16 августа 2026, воскресенье, 13:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+6 +
DRON-DON-DON, 11:40, 16.08

Любимая песня шкловского выродка валета под водочку на гитаре!

- "Я буду доуга гнаць веласипед! У глухих лясах яго астанавлю! Нарву цвятоу и падарю цябе той дзевушке каторую люблю!" 😊

Ответить
+9 +
Дед, 11:59, 16.08

Беда, если страной начал править бедняк-колхозник. И цель его продать-украсть!

Ответить
+5 +
пузатый лукадрыщ , 12:03, 16.08

пузатый жырный лукадрыщ выжил из остатков колхозного ума

Ответить
+14 +
пациент бредит , 11:41, 16.08

даже ябатьки уже не верят своему выжившему из ума предводителю.

Ответить
+16 +
Пепел, 11:44, 16.08

Как это люди Беларуси жили без этого "спасителя" природных ресурсов? К чему оно не притронется , всему кирдык. саня, займись мусарней, может и эта структура развалится от твоих синих пальцев!?🤔

Ответить
+14 +
ильич, 12:23, 16.08

давно занялся и если в 90-е можно было каких-то милиционеров еще уважать, то теперь просто все поголовно - лукасрани в погонах.

Ответить
+6 +
пепс, 11:45, 16.08

Надо Кирпичу усы и лысую плешь скосить

Ответить
+3 +
ильич, 12:23, 16.08

аналогом новичка

Ответить
+4 +
AhuraMazda. , 12:01, 16.08

Беларусы в Европе жили тысячи лет и дальше будут жить в Европе.
У Беларусов есть бущее, а ещё лучше без синепала-Народ вечен!
А вот будущее синепала уже зарастает осокой и бурьяном.
И кошением бурьяна и осоки не продлить колхозное будущее!

Ответить
+7 +
q, 12:13, 16.08

Нужно съездить попращаться с Припятью.

Ответить
+6 +
ляп-ляп, 12:24, 16.08

А если бы не открывал свой рот, то может и сошёл бы за умного, а так идиот идиотом.

Ответить
+1 +
Лысый, 12:52, 16.08

О Господи,ну обычная шизофрения,причем с рождения,ну с годами она конечно усугубляется. Его место давным давно в Новинках.Я уже ничему не удивляюсь,32 года бред несёт.

Ответить
+1 +
Коряга, 12:55, 16.08

у лукосрани схема одна - "причесать" бурьян и землю продать арабам. Местные - топите эти комбайны, иначе от природы останутся одни коттеджи.

Ответить
+2 +
На юга, 12:56, 16.08

Сипатень ломанулся на юг страны не из-за сена, а смотреть подготовку нападения на Украину.
Белые гружёные фуры(по типу 2014 года "гумпомощи" на Донбасс) по 2-3 шт.(раньше колонной до 8 шт.)летят по второстепенным дорогам с севера на юг, игнорируя знаковые ограничения скорости в населённых пунктах и вес груза.
На дорогах образовываются "колейки".
Везут всё необходимое для войны, пытаясь это скрыть.

Ответить
0 +
Option , 12:57, 16.08

я бы предложил выпустить туда тысячи породистых овец и баранов, коз и козлов - они просто выгрызут всю растительность там.

Ответить