28 сентября 2024, суббота, 18:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+33 +
крокодил, 21:35, 15.06

Я преполагаю что просипит шепотом в усы означенное чмо - А сколько у тебя ярдов зелени?

Ответить
+73 +
Олд, 21:38, 15.06

Дуда прав. Кукла будет отвечать в Гааге наравне с кукловодом.

Ответить
+82 +
Ыван, 21:38, 15.06

Точнее: Лукашенко это очередной гайляйтер на нашей многострадальной земле.

Ответить
+61 +
добра, 21:47, 15.06

Это сильно. Европа знает что это за чмо. А вот страны с других континентов практически не знают. Сейчас весь мир будет знать. Скоро и в Зимбабве не пустят.

Ответить
+3 +
Федя, 22:06, 15.06

Со всем уважением к Президенту Дуде, но в данном случае он прав на 50%.
Плешивый диктатор не такая уж и кукла путина - у картофельного лося все за деньги.
И если бы страны ЕС а также Украина поддержали беларусов в 2020 - войны бы не было.
Это хоть кто-нибудь признает????
По крайней мере Зеленский обязан это признать. Как и факт увеличения товарооборота с диктатором в ноябре 2020 в три !!!! раза. Как недавнее снятие ареста со счетов - фатически - лукашенко в Украине.

Ответить
+5 +
BelyRus , 8:24, 16.06

С языка сорвал

Ответить
+53 +
oldy, 22:29, 15.06

Беларусь - не лукашенко!!! В холуях у путлера бегает на цырлах эта гнида продажная, а не Беларусь.

Ответить
+6 +
Жаждал Украины, 23:12, 15.06

Не кукла, а больше, подбил путина на войну: нападёце ат маей границы и за тры дня Киев будет твой валодя, 100% гаранции.

Ответить
+1 +
всё повторяется, 23:24, 15.06

Помню как сипатый психопат показывая на б.ельцина говорил что это кукла, а потом на березовского а это мол кукловод.

Ответить
+3 +
петрушка-- побегушка, 0:43, 16.06

НАЗВАТЬ СТАРОГО ЖИРНОГО ХРЯКА "КУКЛОЙ " ЗАНАДТА ! Я заусёды называю дыктатара валета --- ничтожный халуй вована путлера !

Ответить
+1 +
Я, 7:07, 16.06

Зато денежками с папиросок от куклы не брезгует. Да и торговать с ним одно удовольствие. Особенно подсанкционкой.

Ответить
+2 +
нехта, 7:40, 16.06

как назвать покупающего у куклы сигареты, ворованный уголь и боящийся перекрыть границу несмотря на то что убивают его граждан?

Ответить
+4 +
Баварский трутень , 8:22, 16.06

Вот и Лукашенко прилетело обидное прозвище. А то он полагал что лишь ему разрешено называть людей к которым он питает антипатию гнидами и козлами.

Ответить
+2 +
Алесь Адамович , 11:33, 16.06

Не просто кукла, а - РЕЗИНОВАЯ кукла. Потому что "многовекторная": тянется в разные стороны.

Ответить
+3 +
AndRay, 13:05, 16.06

Правильную формулу надо договаривать до конца.
"А Путин это кукла Си и Китая"

Ответить