"Все будет по закону и по правилам. Бесконтрольного оружия в Беларуси нет и быть не может. Поэтому управлять всем тем, что есть в Беларуси, будем мы здесь", — сказал Лукашенко.
==
Короче, как всегда соврамши....
Враньё у него в генах!
Wy ze dogovorites cztoby goworit odinakowo, a to kakoj to eralasz z was poluczaetsja, i woobszcze skoro eti kropki budut dla was nedostupny, tak czto ne nesite bred oczerednoj
Кнопки не будет!Будет рычаг,для дебила!
ОтветитьНельзя Луке доверять ядерное оружие, продаст и деньги в Катаре спрячет, а потом будет "жэстачайша разбирацца" куды боеголовки делись.
ОтветитьКакая ему двойная кнопка ? Кто содержанке что даст? Ею только пол могут протереть.
Ответить"Все будет по закону и по правилам. Бесконтрольного оружия в Беларуси нет и быть не может. Поэтому управлять всем тем, что есть в Беларуси, будем мы здесь", — сказал Лукашенко.
Ответить==
Короче, как всегда соврамши....
Враньё у него в генах!
Закат луке губу обратно, закаточной машинкой.
ОтветитьWy ze dogovorites cztoby goworit odinakowo, a to kakoj to eralasz z was poluczaetsja, i woobszcze skoro eti kropki budut dla was nedostupny, tak czto ne nesite bred oczerednoj
ОтветитьШнырь Сипатый, понял, что погорячился? Кнопку ему, подавай! )))
ОтветитьПомоему и у нас(Украине),так же было:ядрённое оружие было,а вот кнопочка,была там🐵
ОтветитьЯзык без костей , а в башке однв кость без извилины, соврать, что пальцы обос...цать
ОтветитьСипатому даже кнопку от сливного бачка не доверят, не то что от ядерки
ОтветитьРаз каждый требует кнопку, так "не доставайся ты никому!"
ОтветитьРжуниману! Синепалый! Ты кончик половой тряпки! И шо ты там сипел давеча!, Кончик! Потерял всё! И уважение. И власть. И Беларусь. Гадина ты подлая.
ОтветитьХочет кнопку, а получит рычаг в задницу.
ОтветитьПосредством рычага сипатый маразматик будет изучать законы Архимеда. Как мозг можно вернуть из задницы на место. )
ОтветитьНу дадут сипатому муляж, Коля тоже получит поменьше размерами.
ОтветитьБудут тискать на кнопки вдвоем моменты обострения.
Трепло!
ОтветитьОн этой кнопкой первого самого карлика начнет шантажировать что бы грошы давал хорошо и бодро. А потом и трон запросит как та баба у разбитого корыта.
ОтветитьНафиг нам твое оружие здесь в рб, пес усатый? Ты беларусов спросил? Управлять он будет, мразь. Оккупант проклятый!
Ответить