27 сентября 2024, пятница, 7:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
-23 +
Гордоноплёт, 12:50, 2.03

Вот и вскрылся Орестович связью з гордонами. Прилип к кублу олигархов - противников зелёной власти, которая начала щемить схематозников- бюджетных прилипал.
Поступил Лёша на службу к Ахметову.
Хорошо уже ,что не к Путингу.)))

Ответить
+24 +
ффее, 12:54, 2.03

Украинцы его не любят , называют треплом и Люськой. Почему ему такое внимание на сайте???

Ответить
+3 +
😎, 12:56, 2.03

Теперь у алкоэкСПИРТА димона появился антипод! 🤮

Ответить
-13 +
Лкашэку, 12:58, 2.03

Побывал на месте лукашенки, потёрся об гордона, уронив зачатки своего авторитета.

Ответить
+7 +
Сказки, 12:59, 2.03

Очередной бред работников Ахметова.
Даже читать не стал.

Ответить
+9 +
Мда, 12:59, 2.03

Кращий учень дугіна. МММ і аферист Мавроді просто відпочивають на його фоні.

Ответить
+26 +
марина, 13:41, 2.03

у него каждые три месяца были решающие и вот-вот война закончится, но много украинцев не сошли сума в первые дни войны благодаря ему)

Ответить
+5 +
Игорь, 14:10, 2.03

Ни одного положительного комментария... А как дышал, как дышал!

Ответить
+1 +
сноб, 14:27, 2.03

Ха-ха! Потому что аудитория соответствующая.

Ответить
-3 +
Китаец 🇨🇳, 15:00, 2.03

Орков мало в каментарах говориш 😆

Ответить
0 +
сноб, 15:12, 2.03

И китайцев.

Ответить
-2 +
сноб, 15:21, 2.03

С "бидонами"

Ответить
+11 +
сноб, 14:32, 2.03

У Фейгина с Арестовичем по полмиллиона зрителей в прямом эфире. Нигде больше такого не видел. У Фейгина не с Арестовичем обычно на порядок меньше. Делайте выводы, господа критики.

Ответить
-2 +
fabulous sorcerer, 14:19, 2.03

Как говорится: сукин сын, но это - наш сукин сын.
Это - не враг, это - переживающий за страну человек. Посвящённый, как оказывается, во многие коридорные тайны.
То, что он говорит, что споткнулся, каждый день на передовой медиа,- не верю. Потому как спотыканий, очень серьёзных,- было три. И много мелкой дури до этого. Потому его заявление о подавании в президенты у меня вызывает лишь смех. Ну а то, что знает очень много, в т.ч. внутренней кухни - ну, честь ему.
Украина - очень неоднородная страна. В ней - очень много разных политиков, разных людей. И это - правильно в демократической стране. Которые - объединились перед лицом русской агрессии. Ну а дальше...
Дальше - будет обычная украинская вольница. И Арестович - ещё всплывёт на арене политических игр.

Ответить
-3 +
сноб, 15:11, 2.03

Потому его заявление о подавании в президенты у меня вызывает лишь смех.
----
Не надо смеяться. То, что здесь его поливают - уже доказательство тому, что против него идет ИПСО со стороны определенной группы людей из Украины. Другое дело, что он не собирается баллотироваться, если Зеленский будет баллотироваться на второй срок, потому что ни ему, ни кому бы ни было другому, не светит.

Ответить
+15 +
Oleg S., 14:33, 2.03

Гордон завжди був і є лизоблюдом , як і Люся . Інтерв'ю в Луки є яскравим свідченням .

Ответить
+5 +
fabulous sorcerer, 14:37, 2.03

Арестович - предан Украине. Наделал глупостей, но и много добра. И ещё принесёт стране.

Ответить
+6 +
Oleg S., 14:46, 2.03

Арестович прєдан шовіністу Булгакову , а не Україні.

Ответить
+5 +
XLO, 15:03, 2.03

Орочью тролеботаферму не спрашівают, чо шкуру тут трёш? Чорны мяшок на тебя недостался?

Ответить
+11 +
сноб, 15:20, 2.03

Помню как несколько лет назад здесь также поливали грязью Зеленского.

Ответить
+7 +
444, 18:00, 2.03

Если не упоминать развал СБУ, учиненный дружком детства Зе Бакановым, который до сих пор не то, что наказан, но даже ему не видвинуто обвинение. Если вспомнить, как целеноправленноослабили юг перед вторжением оркоорд (история с клистронами, с теробороной и т.д.) и многое другое, что этот Мюнхаузен по украински Арестович не касается, то понимаешь, идет прославления "боённевтика" , чтобы деребанить в будущем ту огромную помощь, которую Запад будет оказывать Украине в восстановлении страны.

Ответить
0 +
Faunafr.gmail.com, 22:17, 2.03

Зачем здесь публиковать интервью этого Гордона? Он накануне выборов, когда у нас уже вовсю шли посадки и недопуски кандидатов, выложил своё лизоблюдское интервью с тем, кто десятилетиями фальсифицирует выборы и устраняет в том числе физически конкурентов. А после того как его персонаж всё таки не сдержал то слово которое дал ему в интервью, Гордон обращается к белорусскому народу и спрашивает неужели белорусы не чувствуют ответственности за то что происходило в Буче? А Гордон не чувствует ответственности?

Кстати этим летом латыши свою мадам в шляпе за подобное "интервью" вытолкали в считанные дни из страны со всеми причиндалами. А Украинцы нормально, продолжают смотреть этого приспособленца.

Ответить