27 июля 2024, суббота, 14:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+20 +
нехта, 22:45, 1.03

гагарин долетался сашка доворовался

Ответить
+41 +
Десантник СА , 22:58, 1.03

Когда будет задержан бывший президент Беларуси? Четвёртый год пошёл как он не легитимно руководит, преступным путём zахватив власть в стране.

Ответить
+42 +
Старче, 23:31, 1.03

Какой год, простите? Может, 24й? Или до этого выборы ее фальсифицировались? И референдум всем известный честно прошел? И политиков в 1999 кто-то другой убил? Уголовнику ведь нельзя избираться в президенты. (На Россию не смотреть - это не государство, а свободная бандитская территория).

Ответить
+63 +
юла, 22:53, 1.03

Не "Мэр", а председатель горисполкома! Мэр - избираемая должность, а эти, наши, просто прикорытники и терпилы.
Можно ещё и нашего гомельского долбоящера Привалова задержать? Достал уже этот томада.

Ответить
+67 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 22:53, 1.03

Это уже агония - выродки совково-чекистского мира грызут и жрут друг друга! Это зер гут!

Ответить
+32 +
Trust, 23:03, 1.03

Когда лукашистам некого жрать, они жрут друг друга. Такова их сущность.

Ответить
+35 +
Cyst, 23:03, 1.03

Лукашисты — прожорливые паразиты. Они ничего не создают, а только жрут в три горла и паразитируют на ресурсах страны и на беларуском народе.

Ответить
+30 +
Вася, 23:19, 1.03

Какое одухотвореное...кхм...лицо...

Ответить
+5 +
Базыль з Вызны, 6:33, 2.03

Во- во, шо за морда ліца: толькі глянеш, адразу відаць крэпкі хазяйсвяннік

Ответить
+24 +
Фольклор, 23:33, 1.03

А ну это ваш, можете хоть на кол садить, ЕС выражать озабоченность не будет.

Ответить
+8 +
ximaz, 2:46, 2.03

вор, воровал, ворует семья.

Ответить
+16 +
Я, 23:54, 1.03

Подпись за бабарику раскопали

Ответить
+11 +
!!!!!!!, 8:04, 2.03

Так в истории такое уже было-сначала задерживали несогласных,потом задерживали тех,кто задерживал,потом задерживали тех,кто задерживал задержателей и т.д!Осталось только "тройки"ввести и открыть свой Бутовский полигон!

Ответить
+4 +
A, 9:09, 2.03

У тех, кто с ним работал собрана папка всех его преступлений, думаю задержали чтобы для ес показать что он попал под раздачу и он мог выехать в ес, а когда выпустят из КГБ чтобы он мог в ес свалить как засланец в ряды псевдоопозиции, тк он с ними контакты имеет это тоже знаем. Денег он поимел со строительного сектора в Бресте, с продома, полесьежилстроя, у нас даже суммы есть сколько он откатов получил, деньги у него частично в Польше. Все опубликуем.

Ответить
+3 +
!!!!!, 10:07, 2.03

Для "А"9.09,2.03. И что,что вы "знаете"?Он что,один такой,а все остальные в вашей системе кристально чистые и в белоснежных перчатках?Или напомнить про "Витьку-штуку",которого задерживали на хоккейном матче во время передачи взятки,даже по БТ сообщали,но через неделю он сидел в своем кабинете,а когда пришло время с почетом ушел на пенсию,и сейчас по слухам не бедствует и никого не боится!

Ответить
+8 +
Виктор, 9:19, 2.03

Вор на воре и вором погонят.Отошел от корыта Лукашенки и все карманы вывернут .если что то там есть на безбедную старость

Ответить
+6 +
Федя, 10:01, 2.03

Скоро эти дебилы друг друга пересажают.

Ответить