За 32 года постсоветского существования так и не стал деревянный рубль валютой или хотя бы международным средством расчётов. Почему его никто не уважает в мире, да потому что его не уважает русская власть. Просто бумага для конвертации в валюту. ИДИОТЫ.
Ций Китай!Теж непогано б було занисти у країни поспішників терриристам.Я мовчу про товари які заполонили весь світ,і яким не місце в світі який прагне до змін
Провинция должна уважать валюту своего хозяина. Скоро вся рашка перейдет на юани, а деревянный уйдет в небытие.И это не такая уж несбыточная мечта - все к этому идет на глазах. Столько лет рашка хоронила доллар и проморгала как навернулся медным тазом ее деревянный, который стал дешевле бумаги, на которой он напечатан.
На мусорных биржах мусорные валюты.
Ответитьраньше за доллар продавали страну, а теперь за юань.
Ответитького ВЫ ставите впереди доллара? И кого волнуете ВЫ? И вообще кто ВЫ такие????
Ответитьменять на бусы,заготавливайте пока галантерею скоро пригодится
Ответитьидьёты, еще рупию впереди поставьте и северокорейскую вону
ОтветитьВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ ПУТЛЕР, УЧИ КИТАЙСКИЙ ! У ТЕБЯ УЖЕ ДРУЗЕЙ В МИРЕ НЕТ . ОДНИ ГОЛОВОРЕЗЫ И ЛЮДОЕДЫ ....
ОтветитьЗа 32 года постсоветского существования так и не стал деревянный рубль валютой или хотя бы международным средством расчётов. Почему его никто не уважает в мире, да потому что его не уважает русская власть. Просто бумага для конвертации в валюту. ИДИОТЫ.
ОтветитьЦий Китай!Теж непогано б було занисти у країни поспішників терриристам.Я мовчу про товари які заполонили весь світ,і яким не місце в світі який прагне до змін
ОтветитьАга-а тем не менее, орки скупили (особенно в приграничных регионах) у нас оочень много "токсичных валют" ! ХАХАХА
ОтветитьПровинция должна уважать валюту своего хозяина. Скоро вся рашка перейдет на юани, а деревянный уйдет в небытие.И это не такая уж несбыточная мечта - все к этому идет на глазах. Столько лет рашка хоронила доллар и проморгала как навернулся медным тазом ее деревянный, который стал дешевле бумаги, на которой он напечатан.
Ответить