26 июня 2024, среда, 12:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+13 +
123, 10:23, 26.05

Действия пуйла объясняются только желанием безграничной власти, убивать, красть, воровать и убивать.

Ответить
+8 +
444, 10:41, 26.05

"Даже Сталин во время войны не трогал и не подвергал репрессиям военных"
Увы, репрессиям подверглись десятки тысяч средних и младших офицеров, солдат за недовольный взгляд, неустпление дороги и т.д. Вспомните, как вы сами рассказывали о вампире Черняховском.
Да, Запад боится и пока не придумал, что делать со страной на огромной территории, которая напичкана ядерным оружием и, в которой потекут реки крови, когда проживающие народы вспомнят вековые обиды.

Ответить
+7 +
dvin, 10:53, 26.05

я вас умоляю какой заговор. когда воры и барыги имели стойкость духа? нет такого. это доказано. рабы они о воруют только по тому что надеются переждать пересидеть или удрать. они за кубышку воевать будут? или идею отстаивать? я вас умоляю

Ответить
+20 +
Стратех патех, 11:02, 26.05

Слишком оптимистично о "второй" армии мира. Нет там и генерало-граждан типа Лебедя, за два с лишком десятилетия, скурвился весь л/с . И не ищите там бунтарей, Пыня довел орков до нищеты и они за сотку тыров его любят как отца родного. Это конченная биомасса.

Ответить
+2 +
Это так., 15:20, 26.05

Полностью согласен с Вами !

Ответить
+4 +
Варя Ант, 11:14, 26.05

Ну, некоторые тезисы и аргументы в статье "звучат не убедительно".
Что делать загнанной в угол крысе Путина?
Фюрер утверждает, что такая тварь из отчаяния бросается на загнавшего в угол.
Путин объект психиатрии. Загнан в угол. Как крыса маньяк желает крайних, самых крайних мер.
Но..
Сам Путан не может лично управлять механизмами и аппаратами "крайних мер". Требуется цепочка исполнителей полностью послушных, а главное, аналогично йохнутых на голову исполнителей, как и сам фюрер.
Прежнее руководство армии не было готово суицидально "падать на амбоазуру". Новое же буйно помешано на религии, самопожертвенности и идеологии русского фашизма. Чего только стоит, например, приказ МО РФ солдатам об обязательной молитве перед штурмом.
Да, не рационально. Но Путан психически болен и у него другие приоритеты.
Для крайних мер в войне фюреру нужны для начала полностью преданные идеологические зомби в руководстве армии.
Высказанная версия лишь один из множества вариантов, объясняющих метаморфозы.

Ответить
0 +
Ghd, 11:16, 26.05

Про обрушение государственности. Наверное, автор хочет лично собирать распроданные в случае хаоса ядерные боеголовки по всему миру? Наверное, автор сам хочет подышать воздухом, отравленным химией после коллапсов на химпроизводствах? Или испытать на себе весь спектр облучений после аварий на АЭС? Или автор просто тугодум? Или он надеется, что другие за него разгребут последствия? Как разгребают сейчас, а автор сидит себе в сторонке и лабает дешёвые тексты про то, какой нерешительный запад. Причём последствий этой решительности автор ни на грамм не представляет, ибо, кажется, он эксперт сразу во всем, то есть ни в чем. Автор, прими к сведению: рукотворная или нет, авария на АЭС в Воронеже или в Запорожье - и ты либо труп, либо инвалид.

Ответить
+1 +
гопкампания, 11:39, 26.05

Да они трясутся от страха и одновременно радуются

Ответить
0 +
карусель ошибок, 11:39, 26.05

Добиваться победы любой ценой означает упорство в бесконечном повторении ошибок, чем и славится режим в РФ.

Ответить
+2 +
вова, 12:55, 26.05

"В армии зреет бунт против Путина."
Путин созревших бунтарей очень успешно вырезает руками недозревших, созреют они Путин их также вырежет. Семянной фонд позволяет собирать урожай круглый год, на войне с Украиной это никак не скажется, генералы там особо не нужны.

Ответить
+4 +
Стас, 13:41, 26.05

попов некоррумпированный? Возможно. Всего лишь делал ставки на армейские деньги. И по дурости проигрался на несколько миллионов.

Ответить