7 мая 2024, вторник, 21:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+67 +
СЛАВА СТАТКЕВИЧУ!, 9:13, 30.04

ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРОМУ ВЕРИШЬ БЕЗОГОВОРОЧНО!!!!!!!! Кто-то сломался, кто-то согнулся, кто-то сдался, кто-то залетел в эту среду случайно, кто-то не подумав, кто-то переоценив свои силы... НО СТАТКЕВИЧ СОЗНАТЕЛЬНО ПОСВЯТИЛ СВОЮ ЕДИНСТВЕННУЮ ЖИЗНЬ БОРЬБЕ С ЭТИМ ПСИХОПАТОМ В БОРЬБЕ ЗА СВО-БО-ДУ БЕЛАРУСИ!!!!!!! ТОЛЬКО ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ Я БЫ ДОВЕРИЛ СТРАНУ!!!!!!!!

Ответить
-11 +
злобный молчун, 12:47, 30.04

Наверное, не совсем хорошо, когда забывают десять заповедей из Библии, в одной из которых умный совет: «Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; …» Верить нужно прежде всего в себя, наверное, что ты сделал сам, а уже потом смотреть по сторонам, как «то-то сломался, кто-то согнулся, кто-то сдался, кто-то залетел в эту среду случайно, кто-то не подумав, кто-то переоценив свои силы...» Хотя есть и другая точка зрения из любимого фильма «Семнадцать мгновений весны»: «Контрразведчик должен знать всегда, как никто другой, что верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне — можно».

Ответить
+1 +
Serg, 22:49, 30.04

Да,
У Светланы Т..и яе офиса усе добра#
Теперь,
Надежда на Калиновцев!

Ответить
+11 +
Мнение бывшего, 16:44, 30.04

Из НЬЮ ЙРКА. Санкции хорошо,но мне кажется,что манифестации,забастовки, требования были бы действеннее Вам конечно виднее, но они заслуживают что бы вы встали в полный рост,а мы поддержим

Ответить
+59 +
Лука-шос, 9:18, 30.04

Николай Статкевич - Беларуский Мандела!
Дай Бог, чтобы он стал Президентом Беларуси!

Ответить
-10 +
Не бог, 16:44, 30.04

А вы и только вы

Ответить
+54 +
Менск, 9:26, 30.04

Наш герой!

Ответить
+55 +
Ирина, 9:30, 30.04

Нязломны, павага гэтаму чалавеку!

Ответить
+41 +
Чакаем!, 10:02, 30.04

Именно такой человек должен возглавить страну, честь Беларуси

Ответить
+39 +
Егер, 10:22, 30.04

Каб гэта адбылося - спачатку трэба вызваліць пана Міколу з лукафашызаўскага гестапа! А ,гэта на жаль немагчыма без увядзення асвабадзіцельнага войска!!

Ответить
+26 +
Удзячны беларус, 10:30, 30.04

Рэвалюцыя ня толькі з ягоным удзелам, а з ім НА ЧАЛЕ!!! А хто больш годны гэтай пасады? Ён- сапраўдны наш лідэр!
Барані Божа гэтага вялікага Чалавека!

Ответить
+17 +
Eugenie, 12:37, 30.04

Николай Статкевич- первый президент свободной от синепалого Беларуси!

Ответить
+16 +
Русскй, 14:18, 30.04

Николай Статкевич как никто достоин стать Президентом.
Но пусть это сделает народ а Свободных выборах.
А без свободного народа их не будет.

Ответить
+5 +
Ага, 18:17, 30.04

Придет отряд Калиновского и разберется кто есть кто.

Ответить
+5 +
Serg, 22:46, 30.04

Слава Героям Украины,
Её вооружённым силам!
Алга Казахстан!
Жыве Беларусь!

Ответить
+92 +
Максім, 14:41, 30.04

Вызвалім сілай адзінага лідара з вязняў, атрымаем лавіну на вызваленне ўсіх герояў, тады мы станем сапраўднай нацыяй. пакуль не, алеж Мікола ў нас як ў народ заўседы верыў

Ответить
+9 +
Яуген , 17:10, 30.04

Супер. Молодцы

Ответить
+11 +
Людзi дубы!, 19:52, 30.04

Толькi Статкевiч i Севярынец!

Ответить