Возьмите незаряженный пистолет Макарова, поставьте на затворную задержку, ствол ложится на пробку, а выступ спусковой скобы под неё. Всё, бутылка открыта.
Открывалка не нужна. Только ПМ.
Всегда покупайте более 1й бутылки пива! Не выбрасывайте предпоследнюю пробку.
Пиво открывают пивом, пора уже понять и принять истину.
Обхватив горлышко бутылки левой рукой (она же упор) правой берём вторую бутылку пива и ... Надеюсь про Архимеда опору и рычаг все помнят?
Как инженер-конструктор изучавшии различные науки в течении всеи своеи жизни, совершенно с вами согласен, хотя сам ни разу не пробовал. Раскатывая пробку, расправляется гармошка пробки, ее посадка ослабляется и ее становится легко снять.
Колличество минусов лишнии раз подтверждает моё убеждение о безграмотности человеческои популяции и очевидности в связи с этим качества нашеи жизни.
Рабочий способ в том случае, если рядом нет ни одного твёрдого предмета с более-менее прямоугольным краем, но есть твёрдая плоская поверхность. Единственное, что могу представить под такие условия - мягкая палата для буйных пациентов в психиатрической клинике. Но откуда там взялось пиво, да ещё в стекле? :)
Вообще никто не паникует. 1 и 4 способы всегда рулят. На худой конец - глазом.
ОтветитьПри наличии бодуна пивас открывается силой мысли! )))
ОтветитьЗажигалкой.
ОтветитьВ полевых условиях то Зажигалка , или ртом но это для мастеров не все умеют))) дома гораздо проще все любые подходящие подручные средства!
ОтветитьЧем угодно можно открьіть. Любой твердьій предмет с прямьім или острьім углом. Можно и пальцами, если сильная рука.
ОтветитьВозьмите незаряженный пистолет Макарова, поставьте на затворную задержку, ствол ложится на пробку, а выступ спусковой скобы под неё. Всё, бутылка открыта.
ОтветитьОткрывалка не нужна. Только ПМ.
Был разок интересный эпизод с заряженным, после снятия с задержки :)
ОтветитьТот кто не умеет открывать пиво, тот его вовсе не покупает!
ОтветитьЗубами как вариант тоже можно если зубы крепкие.
ОтветитьКак открыть вино без штопора на улице?
ОтветитьНайдите дерево. Дальше дело техники)
ОтветитьПальцем можно. Или отломанной с дерева веткой.
ОтветитьБыло бы пиво.
ОтветитьА уж открыть его нет никаких проблем.
Пиво с резьбовой пробкой !
ОтветитьВсегда покупайте более 1й бутылки пива! Не выбрасывайте предпоследнюю пробку.
ОтветитьПиво открывают пивом, пора уже понять и принять истину.
Обхватив горлышко бутылки левой рукой (она же упор) правой берём вторую бутылку пива и ... Надеюсь про Архимеда опору и рычаг все помнят?
И будут целы ключи, зубы, зажигалки ...
Лист А4 не указали. Его складываешь каждый раз пополам 7раз и углом сгиба открываешь. На ура
ОтветитьПодошвой прокатываете пробку по полу, цементу, асфальту.
ОтветитьКак инженер-конструктор изучавшии различные науки в течении всеи своеи жизни, совершенно с вами согласен, хотя сам ни разу не пробовал. Раскатывая пробку, расправляется гармошка пробки, ее посадка ослабляется и ее становится легко снять.
ОтветитьКолличество минусов лишнии раз подтверждает моё убеждение о безграмотности человеческои популяции и очевидности в связи с этим качества нашеи жизни.
Рабочий способ в том случае, если рядом нет ни одного твёрдого предмета с более-менее прямоугольным краем, но есть твёрдая плоская поверхность. Единственное, что могу представить под такие условия - мягкая палата для буйных пациентов в психиатрической клинике. Но откуда там взялось пиво, да ещё в стекле? :)
ОтветитьПробку или крышку? Или крышка есть частный случай пробки? Просветите, кто в курсе.
ОтветитьCover! Is that clear?
Ответить