Просто информированный, при виде косули, перед машиной у него перед глазами начали мелькать суммы денег с шестью нулями, которые насчитает минприроды за сбитую косулю, ремонт МАЗа он посчитал, обойдётся ему дешевле.
Просто водитель сработал на живое существо массой не более 40 кг. Он мог смести косулю своей массой почти не заметив. А он крутанул. Косуля, вероятно, убежала. А "неубийца" теперь будет возмещать ущерб 😢
"Просто снизь скорость....".Как все просто , оказывается...(на диване).
Может ещё выйти и попросить косулю перейти дорогу в другом месте и в другое время?.............
А почему сразу "не косуля". Вон возле заславльской президенции лось живет. Я лично его дважды видела. Один раз эта скотина просто на дороге стоял, точнее, переходил, хорошо хоть, далеко было , успела притормозить.
Так что вполне себе возможно.
Налібокская, Белавежская пушчы найбуйнейшыя ў Эўропе а цяакр яшчэ - "Чарнобыльскі заказьнік"...
Зрабіце для дзікіх жывелаў - РАЗ'ВЯЗКІ - ПРАХОДЫ праз дарогі (зрабіць мосты, а пад імі ПРАХОДЫ для лосяў, касуль і г.д.), але, нажаль, у краіне - адныя шчыльныя Ашукан'ства й Крадзежа (праз падаткі ("налогі"), несканечнае падвышэн'не цэнаў на "ЖКХ", на прадукты і г.д. ... ўсе 30 гадоў - КУДЫ... ўсе гэта йдзе??!!
не опытный водитель.
ОтветитьПросто информированный, при виде косули, перед машиной у него перед глазами начали мелькать суммы денег с шестью нулями, которые насчитает минприроды за сбитую косулю, ремонт МАЗа он посчитал, обойдётся ему дешевле.
ОтветитьПросто водитель сработал на живое существо массой не более 40 кг. Он мог смести косулю своей массой почти не заметив. А он крутанул. Косуля, вероятно, убежала. А "неубийца" теперь будет возмещать ущерб 😢
ОтветитьКазуля недасведчаная.
ОтветитьПросто снизь скорость, зачем маневрировать?
Ответить"Просто снизь скорость....".Как все просто , оказывается...(на диване).
ОтветитьМожет ещё выйти и попросить косулю перейти дорогу в другом месте и в другое время?.............
Поди докажи что косуля. В телефон наверное смотрел.
ОтветитьА почему сразу "не косуля". Вон возле заславльской президенции лось живет. Я лично его дважды видела. Один раз эта скотина просто на дороге стоял, точнее, переходил, хорошо хоть, далеко было , успела притормозить.
ОтветитьТак что вполне себе возможно.
Почему косуля не снабжена светоотражающими элементами - халатность лесхоза ???
ОтветитьНалібокская, Белавежская пушчы найбуйнейшыя ў Эўропе а цяакр яшчэ - "Чарнобыльскі заказьнік"...
ОтветитьЗрабіце для дзікіх жывелаў - РАЗ'ВЯЗКІ - ПРАХОДЫ праз дарогі (зрабіць мосты, а пад імі ПРАХОДЫ для лосяў, касуль і г.д.), але, нажаль, у краіне - адныя шчыльныя Ашукан'ства й Крадзежа (праз падаткі ("налогі"), несканечнае падвышэн'не цэнаў на "ЖКХ", на прадукты і г.д. ... ўсе 30 гадоў - КУДЫ... ўсе гэта йдзе??!!
МАЗ промазал
ОтветитьДавить ее надо было и все. К чему риски?
ОтветитьА мжет там лось выскочил. Картофельный.
ОтветитьЭто был лось картофельный .
Ответить