В итоге - если шибко вумные сами не догоняют - натянут на кол саму Америку!
Откуда не в последнюю очередь такая мощь штатов? “Доллар, доллар, доллар - эта грязная зеленая бумажка!” (вроде как Жирик так возбуждался на эту тему). Но в каждой шутке…Долларизацию мировой экономики после этого кто-то особо по инерции поддерживать будет? Всё держится на послевоенных договоренностях - поскольку Штаты менее всего пострадали в той войне и среди прочих стран оказались самой стабильной экономикой, то все с радостью и согласились всю кухню привязать к доллару. Но что будет, если капризное дитя Трампа начнет топать ножкой и поведет себя подобно аутисту!?? Правильно - мир не станет себя сильно утруждать в привязке к доллару! Не утверждаю, что мир от этого выиграет (и уж точно гарантирую, что влажным мечтам Путина о рубле взамен доллара Тосно не суждено сбыться) - но можно к бабке не ходить, чтобы понять, что Штаты от этого точно проиграют, причем - судя по их внешнему долгу - с треском!
представьте соседа алкаша, который тратит свою зарплату на отдых и регулярно бухает 💁♂️
ему сосед говорит: давай-ка ты лучше за детьми присмотри, деньги на образование дай… а то они у тебя по подворотням шастают, не с той компанией дружат (наркотой угощаются)
а сосед зажиточный, бизнес у него и вообще все тип-топ ✅
алкаш не верит, работа у него есть… вроде ему на сабантуй хватает 😹 и чего волноваться
да вот угроза ☢️ пришла… и требует он с обеспеченного соседа и обвиняет того, что его на произвол оставили 🙀
так и с Трампом
а тут Робин Гуд нашелся… обещает все забрать и поделить между алкашней 🤥
Мир становится все менее безопасным местом.
ОтветитьА что там у Маска с марсианской программой?
У Маска теперь новая технология марсианства - кокс. Мгновенно переселяется.
ОтветитьТо что его засажать за попытку госпереворота.
ОтветитьТочно знаю, что он натянет глаз на очко тем, кто довёл мир до нынешнего состояния! Поэтому его так боятся. И правильно!
ОтветитьВ итоге - если шибко вумные сами не догоняют - натянут на кол саму Америку!
ОтветитьОткуда не в последнюю очередь такая мощь штатов? “Доллар, доллар, доллар - эта грязная зеленая бумажка!” (вроде как Жирик так возбуждался на эту тему). Но в каждой шутке…Долларизацию мировой экономики после этого кто-то особо по инерции поддерживать будет? Всё держится на послевоенных договоренностях - поскольку Штаты менее всего пострадали в той войне и среди прочих стран оказались самой стабильной экономикой, то все с радостью и согласились всю кухню привязать к доллару. Но что будет, если капризное дитя Трампа начнет топать ножкой и поведет себя подобно аутисту!?? Правильно - мир не станет себя сильно утруждать в привязке к доллару! Не утверждаю, что мир от этого выиграет (и уж точно гарантирую, что влажным мечтам Путина о рубле взамен доллара Тосно не суждено сбыться) - но можно к бабке не ходить, чтобы понять, что Штаты от этого точно проиграют, причем - судя по их внешнему долгу - с треском!
Мы с фицо друзья Дональда. Как это так нас натянет? Ты смешеш регнек
Ответитьпредставьте соседа алкаша, который тратит свою зарплату на отдых и регулярно бухает 💁♂️
Ответитьему сосед говорит: давай-ка ты лучше за детьми присмотри, деньги на образование дай… а то они у тебя по подворотням шастают, не с той компанией дружат (наркотой угощаются)
а сосед зажиточный, бизнес у него и вообще все тип-топ ✅
Мир никогда не был безопасным, а в РФ за все ее существование 1 года не было мирного, все убивают то своих то чужих и конец этому не предвидится.
Ответить