29 сентября 2024, воскресенье, 2:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
-6 +
%%, 13:02, 18.02

Почти половина квартир в доме, построенном в 2019 году, продаётся? Причём многие без отделки. То есть люди тогда вложили свои лишние деньги, а теперь ... :)

Ответить
-6 +
1, 16:16, 18.02

Там жил раньше агент футбольный глеба...
Теперь (?)

Ответить
-6 +
fuk, 13:04, 18.02

элитные сараи МАПИД, возводил.?

Ответить
-6 +
Иииинтэрэсно, 14:51, 18.02

и кому может придти в голову мысль заселится туда????

Ответить
-6 +
Риэлторские услуги, 16:20, 18.02

Там ранее стоял жилой дом деревенского типа, потом отремонтировали но так не броско, домик был с садом, заборчик..приятный такой домик был, при возведении этих домов, снесли.
Кстати через голландскую фирму проводили финансы ..давно уже было+ нет данных кто в этих квартирах зарегистрирован, там получается 2 квартиры на этаже, или 1 квартира на этаже.

Ответить
-6 +
4567899ш8гнекукенглд, 13:15, 18.02

Испоганили весь район колхозаны плешивые!
Этот дом также, как и с.ная гостиница возле цирка.

Ответить
-5 +
Карел, 14:03, 18.02

Это что? Средиземноморское побережье Испании. Квартира на 12 этаже без отделки 320 тыс$. С отделкой и мебелью выйдет 400 тыс.
Люди, за 300 тыс вы в Испании купите виллу с бассейном, садом, ремонтом, отделкой и мебелью.
Посмотрите сами в интернете. Вы будете жить в свободной стране, с чудесным климатом и хорошей едой и вином.
Вы будете жить, а не выживать!

Ответить
0 +
нехта, 14:20, 18.02

а столоваться где?

Ответить
+12 +
Маленькая деталь, 16:05, 18.02

По нормативам в Испании не могут сдать- принять жилой объект без отделки.Это не реально.Жилье сдается с отделкой и оборудованной кухней с мебельным комплектом.Без отделки могут быть офисно-торговые помещения на planta baja(нижний этаж).В интернете на фото вы увидели скорее всего предложение 2 или 3 фазы строительства.

Ответить
-6 +
Ы, 14:50, 18.02

Похоже продавец неликвида лично всех заминусовал. :D

Ответить
+21 +
), 20:18, 18.02

Неликвидную шестерку снова отрусофобили ))))

Ответить
-6 +
Удав, 14:58, 18.02

Место блатное, я жил в детстве по адресу Козлова 12. Военное кладбище разграничивало нас с Золотой Горкой. Мы учились в 10-ой, они в 19-ой школах. Было ещё две, у них та, которая щас 91-ая, у нас которая щас художественная на Чапаева. Пересекались в стройтресте номер 1.

Ответить
-6 +
Ай на нэ, 15:29, 18.02

Нормальные хаты. После перемоги там заживут политзаключённые. Отберут у прежних хозяев и заживут. В истории это уже было.

Ответить
-6 +
sd, 16:55, 18.02

Ылитный сарай.

Ответить
-6 +
Ох, 0:25, 19.02

Скажу так - этот дом построили "окна в окна" и перекрыли южную сторону и пол неба среднему дому по Берестянской. Вот зачем???

Ответить