26 ноября 2024, вторник, 6:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+59 +
вншвенш, 11:21, 5.06

. Россия будет свободной!

Ответить
+17 +
1, 11:30, 5.06

Шебекино стало ключевым символом нытья многосрадального рабского российского народа

Ответить
+21 +
ха ха ха, 12:46, 5.06

Зачем рабам дары свободы?!
Какая ещё "Россия свободная"!?

Ответить
+58 +
Фемида, 17:12, 5.06

Вата орала, залив зенки бояркой, КРЫМНАШ, в пьяном, эйфорическом, скрепном экстазе, Нет! Все ответят сполна, а степень наказания будет вершить МУС. Контрибуции и репарации, это самая малость ваших посыпаний пеплом ватных, зомбированных дешевой пропагандой, голов, каких вы бед натворили. В общем, все впереди....

Ответить
+15 +
ur, 11:28, 5.06

вот и нет больше Шебекино

Ответить
+15 +
петя, 11:46, 5.06

Нужно переименовать Шебекино в Нью-Москва. А Москву в Старое Шебекино.

Ответить
+22 +
azhbeta, 12:06, 5.06

Свободу Белгородской Народной республике! Проводите референдум об отделении от России.

Ответить
+21 +
3, 12:14, 5.06

Чего китайцы с дальним востоком тянут?
Самое время делить шкуру убитого медведя.

Ответить
+41 +
охохо, 12:15, 5.06

После этого всего как-то смешно говорить, что лукарежим в состоянии противостоять добровольцам. Он посыпется еще быстрее. Ведь опыт есть только в борьбе с мирными.

Ответить
+39 +
за беларусь без луки, 12:59, 5.06

Воины легиона «Свобода России» и «Русского добровольческого корпуса" в новом обмундировании, с дронами, рацией, бронетехникой, оружием и желанием освободить расею от режима Пу. Окурок , по слабоумию, не владеет ситуацией на фронте, а это усилит войну между Вагнером и ВС РФ и поспособствует добровольцам с оружием продвинуться вглубь и создать БНР (Белгородскую Народную Республику!). Калиновцы могут войти в РБ самостоятельно, сразу с 3-х направлений, успех над деморализованными лукашизиками будет быстрый и очевидный , как и в Белгородщине !

Ответить
+36 +
это, 13:06, 5.06

Стратегическая ошибка шебекенцев - не объявили операцию "Эдельвейс".

Ответить
+22 +
Бефар., 13:23, 5.06

... всё идёт по плану...

Ответить
-11 +
Марта, 13:31, 5.06

Так-что же всё таки происходит в этом Шебекино, теряюсь я в догадках, может сами шпуляют градами по этому Шебекино, русне не привыкать бомбить своих, как знать может это очередная провокация русни, в этом регионе или что это, где найти ответ? 🤔

Ответить
+10 +
Таня, 0:29, 6.06

Марта,не хочу вас обидить,но!Не ищите ответов где их нет!Отделите,слова от дел!И почитайте историю,там все слова уже не важны,а дела все сделаны!Думаю вы поймёте о чем речь!

Ответить
+21 +
пуйло капут, 14:33, 5.06

Рашистких фашистов в почву. Так держать!

Ответить
-63 +
к ногтю фашистов, 23:03, 5.06

Не нравится троллине помойной, что в главной новости про то, как фашистов к ногтю. И фуфло стрелочное не канает, хоть всем тролефермерным быдлом накручивай. Остается только гадить.

Ответить
+23 +
Бел.... ., 5:12, 6.06

Ого , в кремле припекло , тролей то сколько набежало . Слава рдк и всу .Расея будет свободной !.

Ответить