Для меня достаточно странно, что кое-кто еще не бится рисковать и делать покупки в России.Приходится признавать, что разговоры об изоляции России мягко говоря преувеличены. Китай, Индия и вот арабы такими действиями ясно показывают, на чьей стороне они. И странновато, что до сих пор Украина и ее западные союзники пока не могут переломить эту тенденцию...
«Снижение рисков бизнеса» здесь не при чем. По какой тогда причине отдали китайцам золотые рудники около десятка лет назад ? Просто разворот на восток дорого стоит.
Сибирь и Дальний Восток - исконно не русские земли, забирайте.
Если расияне хотят вернуть историю взад, то пусть сидят на своей Московии среди болот, а про остальные земли забудут.
Историческая справедливость восторжествует.
однако гут зер
ОтветитьА ваньки в Украину ловцами дронов. Когда дойдёт до убогих?...
Ответитьникогда.на то они и убогие.
Ответитьа почему не чайникам ?
ОтветитьАйда все у пляс! Росияне! Это новость для вас, как бальзам на душу! Денег нет и не будет)) (про инвестиции идет речь)
ОтветитьДля меня достаточно странно, что кое-кто еще не бится рисковать и делать покупки в России.Приходится признавать, что разговоры об изоляции России мягко говоря преувеличены. Китай, Индия и вот арабы такими действиями ясно показывают, на чьей стороне они. И странновато, что до сих пор Украина и ее западные союзники пока не могут переломить эту тенденцию...
Ответитьэто всего лишь показывает
Ответитьху ис ху
вышеперечисленные страны "рубят бабло", пользуясь ситуацией. и они точно на стороне бабла а не руЗЗких
Снова пробуют санкции обойти?
ОтветитьРудники мои серебрянные
ОтветитьЗолотые мои россыпи ...
Высоцкий . В гробу перевернулся .
«Снижение рисков бизнеса» здесь не при чем. По какой тогда причине отдали китайцам золотые рудники около десятка лет назад ? Просто разворот на восток дорого стоит.
ОтветитьНу вот и до распродажи фамильного серебра дошли!! Ау, вата, кто там "вывел Россию из позора и нищеты 90-х"?!... и куда завел? И куда ещё заведет?....
ОтветитьРФ уже можно считать банкротом или ещё нет?
ОтветитьБезопасность бизнеса из оперы - давай продадим корову, чтоб у нас больше молоко не скисало.
ОтветитьГосударство продающее свои природные ресурсы -
Ответитьгосударство банкрот. Бисмарк.
Сибирь и Дальний Восток - исконно не русские земли, забирайте.
ОтветитьЕсли расияне хотят вернуть историю взад, то пусть сидят на своей Московии среди болот, а про остальные земли забудут.
Историческая справедливость восторжествует.