31 августа 2026, понедельник, 12:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+65 +
Вырожденцы, 14:56, 13.07

Народец звереет....

Ответить
-27 +
Рабок, 15:04, 13.07

Нервная работёнка...как и учитель по вождению- самые нервные работёнки

Ответить
+32 +
kias, 15:53, 13.07

какая нервная,

в контралеры подается в основном для работы публика от которой страшно прет перегаром.

Ответить
+5 +
для, 20:53, 13.07

Придёт время и этих уродов при исполнении, будут прос
то затаптывать.

Ответить
+10 +
Gorbik, 21:04, 13.07

Так мамка Азаренка такая же контролерша на транспорте. Зверье на службе у фашиста Валета.

Ответить
+75 +
роман, 15:01, 13.07

В #Гомель контролёры троллейбуса накинули на себя функции карателей
--------------
Так и есть, на фоне фашистского флага.

Ответить
+53 +
по плану, 15:25, 13.07

Есть нормальные страны, где проезд бесплатный. И контролёры без надобности. По деньгам то на то выходит. Но надо всех и везде контролировать в стране для жизни.

Ответить
+56 +
я, 15:31, 13.07

про подозрительный талончик. сначала клоуны закупили компостеры с матричным принтером, в котором постоянно заканчивается картридж и перестает печатать дату. у меня было такое раза два. и естественно именно в эти два раза заходили эти самые контролер-югенд. ну хорошо видео камера снимала в салоне автобуса и водила подтвердил покупку. а так лагерь - везде. в любой мелоче ты потенциальный преступник.

Ответить
+18 +
Коха, 16:51, 13.07

Вы бы их проинструктировали,что можно,что нельзя, какие-то они дикие,и не знают инструкций.

Ответить
+31 +
sabre, 18:07, 13.07

Выхватывал телефон - то есть пытался завладеть чужой совбстенностью с применением насилия.
Это - грабёж.
Наверняка бывший мент, которому до сих пор уголовка сходила с рук.

Ответить
+10 +
Хамло колхозное, 19:18, 13.07

„Ведётся административный процесс” - да ну: а с каких пор контролеры считай коммерческой (хоть и государственной) конторы у нас занимаются административными процессами? Ментов нет - значит и процесс никакой не ведётся! Точка! А даже если бы они там и были - это тоже не показатель того, что процесс уже ведётся!!! Про запрет фоткать самих ментов во время их „работы” - я вообще скромно промолчу!...

Ответить
+28 +
Два дебила это сила , 18:16, 13.07

Чуть власть получил и тут же гнилая душока на ружу вырвалась . Чего ты мразь за руки то хватаешь? На людей чего бросаешься?

Ответить
+4 +
Алесь, 22:05, 13.07

Про статьи которые нарушили эти деятели,я даже писать не буду,там такой букет правонарушений,прямо мечта для любого следователя жаждущего новых погонов. А вот то,что в Гомеле,самые отмороженные на всю голову контролеры,это подтверждаю,ни в одном из городов Беларуси,ничего подобного больше не видел.За время командировок,складывалось такое впечатление,что я попал в хронику второй мировой войны из какого нибудь оккупированного города,где толпы оголтелых полицаев с немецкими захватчиками,прямо на улицах хватали граждан,ну только,что не вешали и не расстреливали на месте.Вот серьезно,как какое то еврейское гетто,чуть ли не на каждой остановке,толпа безумных контролеров с милицией,постоянно зарываясь в транспорт выдергивают из из него какого нибудь бедолагу или двух трех и уже на остановке устраивают им суд линча.

Ответить
+1 +
Геррит, 9:55, 14.07

А в харю преступнику лупить не пробовали ?

Ответить