14 октября 2024, понедельник, 15:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+29 +
Михась, 11:24, 14.10

Почему никто этого провокатора ещё не нашёл? у всех хата скоаю, или он в бункере живёт?

Ответить
+4 +
ильич, 11:32, 14.10

я бы спросил, почему те, кто не участвовал, но хотел, не нашли его в этой чатрулетке, не наговорили про "злостные свои протесты", а после заявы не подали на него за клевету, потому что ни в каких протестах не участвовали.
тут даже рисковать не придется. а вот клевета - это уголовка.

Ответить
+18 +
radical, 11:42, 14.10

смешно, такое впечатление что в хрустальном сасуте законы действуют, конституция соблюдается: право на митинги, шествия, выражение протеста, высказывание мнения итп
тут уж извиняйте...действовать нужно соответственно

Ответить
+2 +
ильич, 11:59, 14.10

а при чем тут законы?
если споймать его на такой клевете, то, соответственно, всех протестующих потом надо будет реабилитировать. а реабилитация будет за чей счет? правильно, придется прихватизированные служебные квартирки вернуть. и еще долгие года возмещать ущерб.

Ответить
+15 +
radical, 12:03, 14.10

а кто это "потом" кроме вас будет делать?
"потом" делается сейчас

Ответить
+2 +
Виктор, 13:22, 14.10

наверно потому что заведомо ложное заявление это когда ты знаешь что на самом деле ничего не было но заявляешь об этом, но если ты был введен в заблуждение другим лицом, то заведомо ложным такое заявления не является и состава престпуления тут нет.. вы же предлагаете кому-то написать на него заяву введя его предварительно в заблуждение..

Ответить
0 +
ильич, 13:53, 14.10

так -то да. жаль. такая возможность оказалась просто мечтой.

Ответить
+14 +
Apocalypse please, 11:52, 14.10

Конечно смена. Потому что не может сидеть одно мурло, и не имеет никакого права!!! Сидеть во власти тридцать лет!!! Долой Лукашенко! Ты нас всех достал и опротивел!

Ответить
+13 +
radical, 12:00, 14.10

меньше эмоций, больше действий

это вы кому? Лука не читает комменты.
он знает что опротивел всем...не случайно с автоматом в броне бегал
в 2020, именно поэтому будет держать власть до посинения...

Ответить
+18 +
не понимаю, 12:14, 14.10

Ну вот зачем болтать с кем попало?

Ответить
+7 +
s, 12:23, 14.10

"понял, что «не надо смены власти, потому что отличная власть"
Безусловно! Как в КНДР, где лохам десятилетиями ездит по ушам одна и та же династия беспредельщиков - и ничего, пипл хавает. И судя по всему, хавать может вечно 🤷‍♂️

Ответить
+3 +
Васильич, 12:28, 14.10

Судя по тому, что видео появилось только в ТГ близком силовикам и никто про пострадавшего ничего не знает и не слышал - все это банальная инфооперация силовиков в Интернете. Главной задачей которой было донести, что "не надо смены власти, потому что отличная власть" в среду оппозиционно настроенных граждан. Просто потому что никто кроме них и отъявленных ябатек смотреть ничего с этого канала не будет.

Ответить
0 +
Andrej , 14:47, 14.10

Интересненько. Комара уже из под стражи освободили?

Ответить