17 ноября 2024, воскресенье, 18:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
-3 +
Олег, 13:53, 17.11

Трамп-бите вухо, то таке, бо ним рулює Ілон Маск!
Співчуваємо громадянам США, це те ж саме, як і Україна з 2019 року…
Достатньо побачити, отих нікчемних осіб на посаді ГЕНПРОКУРОРА, на 💯%🤑 сваіх челов з приблуд!!…
Сенатори, мабуть, тільки очима лупають…

Ответить
+6 +
приехали, 14:04, 17.11

Трамп получил то что хотел. Теперь на все обещания можно забить болт. Не мешайте ему играть в гольф.

Ответить
+9 +
Человек, 14:28, 17.11

русские в Украине уничтожили более 600 тысяч жилых домов, включая большое число многоэтажек, тысячи больниц, школ, ..., значительную часть энегретической системы.
Предполагается, что на разминирование украинских плодородных земель уйдут десятилетия.
И что? Этого Трамп просто не заметит?

Должно быть не размежевание, а рашизм должен быть уничтоженным. и Украина должна восстанавливаться за счет террористической россии.

Ответить
+2 +
забей, 14:45, 17.11

Трамп никому ничего не должен. По его понятиям все должны только ему.

Ответить
+4 +
NEXT, 15:12, 17.11

Это же не у него разрушено, это не у него требуется разминировать. Так что... Да к тому же Трамп тот еще тщеславный и если бы у него хоть что-то было для того, чтобы положить конец войне и прославить себя, он уже давно не преминул бы этим воспользоваться. Но пока что молчек и тишина. Зато сколько тарахтел он об этом перед выборами и во время их.

Ответить
+1 +
Скептик, 16:59, 17.11

А ничо, что он только избрался? Он не может ничего сделать пока что. Но почву готовить он может и готовит. Он махровьій лидер... все єти аспектьі ему до фени. Разговор будет короткий, либо ... пополам, либо ... в дребезги.

Ответить
0 +
NEXT, 17:15, 17.11

А ничо, что он обещал все закончить еще до вступления в должность за 24 часа. Ну вот, уже сколько прошло времени с его избрания, а он даже не знает, что с этим делать. Вывод таков, что если не знаешь, что с этим делать, не нужно ляпать языком, тем более на таком посту, лучше перед этим хорошо со всем разобраться и уяснить все. Зачем языком ляпал на весь мир и обделался?

Ответить
+3 +
Гарік, 14:41, 17.11

О какой волшебной палочке может идти речь , если он (Трамп) не имеет никакого плана по Украине от слова вообще. Если бы этот план был , он бы его озвучил ещё до президентских выборов. А гадать что там у него в голове , так это бесполезная трата времени. Скорее всего не будет никакого прекращения огня , а соответственно и линии разграничения. Доказательством тому - поведение путлера сегодня. Плевать он хотел на любые звонки и предупреждения. А Трамп наложит в штаны как наложил Байден и будет помогать так как и помогал Байден. Всё это (война) кому-нить очень выгодна. Всё остальное - бла-бла-бла не имеющее никакой силы.

Ответить
+5 +
не дождётесь, 14:53, 17.11

А я сомневаюсь, что Трамп будет помогать так, как помогал Байден. Он и его сынок довольно ясно высказались по этому поводу.

Ответить
0 +
Гарік, 15:17, 17.11

Это вы дождётесь когда путлер уже вас начнёт бомбить как бомбит своих.Он (Трамп) и его сынок могут говорить всё что угодно , тем более после этих выборов. И слова их ни к чему их не обязывают , за это не судят. Всё остальное бла-бла-бла.

Ответить
+4 +
А, 15:41, 17.11

помогал Байден здорово,иначе вы бы уже писали исключительно по русски. Надо уметь ценить,что имеете,

Ответить
+4 +
Человек, 15:06, 17.11

Ранее Трамп часто бывал в россии.
Участие в лихих 90-х, кувыркание с девочками в гостиницах, миллиардные долги немецким банкам, ... Досье на него росло и росло.
Сейчас путин напомнил ему, что долги надо возвращать. И давит на него с громадной силой.
Трамп знает что делать с Украиной - сдавать ее путину и спасать самого себя.

Ответить
+5 +
Вол, 15:12, 17.11

Волшебная палочка у донадьда- это простой популизм и шапкозакедательство! Для остановление военных действий нужно желание или невозможность ведения военных действий 2- х сторон, или Победа одной стороны над другой! Но это тоже не скоро , а лучше всего, убрать причину- ликвидация сформированой оси зла- Россия, Иран, КНДР, беларусь.

Ответить
-1 +
ось абсцисс/ординат, 16:53, 17.11

У россиян своя ось ординат и ишаки в нее не вписаны.

Ответить