикистан, им тоже есть за что. Пора вымести всю кремлёвскую нечисть со своих земель, дочиста! Дальше посыпется вся РФ как карточный домик.
ОтветитьПрапаную пачаць прыяднанне Смаленскай і Бранскай абласцей да Беларусі. Так бы мовіць пачаць сваю "спецыяльную ваенную аперацыю". Гэта праўда пакуль фантастыка.
ОтветитьНа їхні мобілізаційні заходи відповімо своїми могилізаційними заходами.
Ответитьопа, я-то смотрю в ватопабликах стоит вой зубной :) Сразу репки начали чесать :)
ОтветитьДочек своих мобилизует?
ОтветитьНу, будет мобилизация.
ОтветитьНу, будут референдумы.
ОтветитьТоисть еще референдумы даже не проведены,а результты известны.
А Крым, ьелгородску, курскую области видать оне сами "бамбили как бамбили дамбасс восимь летЪ".
Сказочные долб...ебы! Фейеричные :)
Путлер ведёт открытую агрессию против Украины, с целью захвата украинских территорий, что за бред выдумали в параше какие ещё референдумы в моей стране ау, у вас же якобы спецоперация какая-то и вы боретесь с какими то невидимыми нацистами а на самом деле ведёте подлую захватническую войну. Ещё эти якобы псевдореферендумы не проведены а результат уже известен, никто не признаёт эти референдумы клоуны, мы уже знаем по Крыму, как вы умеете проводить эти якобы свои референдумы.
ОтветитьПод шумок мобилизации хотят спасти свою власть в условиях полного ограничения общественных прав. Это один из признаков агонии существующей власти. У режима остаётся лишь один инструмент контроля общества - военное положение.
ОтветитьА увогуле пахне вайной і ўжо блізка. Дасядзеліся. І гэта ўсё сумна.
ОтветитьЯ тут с одним важным человеком разговаривал и он сказал, что все будет хорошо, только не повезет этим залукашам, я ему ответил, им надо будет показать свое благородство.
ОтветитьПочему вы карлика президентом называете? Кто его избирал?
Ответить