я бы спросил, почему те, кто не участвовал, но хотел, не нашли его в этой чатрулетке, не наговорили про "злостные свои протесты", а после заявы не подали на него за клевету, потому что ни в каких протестах не участвовали.
тут даже рисковать не придется. а вот клевета - это уголовка.
смешно, такое впечатление что в хрустальном сасуте законы действуют, конституция соблюдается: право на митинги, шествия, выражение протеста, высказывание мнения итп
тут уж извиняйте...действовать нужно соответственно
а при чем тут законы?
если споймать его на такой клевете, то, соответственно, всех протестующих потом надо будет реабилитировать. а реабилитация будет за чей счет? правильно, придется прихватизированные служебные квартирки вернуть. и еще долгие года возмещать ущерб.
наверно потому что заведомо ложное заявление это когда ты знаешь что на самом деле ничего не было но заявляешь об этом, но если ты был введен в заблуждение другим лицом, то заведомо ложным такое заявления не является и состава престпуления тут нет.. вы же предлагаете кому-то написать на него заяву введя его предварительно в заблуждение..
Конечно смена. Потому что не может сидеть одно мурло, и не имеет никакого права!!! Сидеть во власти тридцать лет!!! Долой Лукашенко! Ты нас всех достал и опротивел!
это вы кому? Лука не читает комменты.
он знает что опротивел всем...не случайно с автоматом в броне бегал
в 2020, именно поэтому будет держать власть до посинения...
"понял, что «не надо смены власти, потому что отличная власть"
Безусловно! Как в КНДР, где лохам десятилетиями ездит по ушам одна и та же династия беспредельщиков - и ничего, пипл хавает. И судя по всему, хавать может вечно 🤷♂️
Судя по тому, что видео появилось только в ТГ близком силовикам и никто про пострадавшего ничего не знает и не слышал - все это банальная инфооперация силовиков в Интернете. Главной задачей которой было донести, что "не надо смены власти, потому что отличная власть" в среду оппозиционно настроенных граждан. Просто потому что никто кроме них и отъявленных ябатек смотреть ничего с этого канала не будет.
Почему никто этого провокатора ещё не нашёл? у всех хата скоаю, или он в бункере живёт?
Ответитья бы спросил, почему те, кто не участвовал, но хотел, не нашли его в этой чатрулетке, не наговорили про "злостные свои протесты", а после заявы не подали на него за клевету, потому что ни в каких протестах не участвовали.
Ответитьтут даже рисковать не придется. а вот клевета - это уголовка.
смешно, такое впечатление что в хрустальном сасуте законы действуют, конституция соблюдается: право на митинги, шествия, выражение протеста, высказывание мнения итп
Ответитьтут уж извиняйте...действовать нужно соответственно
а при чем тут законы?
Ответитьесли споймать его на такой клевете, то, соответственно, всех протестующих потом надо будет реабилитировать. а реабилитация будет за чей счет? правильно, придется прихватизированные служебные квартирки вернуть. и еще долгие года возмещать ущерб.
а кто это "потом" кроме вас будет делать?
Ответить"потом" делается сейчас
наверно потому что заведомо ложное заявление это когда ты знаешь что на самом деле ничего не было но заявляешь об этом, но если ты был введен в заблуждение другим лицом, то заведомо ложным такое заявления не является и состава престпуления тут нет.. вы же предлагаете кому-то написать на него заяву введя его предварительно в заблуждение..
Ответитьтак -то да. жаль. такая возможность оказалась просто мечтой.
ОтветитьКонечно смена. Потому что не может сидеть одно мурло, и не имеет никакого права!!! Сидеть во власти тридцать лет!!! Долой Лукашенко! Ты нас всех достал и опротивел!
Ответитьменьше эмоций, больше действий
Ответитьэто вы кому? Лука не читает комменты.
он знает что опротивел всем...не случайно с автоматом в броне бегал
в 2020, именно поэтому будет держать власть до посинения...
Ну вот зачем болтать с кем попало?
Ответить"понял, что «не надо смены власти, потому что отличная власть"
ОтветитьБезусловно! Как в КНДР, где лохам десятилетиями ездит по ушам одна и та же династия беспредельщиков - и ничего, пипл хавает. И судя по всему, хавать может вечно 🤷♂️
Судя по тому, что видео появилось только в ТГ близком силовикам и никто про пострадавшего ничего не знает и не слышал - все это банальная инфооперация силовиков в Интернете. Главной задачей которой было донести, что "не надо смены власти, потому что отличная власть" в среду оппозиционно настроенных граждан. Просто потому что никто кроме них и отъявленных ябатек смотреть ничего с этого канала не будет.
ОтветитьИнтересненько. Комара уже из под стражи освободили?
ОтветитьЭтот комар скорее всего бывший мент.
Ответить