31 июля 2024, среда, 12:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+6 +
KU, 8:23, 31.07

Все потому что у Республиканцев не нашлось другого нормального политика, всех затмил этот чудик с пулей в голове, почти как Сипатый в молодости.

Ответить
+3 +
sir-Chopin, 8:47, 31.07

Потому что партия дошла до такого уровня, что Трамп стал её символом. Он намного раньше хотел, но тогда еще не дозрела.

Ответить
+6 +
Аглядальнік, 8:28, 31.07

Швец прадказваў некалькі месяцаў назад: "Байдэн не будзе абраны на наступны тэрмін. Ён можа перамагчы толькі калі яго спаборнікам будзе Трамп".

А тут нават не Байдэн кандыдуе на Прэзідэнта ЗША, а Харыс. І хаця яна нічым сябе не праявіла, выберуць яе - толькі каб не прайшоў Трамп.

Чаму рэспубліканцы не вылучылі Нікі Хейлі? Гэта была б магутная кандыдатка. Цяпер кусайце локці.

Ответить
+3 +
Sir_Chopin, 8:45, 31.07

Трамп вероятно проиграет в голосах избирателей процентов на 6-7, и довольно много в выборщиках.
Это - экстраполяция его прежних результатов, и он вроде идет "по прямой". В 2016 он проиграл только на 2.1% (46.1 : 48.2) из-за подавление голосования за Клинтон с помощью действий директора FBI. А такой небольшой проигрыш может отдать победу более слабым и отсталым - современная демократия имеет систему, которая не позволяет сильным иметь преимущество над "слабыми", и часто республиканцы, представляющим более бедных и малограмотным, одерживают победу несмотря на меньшую поддержку народа в целом.

Ответить
+4 +
BelCIA, 8:54, 31.07

Всё то же самое писали эти соцопросы социалистических изданий, когда предрекали победу Клинтон в 2016, а что получилось?

Ответить
0 +
Sir_Chopin, 9:51, 31.07

Что произошло? В 2016 за неделю до выборов директор FBI (верный республиканец) сообщил, что началось расследование Хиллари Клинтон (напомню, Трамп кричал, в прямом смысле, что её надо посадить). И намного меньше людей пошли голосовать, из тех кто голосовал бы за нее (несколько миллионов, как минимум), и Трамп набрал всего на 2.1% меньше неё, точнее за него проголосовали всего на 5% меньше, чем за неё. Явка на выборы была низкая, в 2020 Трамп набрал больше всех голосов, а проиграл намного сильнее. Сразу после выборов FBI сообщило, что расследование показало, что расследовать не надо, нечего. Трамп поменял 'своего" директора ФБР потом на другого, еще более верного республиканца, он - нынешний.

Ответить
+4 +
Я, 9:14, 31.07

Читаю Экспертов и улыбаюсь.

Ответить
+5 +
Дуся, 9:17, 31.07

Пока сопоставимые цифры. Явного фаворита нет, если считали честно.

Ответить
+3 +
809, 9:24, 31.07

Если республиканцы не подскажут Трампу слезть с выборов и не всунут другого кандидата, Харрис победит.

Ответить
+4 +
Sir_Chopin, 9:56, 31.07

Республиканцы не могут снять живого Трампа. Он уже "зафиксирован законом". Могут сняться вообще с данного пункта выборов во всех или в некоторых штатах (выборы в штатах проходят), но и то с трудом.

Ответить
+3 +
лихач, 10:14, 31.07

Как, разве трампанутого ещё не закопали, полностью ещё живой и нет ни одной части, что уже отмерла за ненадобностью? Мерзавцы, оказывается, удивительно живучая живность. Но самое поганое, что народ по всему миру обожает и боготворит мерзавцев. Оглянитесь и поищите, есть ли среди "великих" мира сего хоть одно тело без признаков мерзавка? Укажите мне его, поскольку я такового не нашёл.

Ответить
-4 +
Цвплятки, 10:26, 31.07

Успокойтесь соросята !
Цыплят по осени считают ...

Ответить
-2 +
observer, 10:46, 31.07

Чем выделялась Камала – полной небрежностью в делах, за которые она отвечала, и и неуместное хихиканье, даже когда обсуждались трагические темы. Я не верю, что американцы настолько глупы

Ответить
-3 +
Грамацей, 10:52, 31.07

Это вообще ни очём. Заказные опросы с предписанным результатом. Голосуют в США не "поддерживающие", а коллегия выборщиков. И слава богу. Нет угрозы , что безграмотный манипулироемый ляхтарат задавит большинством. За примерами ходить не надо.

Ответить