20 января 2026, вторник, 0:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
-28 +
5, 20:17, 4.07

Изменят гены, вторгнутся в ДНК человека, потом онкология приходит.

Ответить
+41 +
Хтось, 20:27, 4.07

Наскільки мені відомо, досі ніхто в гени людини не вторгався, а онкологія все одно приходить. Може не треба пов'язувати те, що не пов'язується?

Ответить
+12 +
..., 21:54, 4.07

Прочитайте статью ещё раз. Потом ещё раз и ещё, пока до вас не дойдёт смысл написанного.
А написано там, что лекарство блокируют белОк, препятствующий росту новых зубов.

Ответить
+3 +
П_1953, 8:27, 5.07

Пусть эти учёные сначала определят, зачем этот белок вообще существует в организме. А то быстрые какие: "Давайте заблокируем!".

Ответить
+35 +
Хтось, 20:21, 4.07

А можна два ряди, як у акули?

Ответить
+13 +
нехта, 22:37, 4.07

в два раза больше картошки с мясом на ночь..

Ответить
+1 +
qwerty, 8:42, 5.07

У акул от 3 до 20 рядов зубов в зависимости от вида. Если менять количество рядов, то придётся менять челюсть и в целом череп, чтобы все зубы в рот влезли.

Ответить
+6 +
ВІТАЛЬ, 20:38, 4.07

Асьцярожна мяняць гены, могуць быць непрадбачаныя вынікі. Але плян добры, толькі яго трэба грунтоўна праверыць.

Ответить
+6 +
Хтось, 20:55, 4.07

Про це у Станіслава Лема в 21-й подорожі Йона Тихого гарно розписано.

Ответить
+23 +
Юрась, 20:46, 4.07

Самое главное, чтобы хвост не вырос вместе с зубами или рога. Кто знает какие побочные эффекты могут случиться?!

Ответить
+13 +
alex, 21:12, 4.07

поэтому и проводятся многолетние испытания лол.

что бы узнать о побочке и всем остальном.

или по твоему сделали открытие а уже на следующий день клепают чудесные таблетки?

Ответить
+18 +
Йокарны бабай, 21:32, 4.07

Йокарны бабай, а если зубы не в том месте вырастут?!

Ответить
+8 +
Ильич, 22:13, 4.07

Тогда морковку можно будет 2 раза погрызть.

Ответить
+4 +
Пенс_1953, 20:57, 4.07

За "зубы третьего поколения" организм потребует какой-нибудь компенсации. Или вырастет что-то ещё неожиданное, или отвалится что-нибудь. В общем, будет весело.

Ответить
+1 +
Трыбунал Лукашенка , 21:08, 4.07

До чего до шёл прогресс
До невиданных чудес
Вкалывают роботы
А не человек

Ответить
+11 +
Ай да шут, 22:07, 4.07

Вспомнилась шутка из КВН.

- Попробуйте эту щётку, она позволяет чистить зубы в труднодоступных местах.
- Спасибо, у меня нет зубов в труднодоступных местах.

Ответить
+2 +
N, 22:38, 4.07

Может быть, может быть…только когда..? Думаю мы этого не застанем… Хорошо, что есть импланты …и на «поток», для населения, именно по цене, стали не так уж давно лет, наверно 20 назад…и то, цена «кусается»…

Ответить
+7 +
Евген, 23:35, 4.07

отлично, осталось дожить

Ответить
0 +
Ильич, 0:06, 5.07

Оставить совковое мышление!
Нужно думать, осталось заработать!

Ответить
0 +
Лука-шос , 1:01, 5.07

Прочитал и вспомнил забавную историю:
у одной беззубой бабули в 103 года прорезались третьи зубы...

Ответить
0 +
Анатолий, 9:00, 5.07

Ну нафиг нам бобриные проблемы, переставляете с зубами. Какой - то эксперимент неоднозначный над мышами (у которых и так зубы прекрасно растут, даже когда ген поврежден).

Ответить
0 +
Маць Прырода, 11:17, 5.07

Магчыма, гэты бялок блакіруе не толькі рост зубоў, а наогул рост касцей чалавека. Атрымаеш новыя зубы, рост 3 метры і шапку 80-га памеру.

Ответить
+1 +
Геррит, 13:03, 5.07

Это не редкость.
У пожилых людей тоже могут начать расти новые люди. Но обычно это связано с деградацией факторов, сдерживающих их рост (например - как начавшееся безконтрольное размножение клеток раковой опухоли).
Так что...это... поаккуратней бы игрались с генами эти "учёные"...

Ответить