30 сентября 2024, понедельник, 6:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+12 +
ну, и кто поожет?!, 23:01, 18.01

Под танки (под все виды отдельно) нужна своя инфраструктура и ремонтная база недалеко от театра боевых действий.
К тому же современная война требует подключение пости всех образцов военной техники к единой базе управления и целеуказания.
И ещё очень много-много чего нужно - взрослые знают.
Многое уже сделано, но многое сейчас и делается.

Дети, вместо того, чтобы писать глупости, что чего не хватает и кому-то нужно срочно у кого-то взять и дать, скиньтесь и купите парочку тягачей на 70 тонн (можно Oshkosh M1070 в США) + лафеты к ним по мульону баксов, а то ни Леопарды ни Абрамсы по асфальтовым дорогам не покатаешь, а их до поля боя нужно как-то довезти.

Ответить
0 +
Не понял, 1:47, 19.01

Русские танки по дорогам ездят только в путь, а зарубежные нет? - Гусеницы другой системы? Или дороги жалко?

Ответить
+19 +
vickor01 , 23:03, 18.01

Как будто Путлеру нужны какие-то поводы чтобы совершать преступления.

Ответить
+45 +
Серёга , 23:03, 18.01

"опасаясь спровоцировать российского диктатора Владимира Путина" Спровоцировать на что? Он уже уничтожает многоэтажки с гражданским населением. Пару колёсных броневиков вместо вертолётов, самолётов, танков. Жуть.

Ответить
+28 +
да, 23:21, 18.01

Как уже остопи - ли эти отмазки! Людей
уже сколько загубил х-ло?! Вам еще мало?!! Он и так уже с катушек лавно съе
хал и оборзел! Единственное для него лека
рство это накрыть его прямо в бункере, где ьы он ни находился. Бен Лален не унич
тожил и 10ой доли людей, от того сколько
убил пуйло во всех постсовковых респуб
ликах. И Бена давно екнули а с пуйлом все
чешутся! Тьфу, противно!

Ответить
-50 +
Петрович, 2:57, 19.01

Байден был ярым противником операции, в ходе которой был ликвидирован Бен Ладен. Погуглите, в этом даже Обама признавался.

Ответить
-21 +
Петрович, 18:56, 19.01

Чё, минусами пытаетесь факты опровергнуть? Мартышкин труд!

Ответить
+27 +
qwerty, 23:04, 18.01

160 км на фоне около 80 км HIMARS - это всё равно большой прогресс. Особенно, если таких наземных бомб будет достаточное количество. Они ведь тоже самонаводящиеся и также запускаются с HIMARS.

Ответить
0 +
Рjkk, 0:40, 19.01

Это глиссадные бомбы GBU-39 от Боинга к Химерам.
Их несколько десятков тысяч. Опасны. Могут атаковать
с тыла делая разворот на 180 градусов.

Ответить
+3 +
Олег, 0:40, 19.01

Страйкер это круто, но он не сравнится с танками. В Украине не полицейская операция, а полноценная война.
Штатам необходимо думать как убрать дурака от власти, а не о том что его может спровоцировать.

Ответить
-4 +
влад, 7:53, 19.01

Может и правильно.
Абрамс сложен, сломался выкинь вон.
А мобильная скоростная броня, обвешанная противотанковыми игрушками само то, щелкать срашистский чермет на раз два.

Ответить