11 октября 2024, пятница, 20:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+34 +
1111111, 16:07, 11.10

Томагавками его надо призвать к звонкам и разговорам.
Другого не дано!

Ответить
+8 +
вальдемар, 18:37, 11.10

..в данному випадку нехай дасть Україні " Таураси"..."пуйло" само почне проситися поговорити...

Ответить
+40 +
Александр, 16:10, 11.10

До какой же степени тупые все эти колхозные западные политики. Ну, что Шольц позвонил? Забыл как Макрон под дождем без зонтика стоял рядом с Путиным?

Ответить
+13 +
Джо, 16:20, 11.10

Совок отправил совка, в этой истории все чудовищно с самого начало до конечной точки

Ответить
+13 +
Waleria , 16:30, 11.10

А в чём тупость? Это политика, хороший ход. Теперь, во всяком случае, никто не посмеет сказать, что это упрямая Украина отказывается от переговоров, а это важно для изменения позиции многих стран, того же глобального юга. Путин попал в ловушку собственного " миротворчества ".

Ответить
+6 +
сноб, 16:43, 11.10

Я уж хотел было присоединиться к всеобщему охаиванию Шольца, но кто знает, может вы и правы? Рациональное зерно в этом есть.

Ответить
+15 +
Запад, 17:18, 11.10

А что такое вообще этот "глобальный юг"? Откуда он вдруг взялся? Кто наделил его субъектностью? До 2023 года об этом "глобальном юге" говорили лишь как о большой проблеме в смысле бедности, экологии и терроризма, и тут вдруг, эта аморфная нищая, разрозненная масса становится влиятельный силой мировой политики. Кому выгодно появление этого мифического "глобального юга" перед которым ещё надо и заискивать?
И ещё. Если жертву агрессии путем выкручивания рук вынуждают говорить о "мире",а по сути капатуляции, то мир действительно семимильными шагами движется к мировой бойне. И кому-то это очень нужно. Поскольку искусственность процесса видна невооружённым глазом.

Ответить
0 +
Waleria , 18:35, 11.10

Можно подумать, вы не знаете, что не все страны поддерживают Украину и какая разница, как они называются, глобальный юг, север или неглобальный восток, но от этих стран зависит, в первую очередь, экономическое благополучие России . А любая война- это, в первую очередь, деньги. К тому же позиция России по переговорам влияет и на общественное мнение внутри западных стран, а это также выделяемые деньги и оружие, у Шольца нет своих денег, это деньги налогоплательщиков.

Ответить
+24 +
джой, 16:15, 11.10

Ну Шольц!? Поговорил с чудовищем? Ещё хочешь? Хде там трампуша!? Можа ты поговоришь? Как там у тебя- Остановлю войну за 24 часа! Наивные!

Ответить
+29 +
позорище, 16:19, 11.10

Соплежуи.Дайте Тауросов шток 100 ,атакамсов 1000,разрешение на удары.Через месяц сам позвонит.

Ответить
+20 +
Хай шольц хай, 16:23, 11.10

Пуйло побоялся, что Шольц будет с ним по немецки говорить, а Василич немецкий в школе прогуливал. Говорил, что плотнику немецкий ни к чему, и так знает, что дэр полено это по немецки бревно, а собака идет по дороге это по немецки - дэр кабель звиздует по дэр штрассе!

Ответить
+23 +
юпцщнмчуопа, 16:25, 11.10

Ну что облизался и умиротворился? Теперь отползай

Ответить
+7 +
лол, 16:32, 11.10

Василич не палит контору.

Ответить
-3 +
gary, 16:39, 11.10

пуйло отлично видет, что шольц как и все предыдущие немецкие канцлеры самостоятельно ничего решить не может: помогать украине или нет, поставлять оружие или нет, идти на конфронтацию с рашкой или нет. он будет говорить только с сильным, у кого харизма и от кого можно в морду получить без предупреждения, а не с теми кого можно запугать или купить

Ответить
+5 +
??, 17:11, 11.10

Какая харизма?? Кто звездюлей отвесит по-полной, с тем и будет говорить.

Ответить
+17 +
Уроки, 16:46, 11.10

Унизил шольца. И поделом. В следующий раз не будет опускаться до того, чтобы звонить преступнику.

Ответить
+3 +
Олег, 16:54, 11.10

Воєнний злочинець тікає від зустрічей з керівниками ЄС і НАТО!! Його посодють, за УБИВСТВО Українців з 2014 року, і він це знає! Це ж, не з тремпелем - бите вухо, як з опущеним, базарити…
Дрищ у пуйла з матвієнчихою, за скоєні ними УБИВСТВА в Україні …. Шольц молодець, він зафіксував не договороздатність пуйла!
А свято наближається, невблаганно !!
Слава Україні!!

Ответить
+14 +
уере, 17:02, 11.10

Колбасник все еще боится давать Таурусы. Думает, что договорится. Не договорится.

Ответить
0 +
ВАСИЛЬ, 19:29, 11.10

БЛІН!!!!!!!!!! НАІВНИЙ ШОЛЬЦ!НАВІЩО ТАКІ ПРИНИЖЕННЯ ПЕРЕРД МАНІЯКОМ?!

Ответить