Отказали двигатели. ))).....мы стали только сильнее от санкций. Навернулся самолет с несколькими людьми. Скоро начнут падать ворованные Боиги и Аэробусы полные людей
"Директор рынка «Авангард» раскритиковал действующую власть
26.05.2017
26 мая предприниматели страны отмечают свой профессиональный праздник. В этот день на встрече с главой администрации Волгодонска Виктором Мельниковым высказать критические отзывы о городской и областной властях позволил себе директор рынков «Машенька», «Атлант» и «Авангард» Анатолий Евсюков.
Предприниматель заявил, что ни город, ни область не делают ровным счетом ничего, чтобы снизить стоимость электроэнергии:
– Из всей прибыли, что я собираю, я половину отдаю за электричество, – возмутился Евсюков.
Присутствующие в этот момент гости отшутились:
– Видимо, на новый рынок не хватает.
Пламенную речь Анатолия Евсюкова смогли остановить спустя 20 минут. Вот что значит «накипело»."
p.s. убрали
Да уж конечно. 5 лет ждали, чтоб убрать.
Не выдумывайте, кого хотели - убрали давно (из бизнеса), теперь оставшиеся разбегаются, маскируясь под "погибших".
Отдых в таких странах - это всегда лотерея. И климат, и питание, и флора-фауна-микробы-бактерии-вирусы - всё чужое и непривычное. Надо идеальное здоровье, чтобы пережить этот стресс.
В общем-то жаль. Что погибли, а не попали в плен к детям гор. Поняли бы тогда, в плену, почем фунт лиха. Ну и с денежками бы расстались, выкуп за них заломили бы нехилый.
Так что считай - повезло брякнувшимся вместе с самолетом русскомирцам.
Вот почему-то мне эту семью не жалко, вот почему даже не знаю я смотрю на горе многих украинских семей и думаю, что там некого даже и жалеть ну вот даже слеза не прошибает ну никак, это оккупанты проклятые одним меньше или больше без разницы.
Какие "добрые" большинство комментаторов! Эмпатия прямо зашкаливает! Ничего ровным счётом не зная об этих погибших людях, сразу записывают их в ряды пособников режима, воров и "врагов простого народа"! Муж, пытаясь спасти жену, арендовал частный борт! В чём его преступление? Что денег хватило на это? Так чего вы потом удивляетесь, что в Беларуси нет честных судей? "Не судите, да не судимы будете!"
Сейчас такое время, что каждое падение самолета из РФ, и тем более с пилотами и "успешными" россиянами - это шаг с ликвидации режима, которому все они служили.
Представьте, как в 1943 вы написали бы в СССР: "а может это были хорошие нацисты, и эти пилоты ведь не каждый день убивали наших детей". И ждали бы сочувствия? Получили бы совсем другое.
Появилась информация, что на борту самолета перевозили деньги, больше млн долларов в наличке, и которые благополучно пропали. Походу они хотели чтото прикупить на старость, в теплой стране, ну все мы смертны, а самое страшное, внезапно смертны.
Да, было бы лучше если бы там Миллер летел.
ОтветитьКому суждено умереть в горах, тот русской медицине живым не достанется.
ОтветитьНаши люди на такси в булочную не издють(С)
ОтветитьБолее того, в утренней версии самолет был зафрахтован Газпромом. Опять надо правду в мутной воде разглядеть.
Ответитьнаши люди в булочную на самолетах не летают
ОтветитьЕсли больная была на ИВЛ, значит и самолёт был оснащён мобильным ИВЛ и кислородом.
ОтветитьЖаль людей. Благодаря тупой и преступной российской власти люди погибли.
Россию ожидает катастрофа.
Там не было людей !
ОтветитьВсе предприниматели на Масковии "кормят" фашистскую путинскую армию.
Кормят - это мелкие. А такие, что на частном самолете назад летают - сами кормятся.
ОтветитьИндусы видимо топливо расбодяжили.
ОтветитьОтказали двигатели. ))).....мы стали только сильнее от санкций. Навернулся самолет с несколькими людьми. Скоро начнут падать ворованные Боиги и Аэробусы полные людей
ОтветитьУбрали,критиковал власть.
ОтветитьОбязательно.
ОтветитьИнтересно что индусы покупают нефть у россиян (за последний год закупки сильно увеличились), возможно что и топливо было из российской нефти.
Ответитьотдыхал бы в "родных" Сочах, то и инфекции заморской не подхватила бы жена.
ОтветитьдоVIPендривались!
Ответить"Директор рынка «Авангард» раскритиковал действующую власть
Ответить26.05.2017
p.s. убрали
Да уж конечно. 5 лет ждали, чтоб убрать.
ОтветитьНе выдумывайте, кого хотели - убрали давно (из бизнеса), теперь оставшиеся разбегаются, маскируясь под "погибших".
Мочой ослиной дозаправили,а нефть то российская у индусов.
ОтветитьОтдых в таких странах - это всегда лотерея. И климат, и питание, и флора-фауна-микробы-бактерии-вирусы - всё чужое и непривычное. Надо идеальное здоровье, чтобы пережить этот стресс.
ОтветитьИ лотерея дорогая.
ОтветитьМожно было коротко - Анну вылечили.
Ответить"В разбившемся в горах Афганистана" - эхо войны...
ОтветитьВ общем-то жаль. Что погибли, а не попали в плен к детям гор. Поняли бы тогда, в плену, почем фунт лиха. Ну и с денежками бы расстались, выкуп за них заломили бы нехилый.
ОтветитьТак что считай - повезло брякнувшимся вместе с самолетом русскомирцам.
Успокойтесь с Миром, Земля Вам будет пухом!..
ОтветитьРашн авиашн нынче один из способов самоубийства, никак не перемещения.
ОтветитьВот почему-то мне эту семью не жалко, вот почему даже не знаю я смотрю на горе многих украинских семей и думаю, что там некого даже и жалеть ну вот даже слеза не прошибает ну никак, это оккупанты проклятые одним меньше или больше без разницы.
ОтветитьКакие "добрые" большинство комментаторов! Эмпатия прямо зашкаливает! Ничего ровным счётом не зная об этих погибших людях, сразу записывают их в ряды пособников режима, воров и "врагов простого народа"! Муж, пытаясь спасти жену, арендовал частный борт! В чём его преступление? Что денег хватило на это? Так чего вы потом удивляетесь, что в Беларуси нет честных судей? "Не судите, да не судимы будете!"
ОтветитьСейчас такое время, что каждое падение самолета из РФ, и тем более с пилотами и "успешными" россиянами - это шаг с ликвидации режима, которому все они служили.
ОтветитьПредставьте, как в 1943 вы написали бы в СССР: "а может это были хорошие нацисты, и эти пилоты ведь не каждый день убивали наших детей". И ждали бы сочувствия? Получили бы совсем другое.
Появилась информация, что на борту самолета перевозили деньги, больше млн долларов в наличке, и которые благополучно пропали. Походу они хотели чтото прикупить на старость, в теплой стране, ну все мы смертны, а самое страшное, внезапно смертны.
Ответить