19 мая 2024, воскресенье, 1:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+107 +
л, 14:28, 5.04

Давно пора на усатого нелюдя и преступника подать в Гаагу и признать его власть террористической.

Ответить
+45 +
Суд, 15:54, 5.04

Яшчэ раней трэба было пачвару з в.Александрыя прызнаць маньякам

Ответить
+97 +
Удав, 14:35, 5.04

Видишь, Сашка, я прям как в воду глядел. Литва что-то притихла и мутит там. Вот тебе и на... Щас ордеров наклепают. Я бы просто уголовный ордер выдал за производство и контрабанду сигарет в государственном масштабе. Для начала...

Ответить
+95 +
Дон Игнасио, 14:36, 5.04

Ну молодцы же литовцы! Просто восхищаюсь ими!

Ответить
+44 +
1111111, 14:49, 5.04

На миллиардик "разденьте" его!!!
((( Шикарно будет!!!

Ответить
-4 +
Милиардзик, 18:51, 5.04

Инциресна, а из какова кармана заплацит лукашэнка ?
Вы навернае знаеце, товарищъ из бальницы ?

Ответить
+8 +
Barista, 14:53, 5.04

Не вижу повода особенно радоваться: цель иска не "наказание диктатора", а "компенсация ущерба литовской стороне", т.е. интерес сугубо финансовый - шкурный. По-ходу, луке оставляют шанс откупиться и править дальше.
В очередной раз разочарован.

Ответить
+59 +
Дон Игнасио, 15:10, 5.04

А никто за вас вашу работу делать не собирается. Литовцы соблюдают свой интерес и косвенно он работает и на вас. А так, чтоб все сделать за вас, то никому оно не надо.

Ответить
+20 +
Barista, 18:10, 5.04

Не надо за нас делать нашу работу, достаточно лишь нам не мешать, а именно: не торговать с Синепалым и кодлой, не создавать для них оффшоров, не принимать ВИПов и т.д и т.п., т.е. не делать именно то, чем славилась Литва последние пару десятков лет.
В итоге, вскормили Монстра, а теперь спрятались и отвернулись.

Ответить
+36 +
шура, 15:19, 5.04

Да, Вы правы. Похоже, что и забор заплатить нам придется.

Ответить
+47 +
Процесс пошел, 14:53, 5.04

Литва сработала на ордер для лукавого, следом за Польшей не заржавеет.

Ответить
+52 +
_4, 15:56, 5.04

Надо арестовать все счета лукавого выродка и его проклятой до 33 колена семейки, которые сипатый Шкловский Маньяк украл за 30 лет у беларусов

Ответить
+3 +
Счот, 18:52, 5.04

Ви думаеце, што лукашэнки храняць дзеньги на щэтах в банке ?
Не смешыце маи тапки !

Ответить
+5 +
Арестовать счета., 19:49, 5.04

По всему миру и в Эмиратах тоже.

Ответить
+15 +
укенгьортпавывапролд, 16:55, 5.04

Естественно пора !
Но почему заходите из такого далека ?!

Ответить
+28 +
Егерь , 17:04, 5.04

Ну, наконец то, хоть Литва поможет в этом деле!! фашиста лукашенко - фенцика , нужно было ещё в 2020 году привлечь в Гаагский трибунал! Теперь у этого международного преступника - весь набор статей по которым его не только на пожизненный срок, а три раза казнить нужно!

Ответить
+18 +
Егерь , 17:09, 5.04

Почему об этом решении - молчит Польша!! Ей то вообще первой необходимо поддержать Литву и подать свой иск на диктатора лукафашиста.

Ответить
+14 +
Мх, 17:34, 5.04

Ва Ўкраіне, Польшчы, Літве перамаглі камуністычна-савецкую ідэалогію на дзяржаўным узроўні. Белае называюць белым, а чорнае -чорным.
Таму ў іх у галаве і парадак. А нашы чамусці заклікаюць змагацца з "фашызмам", не разумеючы да канца, што гэта такое, на баку фактычна камуністычна-савецкіх (прарасейскіх) ідэй. Таму ў нас і чорнае гэта белае, а белае - гэта чорнае. Адсюль бардак і ў галовах людзей, і паўсюдна.

Ответить
+3 +
Гром, 18:51, 5.04

Без паники, все в процессе.

Ответить
+5 +
sož, 18:05, 5.04

Выдатная ж навіна, панове!..

Ответить
+9 +
Егерь , 18:05, 5.04

МХ 17:34
Чтобы уметь отличать чорное - от белого и видить какой режим является фашизмом - достаточно прочитать хоть немного Святое писание, где сказано: и будут волки в овечьих шкурах и антихрист править в храмах ваших, лжесвященники выдавать себя за священников....
Или хотябы знать историю! Если ничем не интересоваться - то пустой вакуум заполняется пропогандой и идеолохией этих фашистов - коммунистов!

Ответить
+11 +
кыш, 18:12, 5.04

Из УК Литвы:

Статья 292 (часть 2). Незаконное переправление лиц через государственную границу

2. Тот, кто организовал незаконное переправление через государственную границу Литовской республики иностранных граждан, не имеющих постоянного места жительства в Литовской республике, либо их укрывание на территории Литовской республики, наказывается лишением свободы на срок от четырех до десяти лет.

3. За деяния, предусмотренные настоящей статьей, ответственность несет и юридическое лицо.

Вот если бы по этой статье возбудили уголовное дело, то в рамках его уже можно было бы инициировать и гражданский иск как непосредственно к Беларуси, так и лично против рождённого в капусте путём прямого выкидыша из чрева. Кстати, это никогда не поздно сделать.

Ответить