28 сентября 2024, суббота, 23:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+32 +
Xenos WIGHT, 10:39, 27.09

Охрана давно этот тротил оттуда вытопила и продала местным рыбу глушить.

Ответить
+22 +
ДМБ, 10:47, 27.09

Охрана это последнее звено в кражах, там есть легендарная школа прапорщика)))))).
Кто служил тот знает))))))

Ответить
+7 +
Xenos WIGHT, 10:49, 27.09

Я с одним бывшим охранником складов с вооружением работал когда-то :)

Ответить
+5 +
гиф, 11:27, 27.09

Ты как Сергей Иванов - ...а меня куда уже только не назначали!)) - с кем ты уже только не работал)))

Ответить
+5 +
Xenos WIGHT, 11:34, 27.09

Так на московские стройки кого только не заносило в начале нулевых - и по гражданству, и по национальности, и по профессии в прошлом :)

Ответить
+24 +
гиф, 11:25, 27.09

Не переживайте орки! Скоро ядра от царь -пушки подвезут! )))

Ответить
+30 +
Sir_Chopin, 10:42, 27.09

Это новейшая российская разработка. Танкисты должны найти на месте самые крепкие камни и положить внутрь. Тогда снаряд будет бронебойным.
А если не все внутрь влезут, то камни можно и руками бросать.

Ответить
+23 +
МИМОХОД, 11:18, 27.09

Это заводы об экипаже заботятся. Всем известно что оркотанки часто взрываются от детонации боекомплекта. А нет тротила - нет детонации. Танк теперь так просто не взорвешь )))

Ответить
+12 +
Юрко, 10:47, 27.09

Какая досада

Ответить
+13 +
традиция, сэр, 11:11, 27.09

Обычная совковая традиция на всех уровнях.
Если не успевали сделать - отправляли на склад или даже потребителю - как есть, в записке говорили что дошлют.
Но досылали не все и не всегда.

Например, вместо продукции ящик заполняли кирпичами, и подписывали накладную на внутреннее перемещение на склад готовой продукции и - закрывали план с премией.

Если кто не знает - на производстве существуют 32, 33,34 и т.д. числа месяца.

Насколько я знаю, в Беларуси до сейчас план засчитывается по отправке на склад, а не отгрузке потребителю или по реализации.
Все довольны - премии есть, хотя все склады забиты неликвидом и омертвляются средства.

Совок forever and ever.

Ответить
+40 +
Неватник, 10:48, 27.09

Ты у кого собрася выиграть?!Мразь пуйловская!

Ответить
+7 +
1, 10:49, 27.09

Порох или стырили или отсырел в дырявых складах...или мыши съели

Ответить
+34 +
Виктор, 10:50, 27.09

оркотанкист не вкуриает, что снаряды начинены последним Выдохом господина ПЖ

Ответить
+8 +
супер, 10:54, 27.09

Коментарий дня.

Ответить
+5 +
user, 10:54, 27.09

на алиэкспрессе покупали. там и производители могли не положить, и почта могла выскребсти, и таможня могла себе выкипятить. воруют все.

Ответить
+4 +
ыкеошуегд7, 11:00, 27.09

и не будет

Ответить
+15 +
Я, 11:06, 27.09

Это новейшая разработка. Сначала в них надо нагадить и потом стрелять. Это ж аналоговнет.

Ответить
+7 +
таво, 11:22, 27.09

пуйло импортозаместил забугоный тринитротолуол содержимы своего сортира !
такось !

Ответить
+11 +
-*-, 11:28, 27.09

Видели уже такие тротиловые шашки, вместо взрывчатки деревяшка в бумагу упакована.
А еще в цинках песок вместо патронов.
Как говорится все стырили до нас.

Ответить
+6 +
Искандер, 11:36, 27.09

Тротил, по сути, не так уж и важен. Радует, что у них и с мозгами та же проблема...

Ответить
+3 +
Замшелый , 11:49, 27.09

Шматко! Где тротил?!!!

Ответить
+2 +
Ши, 12:43, 27.09

Шойгу, где тротил?

Ответить
+3 +
Попм, 12:50, 27.09

Может не все за войну. Как могут, так и высказываются. Целыми заводами.

Ответить
+6 +
Фуфло, 13:16, 27.09

А как по мне - так тупая отмазка за проигрываемые сражения: получается и дешево, и сердито - а кто проверит то? По ходу, не нужно было разбирать снаряд чтобы понять, что он пустой внутри! Сколько бы этот тротил не весил, всеравно чел "с набитой рукой" загружая это в автомат так или иначе понял бы, что эти снаряды просто какие-то другие! А они видите ли еще и отстреляться успели - только потом разбираться начали!

Ответить
+2 +
поветрие выпустили, 13:32, 27.09

Внутри скрепоностное поветрие гундяева заточено.

Ответить
+5 +
Чапа Василий Иваныч, 14:39, 27.09

А орк что, идиот?
По весу не определил, когда укладку делал?
>8кг разницы в весе, болван не заметил.
Пустая оболочка почти ничего не весит.
Думаю, что это развод публики, чтобы оправдать неудачи на фронте.

Ответить
0 +
Следопыт, 10:14, 28.09

пусть неудач на фронте будет у них по-больше

Ответить
0 +
345678некукеапролдлр, 17:19, 27.09

Как нету орк ?!
Тамака уzzкий "а вдруг" заряжен.

Ответить
+1 +
Рельсовая война, 18:20, 27.09

Не надо было раскручивать снаряд. Там ведь от гомельского военкома был "заряд бодрости и оптимизма". А так теперь улетучилось все.

Ответить