4 мая 2024, суббота, 17:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+22 +
лжейцукен, 19:38, 31.05

Ну и что, мы с Сомали договоримся. А Науру и Вануату и так на нашей стороне были. Конечно пришлось им за это денюжкав отвалить.

Ответить
+21 +
сомалийский пират, 20:10, 31.05

Приедешь без баксов как в Бурунди, пацаны говорят тебя на шашлык пустят. Где деньги то?

Ответить
+13 +
Александр Пономарев, 20:31, 31.05

22 года назад я уехал из РАБсеи в США. И вот единственное о чем я жалею, что не уехал раньше!

Ответить
+31 +
Les, 19:49, 31.05

Так а зачем лошадь в Африке? Надо было лаврового коня под зебру покрасить, тогда может быть он чего-нибудь бы и добился от них.

Ответить
+6 +
Стары i нягеглы., 21:51, 31.05

Надо было лаврового коня под зебру покрасить,
**************************************************************
Тогда бы его Львы задрали!
А мне жалко бедных Кошек. которым пришлось бы ентого токсичного "зебера" жрать!
Отрава сущая!
И несварение Котячих желудков.

Ответить
+27 +
Ну и позор, 20:05, 31.05

Как низко пала рашка! Какое-то бурунди - кстати что это и где оно???

Такого слабого правителя на россии еще за всю ее долгую кровавую историю не было. К счастью для Украины и всего остального мира.

Ответить
+17 +
S7, 20:47, 31.05

Здесь как сказать, адекватный человек, например, Немцов, если бы в 2000 стал президентом, мог совсем другую политику проводить: отпустить Чечню, не спонсировать синепалого, и сформировав совершенно другое политическое пространство, в 2008 уйти. Никакой войны с Украиной и в помине не было бы. Сейчас это кажется фантастикой, но за 25 лет путлер сотворил из страны такую клоаку, что забылось исходное состояние. Я отчётливо это вижу по своим родственникам там: в начале 2000-х были нормальными людьми, а уже в 2010 всё, все разговоры только про деньги. С тех пор с ними не общаюсь, хотя они и не ватники.
А сейчас уже всё, это зомбированное стадо неизлечимо. Разрушены все институты, ничего нет, кроме пропаганды. Развал расеи неизбежен из-за внутренних факторов, там просто будет потеря управления (она уже идёт) регионами.

Ответить
+1 +
Скептик, 6:07, 1.06

Сотворил клоаку из чего? Из вьігребной ямьі? Клоака - єто система удаления отходов. На рабсеи такое редкость. Там обходятся без клоаки, гадят прямо под ноги.

Ответить
+24 +
Смит, 20:06, 31.05

Ну вот, хотят соблюдать нейтралитет. А ведь могли бы поставлять армии Московии сотни копий с очень-очень острыми наконечниками.

Ответить
+18 +
или, 20:08, 31.05

А как бомжи местные встречали печальную лошадь в аэропорту, как танцевали. Большего парашке не светит.

Ответить
+35 +
denis gorin, 20:14, 31.05

Вот даже папуасы оказались умнее вас русских придворных дегенератов.

Ответить
+25 +
Скептик , 20:14, 31.05

А ведь когда-то его пускали в приличные дома, он встречался с достойными людьми...

Ответить
+28 +
Sergh, 20:15, 31.05

Давно так не смеялся. Ну отморозок, дохлатая лошадь. Слава Бурунди.

Ответить
+23 +
Київ, 20:16, 31.05

Їздив просити луки та стріли?

Ответить
+16 +
Les, 20:48, 31.05

Так против леопардов оружие просил, вот африканцы ему и подогнали)

Ответить
+8 +
ьчнифхпц, 20:42, 31.05

Ничего, осталось на Марс слетать может там получится?

Ответить
+14 +
west, 20:47, 31.05

Надо бы МУС на этого лаврова возбудить уголовное дело, чтоб не разъезжал по странам-континентам. А то как сбрендивший конь бегает туды-сюды.

Ответить
+12 +
Nonconformist, 21:37, 31.05

"Бурунди решила быть на стороне решения, а не на стороне проблем… Бурунди, как и любая другая страна, суверенна, и мы выбираем партнеров в интересах нашего народа" Вот чёрт, давно такого умного не слышал ни от кого! Бурунди, браво! лавров, тухло...

Ответить
0 +
Скептик, 6:09, 1.06

Ага... хитро сделанное Бурунди. Вьіступает за скорейшие переговорьі. Бурунди не спросили... ага...

Ответить
+10 +
Марта, 21:42, 31.05

Гнусная лошадь, опечалена и в Африке отказали, вот непруха даже там в Африке только по издевались над лошадью.

Ответить
+5 +
123, 22:00, 31.05

Даже людоеды что то понимают, и не лезут туда , куда не надо.

Ответить
+6 +
Nonconformist, 22:10, 31.05

Как раз людаеды и лезут в Великую Украину. Самоеды да мокши. По хорошему попробовали бы как-то эволюционировать хотя бы до homo любого.

Ответить
0 +
ВІКТАР, 4:56, 1.06

Бурундзі прыгожа ўдэкаравалі Лавурова вянком вакол шыі. Ён не заслугоўвае на гэтую павагу, але хай цешыцца, бо нічога падобнага ад пуцінойда не дастане.

Ответить
0 +
321, 8:25, 1.06

Лавров просил луки и стрелы?

Ответить