27 июля 2024, суббота, 14:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+4 +
Р, 12:40, 26.01

Если в каком-то правиле/законе есть исключения - это значит, что это не закон, а описанное наблюдение, без понимания как оно на самом деле работает

Ответить
+2 +
это, 12:57, 26.01

Получается не работает первый закон Ньютона - закон инерции.

Ответить
+2 +
manowar, 13:06, 26.01

"Если закон изменять по всякому поводу,то это не закон уже а кистень, да ,кистень"

Ответить
-5 +
Александр, 13:19, 26.01

Я все объяснил 8 лет назад .
1) Гравитация - это реактивная тяга электромагнитных волн. Частицы материи прижимаются отходящими от них электромагнитными волнами , а не притягиваются кривым пространством на резиновом барабане;
2) Атомные планеты синтезируются из нуклонов в звездах, звезды - из кварков в центрах галактик , центры галактик - из струн в Центре Нашей Вселенной;
3) Расширение Вселенной происходит потому , что с каждой синтезированной галактикой Центр Нашей Вселенной становится легче на эти самые галактики .
Это касается и расширения звездных и планетных систем.
Понять это можно понять , если , например ,запустить с Земли в космос материк Антарктида ...

Ответить
+3 +
Максвелл ты наш!, 13:46, 26.01

Ну и как ты объяснишь тогда гравитационное притяжение нейтронов, «доцент»? 😭

Ответить
+1 +
Александр, 14:05, 26.01

Внутренние волны взаимно нейтрализуются, а наружные продолжают отходить, толкая нейтроны навстречу.

Ответить
+3 +
Физик, 14:54, 26.01

Пытаясь объяснить гравитацию взаимодействием вещества с электромагнитным полем - неплохо было бы знать, что с этим последним взаимодействуют исключительно заряды, которых нейтрон лишен! Так что - садись, Вовочка, - двойка!

Ответить
0 +
Александр, 15:22, 26.01

Вы путаете электрическое взаимодействие с волновым.

Ответить
+1 +
Психиатрик, 14:07, 26.01

Зачем издеваешься над человеком ?.
Пусть трудится на благо науки в одной палате.

Ответить
0 +
Наполеон, 14:50, 26.01

Он по ходу вроде даже ник уже сменил - раньше он тут под другим гастролировал (три латинские буквы)! ;-)

Ответить
+2 +
Александр, 21:25, 26.01

Посмотри фильм
🔴МОНОЛОГ. (Илья Авербах) 1972. Драма. Михаил Глузский, Маргарита Терехова, Марина Неелова, С. Любшин
Всего 1 минуту с 14 по 15мин

Ответить
0 +
ха ха ха, 14:44, 26.01

Опять пришёл детский сад и на пальцах объяснил, что все учёные - сплошь дураки и их кормить не нужно, вполне можно обойтись и каменными топорами.

Ответить