23 июля 2024, вторник, 17:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+6 +
лжейцукен, 12:27, 23.07

Для снижения давления нужно есть гороховый. Законы физики прямо об этом говорят.

Ответить
+6 +
Шабашил в рашке, 13:42, 23.07

Попав в больницу с травмой я вдруг понял, что нигде же нет столько знающих и раздающих советы о здоровом образе жизни и о правильном питании людей, как в больничной палате и в очереди к врачу.
Диетологи вот утверждают, что употреблять лососину в пищу полезно для здоровья!
"Чего не сделаешь ради здорового образа жизни…" — проворчал я, открыв консервы "Горбуша" на закусь к водке "Свояк".

Ответить
-1 +
Шабашил в рашке, 13:46, 23.07

Лжейцукен!!! А ведь здоровый образ жизни хотя бы для того вести нужно, чтобы иметь возможность как следует прибухнуть.

Ответить
+3 +
+-, 12:34, 23.07

Организм человека имеет саморегулирующий давление механизм.
Если едой, или лекарством его изменяют, то он начинает работать в другую сторону.
Когда человек прекращает воздействие на давление, то организм пару недель идёт вразнос, а после прходит в норму.

Надо не давление регулировать, а устранять причину его изменения.

Ответить
0 +
Виктор, 16:26, 23.07

я хочу посмотреть как вы будете устранять причину типа кальциноз коронарных артерий или атеросклероз.. не несите чушь - от лекарств нормализующих АГ никто не умирал (зачастую они просто выводятся из организма даже не метаболизировавшись, т.е. как зашло так и вышло), а вот от инсультов и инфрактов - дохнут миллионами... пока вы причину будете искать (и найдете ли?) повышенное АД вас будет медленно убивать..

Ответить
+5 +
Шабашил в рашке, 13:33, 23.07

Еште вот регулярно чеснок и лук, как природные ингибиторы АПФ, пейте крепкие спиртные напитки, как вот я, очищающие стенки сосудовда, да и любые продукты разжижающие кровь стоит употреблять. Всем здоровья!!!

Ответить
0 +
Виктор, 16:30, 23.07

а не лучше ли сразу принимать хорошо просчитанную, точную дозу ингибитора АПФ в таблетке, чем давиться чесноком непоянтно кем и как выращенным? ты бы еще ершик в вену запускать предложил чтобы трубы почистить :)

Ответить
0 +
Шабашил в рашке, 13:37, 23.07

Каждая птичка поёт свою песенку. А полную миску зелени пусть ест корова. Вот я к примеру попытался вести здоровый образ жизни, так как я его понимаю, но по по привычке зашел в запой.
Парадокс, но ЗДОРОВЫЙ образ жизни людей чаще всего заставляют вести БОЛЕЗНИ.

Ответить
+5 +
Алесь, 13:57, 23.07

Если дело в чесноке с огурцами,то при чем тут суп? Так можно до выясняться до того,что и паленое бырло полезно для организьму,по причине того,что в нем используется ароматизатор природного происхождения, основанный на чесноке с огурцами.)))))

Ответить