27 июля 2024, суббота, 2:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Феерический эфир

8

Эти люди утверждают, что проводят «денацификацию».

Комментарии 8
+14 +
Митяй, 13:44, 26.02

Феерический эфир, феерические д..... Вы у себя в рашке посмотрите кто наверху рулит, половина, а то и больше с истинно "русскими" фамилиями и соответственно корнями.))

Ответить
+2 +
смех, 17:21, 26.02

А можно подумать что в расеи у власти свои. Путин татаро-грузин по крови, Лавров - армянин, Собянин - якут какой то и т.д. Ах да и изюминка - Матвиенко украинка!

Ответить
+4 +
ZEIT, 17:50, 26.02

То, что матвиенку угораздило родиться в Украине, не делает её украинкой. Отец - мокша, мать - то ли белоруска, то ли украинка. После школы свинтила на рашу - вот и вся украинская биография.

Ответить
+1 +
талаш, 18:52, 26.02

Феерические-не феерические а ватный рейх воплощает в жизнь все заветы Адольфа Эллоизовича Гитлера: в ватной орде проповедуется новое арийство и возомнившие себя высшей рассой ватные "арийцы" удивляются: как украинцы терпят таланты нетитульноэтничности?

Ответить
+9 +
Адам, 13:59, 26.02

напэўна, у іх саміх на зомбаскрыні адны карэнныя русакі: Салаўёў, Сіманьян і г.д.

Ответить
+5 +
Про, 14:40, 26.02

В раźzии всегда правил кто угодно, но не свой. Рюриковичей и прочих они записали в шведы, Романовы - немцы, Ленин - еврей белорусского происхождения, Сталин - грузин, Брежнев и Хрущев, Андропов, Горбачев, Черненко... Ельцин? Очень говорящие фамилии. Медведев с путей - финское алкашье, так где в этой стране русские?

Ответить
+7 +
Cerber, 14:46, 26.02

Если товарищ не в курсе, ему нужно популярно объяснить, что к участию в выборах допускаются не по национальному признаку, а по принадлежности к гражданству определённого государства. Что далеко не одно и то же.
Но тупое хамло оно такое - только горлом брать и умеет.

Ответить
+6 +
Хтось, 16:39, 26.02

Денацифікація в розумінні путіна - це знищення української національності. Він же вам це вже розжував.

Ответить