28 апреля 2024, воскресенье, 13:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
-5 +
Alexander, 21:55, 20.02

5 часов менять предохранители??? Вот это специалисты!!!

Ответить
+10 +
гламур и маркетинг, 23:01, 20.02

Видимо компановка такая, что надо разобрать половину мерседеса, что бы добраться до них.
О ремонте сейчас никто не думает - главное что бы блестело и до сотни за 2 секунды.

Ответить
0 +
Alexander, 6:27, 21.02

Как бы я хотел с минусующими и радующимися "такой компоновке" оказаться зимой в -30 на ночной трассе в километрах 100 от ближайшего сервиса с перегоревшим предохранителем! Я, зная что в таком мерседесе именно такой контингент, демонстративно бы в своей тойотке за две минуты повыдёргивал все предохранители, вставил их обратно, второй рукой попивая горячий кофе, поржал бы и поехал дальше, пожелав искренне добровольным жертвам маркетинга удачи :D

Ответить
+2 +
Петрович, 23:45, 20.02

Большинство немецких автомобилей сконструированы так, что нужно половину двигателя разобрать чтобы сделать простейшую операцию. Думаю это сделано для того чтобы сдирать с владельцев внушительные суммы и при ремонте, и даже при простом техобслуживании.

Ответить
+2 +
Alexander, 6:29, 21.02

Вы хотели сказать - современных немецких автомобилей из серии "я хозяин жизни, вы все безродные нищеброды".

Ответить
+2 +
Алесь, 22:59, 20.02

ALEXANDER, 21:55, 20.02
===
И не говорите,то ли дело таз с маскарадом,один ржавый гвоздь достал,другой вставил,делов то на секунду,главное не забыть во след перекрестить,говорят иногда помогает со слов продвинутых аналоговнетных анженеров.))))

Ответить
+2 +
Alexander, 6:21, 21.02

Никогда в жизни не владел тазом. Зато владел и владею Опелями и Тойотами - у всех любой предохранитель либо реле меняется за 30 секунд.

Ответить
+2 +
XXX, 0:30, 21.02

Мой 124-й, которому в этом году уже 30 лет, вроде не попадает под эту компанию. У него все ок с предохранителями.

Ответить
+2 +
Дауж, 4:01, 21.02

В Ауди щупа проверки уровня масла вообще нет. Говорят что только при замене масла проверяют сколько его осталось. Некоторые продуинутые водители полдвигателя до поддона разбирают, щуп ищут. Потом видят что масло в норме, успокаиваются. Собирают двигатель назад и дальше ездят до сервиса замены масла.

Ответить
0 +
Немец, 9:26, 21.02

Читаешь глупышей которые даже в таких новых машинах не сидели неговоря о владении имии ,рассуждая про то как достать предохранитель , немцы покупающие такие машины нелезут под капот , уже давно кнопка sos стоит вотвсех авто на немецких автобанах через каждые 2км телефон sos , а в германии дороги в идеале вездн свет и снега потколено нету , там комфорт и тд . А если вдруг на мерсе сломаеться предохранитель приедет эвакуатор потстраховке а владельцу датут на замену другой авто без доплат . А в сосуде мусора на мерсах из охранки фенцика могут такое себе позволить .

Ответить