17 июля 2024, среда, 1:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+23 +
dvin, 19:12, 27.06

Пригожин заявил, что всегда финансировал ЧВК «Вагнер» что то не понятно кто кого финансировал. и почему частную структуру финансирует гос-ство. может за откат? или за жмурские деньги? что то врут не в унисон.

Ответить
+44 +
Хм, 19:25, 27.06

Вы не расстраивайтесь сильно, но так называемые "русские" ВСЕГДА врут, врали и будут врать !
Скрепность у них такая, сакральная !

Ответить
-36 +
конь, 20:36, 27.06

А кто будет финансировать вагнера в Беларуси ??Обычные граждани за новые поборы ? )) Лука объявил, что беларусы могут вступать в вагнер кто хочет за большие деньги умереть.

Ответить
-37 +
Хочу в чвк, 21:17, 27.06

Чего минусуете, ведь актуальный вопрос задал конь, или ваша хата скраю, беларусики ? ))

Ответить
+59 +
Вах !, 19:13, 27.06

Какое саморазоблачение ! А то ж всё трындел, что к государству и армии " музыканты" не имеют никакого отношения. Склероз у деда.

Ответить
+25 +
Однако , 19:27, 27.06

Они даже под статьёй закона ходят о наёмничестве, хотя, на Масковии никогда не было законов, только "понятия".

Ответить
+22 +
Ща, 19:54, 27.06

Все они @уки на шее у трубы газовой и населения рашкастана! ВСЕ

Ответить
+32 +
ну, 19:18, 27.06

Кому интересна кухня фашистской военщины. Интересны будут лишь выплаты московии репараций Украине, там и посчитаем.

Ответить
+41 +
виталий, 19:18, 27.06

Странные финансовые махинации. Частная компания на иждевении государства. А налогоплательщики знают об этом? Как им такие суммы и принципы налогооблажения?

Ответить
+2 +
КЫЕГУЕН, 19:19, 27.06

ГОЙДА

Ответить
0 +
Pen, 19:19, 27.06

Даже если из эмиратов и Зимбабве вернуть все деньги, то не хватит рассчитаться с музыкантами и композитором.

Ответить
+16 +
Панк, 19:22, 27.06

"ЧВК «Вагнер» полностью финансировалась государством "
ПЛОХО.
Иноагенты, получающие поддержку из‑за рубежа - тоже ПЛОХО.
И так плохо, и эдак плохо, всё плохо.
Хреновому танцору всегда что-то/кто-то мешает.

Ответить
+38 +
Волиняка, 19:39, 27.06

Для Гааги: ось і спалився спонсор тероризму

Ответить
+34 +
Олег, 19:40, 27.06

Прекрасное саморазоблачение
Стрелков был прав когда говорил:
"Заткнись, Владимир Владимирович! Просто молчи лучше! И нам не будет за тебя стыдно, за то, что в нашей стране такой президент")))

Ответить
+29 +
54466, 19:49, 27.06

Да уж, то что у вас "государство" полностью финансирует ваш частный карман никто и не сомневался. Убытки общие прибыль частная. Не позорился бы пуйло.

Ответить
+47 +
!, 20:00, 27.06

"государство оплачивало деятельность группы и с мая 2022 года по май 2023 года заплатило ЧВК «Вагнер» 86 млрд 262 млн руб"

Т.е. путин официально признал, что российское государство - спонсор терроризма.

Ответить
-36 +
🤨, 20:03, 27.06

Кто-то мне не верил, что пуйло может выключить этот вагинер щелчком пальцев. Потому что вся рашка живёт за счёт сцаря, который качает средства из дырки в земле.

Ответить
+5 +
Чел, 20:12, 27.06

Ой, а мы думали, что деньги и оружие могут сами собой в тумбочке появляться. Вот оттуда их Пригожин и брал. Или наоборот, деньги могут сами собой исчезать. Наплавили никеля например и продали, а деньги исчезли. Приходят к Потанину, а он ой, а деньги со счёта испарились, про Вагнера первый раз слышу, как же мне теперь рабочим зарплату выплатить?
Или еще вариант, это госдеп финансировал Вагнера, а никто не догадывался, бу-га-га! Про вариант, что Вагнер сам себя финансирует (типа пираты) тоже не надо втирать.

Ответить
-36 +
Ыинансирование, 20:37, 27.06

Синепалый, теперь тебе придётся искать 86 млрд для финансирования своего друга Женю...,а то он тебя на куски порвёт!!!!

Ответить