29 сентября 2024, воскресенье, 0:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+83 +
Гойда облахастина, 16:05, 25.01

А мог бы в Мордоре бухать, рыбалить...

Ответить
+71 +
Ким, 16:09, 25.01

Жену орчиху бить свою...))))

Ответить
+86 +
Гойда Гена, 16:14, 25.01

Мы рождены, чтоб всем вокруг нагадить, взорвать плотины, затопить дома, у нас сидят придурки в аппарате и долбодятлы вся наша страна.

Везде воюем мы и убиваем, такие планы нашего кремля. Зачем живем на свете мы не знаем и на фига, блин, носит нас земля.

россия, россия, россия, могучая куча дерьма! россия, россия, россия, огромная наша тюрьма!

Ответить
+45 +
Новинки, 16:05, 25.01

Облахастин хоть и сумасшедший , но на фронт не хочет идти Zдыхать...не совсем идиот))))

Ответить
+62 +
))))), 16:06, 25.01

Zдох за мильярды старого Пуйла и его чемоданишко с гамном

Ответить
+49 +
Аминь, 16:06, 25.01

Земля стекловатой и железобетоном!

Ответить
+56 +
Слава Україні 🇺🇦💪, 16:06, 25.01

Смерть рашистским оккупантам проклятым

Ответить
+34 +
1, 16:07, 25.01

Гойданулся орк?

Ответить
+31 +
Йод и бинт, 16:11, 25.01

100% откобZoнили

Ответить
+48 +
Вата шоу, 16:07, 25.01

2 гранаты- это отличное "лекарство" от тупизны ватников

Ответить
+35 +
Фуфайка сгорела, 16:08, 25.01

Zдох...

Ответить
+29 +
Хубоб, 16:08, 25.01

Красава!!

Ответить
+36 +
А1 организации, 16:08, 25.01

Капец кацапу))))

Ответить
+27 +
666, 16:09, 25.01

кобзон споёт...

Ответить
+13 +
Русский, 16:56, 25.01

А слушать-то чем?! Там одна нога тут, другая с головой в кустах... Там ухо в молекулы!
Бонусом еще 2 гранаты не полетят уже в сторону украинцев!

Ответить
+51 +
Лють, 16:10, 25.01

Геть с Україні маскаль некрасіви

Ответить
+31 +
Міхась, 16:12, 25.01

Будзе фарш для драпежнікау́ з дурных мазгоу́ кацапа))))

Ответить
+25 +
Орколог, 16:26, 25.01

Объяснение.
Это чтобы свои же орки не сожрали у убитого животного мозги. У бурятов это лакомство. А так "продукт" разлетелся по полю. Печень же и филейку животного, как буряты делали голодной зимой 2022-го, надо готовить на огне, что демаскирует орков.
Одичавшие собаки, крысы и коты в 2022-м отожрались орками до состояния парсюков.

Ответить
+32 +
Миру мир, 16:13, 25.01

Орк вылечил свою дурную башку...правда навсегда!
Ад 👎🔥😈

Ответить
+39 +
алек, 16:14, 25.01

ничего еще не придумаои от ватной головы чем 2 гранаты!

Ответить
+24 +
Гопак, 16:14, 25.01

Zдоровья Zдохшему vaтнику орку

Ответить
+32 +
Оснабрюк 🇩🇪🇺🇦, 16:15, 25.01

Руссиш Швайн капут махен

Ответить
+34 +
Алесь, 16:15, 25.01

Дзякуй!!!
Перамогі Украіне!!!

Ответить
+20 +
Антик, 16:20, 25.01

Спасибо орку- рашисту за биогумус для украинского чернозёма

Ответить
+18 +
Чэслау́, 16:21, 25.01

Пацукі да мышы з'ядуць Дурня ватнага

Ответить
+22 +
Мария, 16:22, 25.01

Какая дурная смерть... Хотя для Дурня это норм

Ответить
+20 +
1111111, 16:27, 25.01

Тройной удар!!

Ответить
+19 +
1111111, 16:28, 25.01

Тройной удар!!!
Голова себе, ноги себе, руки себе!!!

Ответить
+26 +
Просто, 16:42, 25.01

Смерть фашистскому МОРДОРу 🇷🇺
Смерть фашистским оккупантам 🇷🇺

Ответить
+14 +
sih, 16:51, 25.01

Все идет по плану!
Видимо, все так и было задумано вяликим многоходовочником!

Ответить
-9 +
Valet, 17:00, 25.01

Можно по разному к русакам относится. Но подорвать себя на это нужно ох какое мужество и сила духа.

Ответить
+17 +
Орколог, 17:11, 25.01

Наоборот! (Как обычно у орков всё переврано с ног на голову)

Когда всё плохо к суициду приводит шизофрения, паранойя, усталость, трусость и малодушие.
Мужественный человек борется до конца возможностей. Настоящие сильные духом даже без ног и рук не унывают. Участвуют в спорте и даже возвращаются на фронт.

Ответить
+2 +
Andrei, 5:56, 26.01

Он хорошо знает, что если будет сильно ранен, то умирать будет некоторое время. За ним не придут, его не спасут, он уже насмотрелся на горы неэвакуированных труппов, на умирающих раненых, мимо которых он так же проходил. Эвакуация раненых достаточно сложный процес и возможно даже более опасный, чем бой, более затратный, тк та помойка, что называет себя рашей, болт забила на своих орков, то да, такая быстрая смерть с гарантированным "добиванием" очень даже прагматична.

Ответить
+22 +
Neo24, 17:13, 25.01

Репортаж с места моих событий... Сижу за столом, передо мной рюмка водки, прочел статью... Мне очень понравился этот русский с гранатами возле ушей... Поднимаю рюмку, тост: "За то, что-бы все..."

Ответить
+12 +
таво, 17:22, 25.01

хотел заместить вакуум у себя в черепушке гранатами и ему помогли.

Ответить
+4 +
Марта, 19:12, 25.01

Отлично сработали хлопцы, теперь в аду слушает кабздоха 🤗

Ответить
+5 +
Тройной головняк, 19:21, 25.01

сдохло гамно - на балатах белая лада-калина взревела

Ответить
-5 +
ужас, 19:24, 25.01

Хорошо, что у РФ нет дронов.

Ответить
+6 +
Да , уж., 20:42, 25.01

Плохо , что Кацапия вообще существует.
Без кацапских татаро-монголов воздух был бы чище и войн не было бы.
А так... столько вони и смрада веет с Востока.

Ответить