Не не смогла, а не захотела.
Хотя могла бы спокойно укатить в США и выступать до конца своих дней. Русскоговорящих пенсионеров, которые её помнят и которые бы ходили на её концерты тут полно, ещё таких много в Израиле и Европе, так что с голоду бы точно не пропала.
Давайте уточним: в США Цекало уехал задолго до сво. И не надо из него героя стряпать. На теме сво отстойные фрики пытаются сколотить себе деньжат и подправить неудавшуюся карьеру
А вообще он такая же мразь, как его первая лолита. Если не хуже.
А никто и не стряпает героя))). Не об этом речь в статье. Просто констатация факта и отношения человека к этому…
Блин, все вам диванным героям не так))). Вы чего от него ждали? Чтоб он в вышиванке ао красной площади прошёлся, распевая «Червону калину»!?
Ему уже лет 60! Он сам украинец! Что и кому он должен доказывать?))
Кто вам сказал, что от него чего-то ожидали? Равно как и от Лолиты, Повалий, Ани Лорак... Эти последние остались в эрэфии, надеясь и дальше косить там бабло. Але не так сталося як гадалося. Цекало оказался попроворней и предприимчивей - свалил в безопасное место. К украинскому патриотизму это не имеет никакого отношения. Да он давно уже и не украинец.
А как он должен был показать «украинский патриотизм»??? Оселедец отрастить?
А те миллионы «гарних хлопцiв», которые бегали от военкомов, свалили в Европу и сидят там припеваючи,- они наверное показали этот ваш «патриотизм»?))) Они ещё потом будут себя пяткой в грудь колотить и плакаться, как им тяжко жилось на чужыне! Ещё и статус «беженца» получат (если вообще вернутся)
А Вы тут доколупались до пожилого человека(((.
Сами в окопе что ли сидите!?((((
Языком тут все «патриоты»))))
Работы много :) Кто наживается - большой такой вопрос. Чтобы мне вернуться к уровню доходов 2013 года, моя зарплата должна быть тысяч двести, а таких зарплат тут нет. Сильно я нажился? :)
краще не багато розмов, а корисна справа, хоч і невелика
ОтветитьАлександр Цікавий :)
ОтветитьЩо це було? Это ваш юмор такой?
ОтветитьЭто констатация :)
ОтветитьМолодец, смог уехать. А эта курица Милявская не смогла, поэтому сейчас огребает по полной программе.
Ответить"Не смогла" и "не захотела" имеют совершенно разные значения. Курица просто не захотела
ОтветитьНе смогла отказаться от того бабла, которое можно накосить в мордоре, и никогда в жизни не накосишь вне его.
ОтветитьНе не смогла, а не захотела.
ОтветитьХотя могла бы спокойно укатить в США и выступать до конца своих дней. Русскоговорящих пенсионеров, которые её помнят и которые бы ходили на её концерты тут полно, ещё таких много в Израиле и Европе, так что с голоду бы точно не пропала.
Брехня, він і досі продюсує гімносєріали расєян. Тоже мені герой.
ОтветитьДавайте уточним: в США Цекало уехал задолго до сво. И не надо из него героя стряпать. На теме сво отстойные фрики пытаются сколотить себе деньжат и подправить неудавшуюся карьеру
ОтветитьА вообще он такая же мразь, как его первая лолита. Если не хуже.
ДОКАЖИ?
ОтветитьА никто и не стряпает героя))). Не об этом речь в статье. Просто констатация факта и отношения человека к этому…
ОтветитьБлин, все вам диванным героям не так))). Вы чего от него ждали? Чтоб он в вышиванке ао красной площади прошёлся, распевая «Червону калину»!?
Ему уже лет 60! Он сам украинец! Что и кому он должен доказывать?))
Один вже співавЧервону Калину" такой собі співак часів "перестройки" малінин а зараз зіюрався на "сво".
Ответить"Хочется уехать далеко-далеко. И скучать, скучать..."(с) Загадочная "украинская" душа.
ОтветитьКто вам сказал, что от него чего-то ожидали? Равно как и от Лолиты, Повалий, Ани Лорак... Эти последние остались в эрэфии, надеясь и дальше косить там бабло. Але не так сталося як гадалося. Цекало оказался попроворней и предприимчивей - свалил в безопасное место. К украинскому патриотизму это не имеет никакого отношения. Да он давно уже и не украинец.
ОтветитьА как он должен был показать «украинский патриотизм»??? Оселедец отрастить?
ОтветитьА те миллионы «гарних хлопцiв», которые бегали от военкомов, свалили в Европу и сидят там припеваючи,- они наверное показали этот ваш «патриотизм»?))) Они ещё потом будут себя пяткой в грудь колотить и плакаться, как им тяжко жилось на чужыне! Ещё и статус «беженца» получат (если вообще вернутся)
А Вы тут доколупались до пожилого человека(((.
Сами в окопе что ли сидите!?((((
Языком тут все «патриоты»))))
"А вообще он такая же мразь, как его первая лолита. Если не хуже" - с этой цифры поподробнее.
ОтветитьХа верно, все наживаются на этой проклятой войне, давно вас чего-то слышно не было?
ОтветитьРаботы много :) Кто наживается - большой такой вопрос. Чтобы мне вернуться к уровню доходов 2013 года, моя зарплата должна быть тысяч двести, а таких зарплат тут нет. Сильно я нажился? :)
ОтветитьА ты старайся. Вам ботам сейчас трудно ,денег нет, но ты держись!)))
ОтветитьМне бы ботов... а то старые боты развалились, новые покупать хрензнат какие - в летних холодно, а зима кончится скоро :)
ОтветитьСкоро и ксеноса за коки возьмут.
ОтветитьДа пусть берут, не нужны они больше :)
ОтветитьПоподробнее что? Что оба мрази? Вы можете придерживаться иного мнения.
ОтветитьВ чём конкретно зафоршмачился пациент. Для общего развития. А то, может, я чего не знаю.
ОтветитьЕсли кто-то хочет хорошо провести время, знайте - время не проведёшь...
ОтветитьСередня школа 89 місто Київ. Він там навчався. Молодше мене на 2 роки. Знаю, тому що і я там навчався.
ОтветитьОн просто свалил потому что всегда хотел жить в Америке. И ничего общего с позицией по войне его отьезд не имеет.
Ответить))) Вот вам делать нечего .
ОтветитьЛидер рейтига телепердач в Украине камеди клаб (рашка) . Сам офигел .
А он молодец. придерживается правила - о покойниках либо хорошо, либо ничего, вот он о россии ничего и не сказал, а уехал из этого г.....
ОтветитьЗаметьте, сам Цекало здесь ничего не говорит. Это поёт его "внезапный друг". Вот к другу и вопросы. Терпеть не могу сплетнков.
Ответить