26 красавiка 2024, Пятніца, 11:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
0 +
Сергей, 18:05, 27.08

Судя по всему опять ни до чего не доругались. Папаколи судя по всему сегодня и слиняет из гостей. Загостился...

Адказаць
0 +
Усатый, 19:14, 27.08

Тут и сказке конец... вернее конец политике слюнтяев из ЕС.
Зимой эурапейцы будете мерзнуть когда из кремля дадут приказ "саша, крутани краник, пусть эурапецы померзнут"))
Главное что лохи даже денег!

Адказаць
0 +
vasil, 20:19, 27.08

Российские правители, похоже, не догадываются о том, как Лука умеет заговаривать и гипнотизировать. Медведев попался. Уши развесил, ручку пожал. Уж и станцию атомную построит Луке, и деньжат даст, и на учения прикатит. Вместо того, чтобы поставить эту шавку на место, расставить все точки над i и прекратить миндальничать - пошел на попятную, с улыбочками... тьфу!!! правду говорят, что политика - проституция. А большая политика - проституция с извращениями.

Адказаць
0 +
Мішка, 20:41, 27.08

Пэўна луке не паверылі, бо калі б было лепш дык ужо ўсе тэлеканалы рвалі глоткі і крычалі пра братнюю любоў расіе ды й Беларусі...
а так...цішыня...

Адказаць
0 +
Харьковец, 21:22, 27.08

Да нет договорились, учениям быть! А что там на дворе мировой кризис, так это юристы с предкрохозами не решают. Нужны толковые экономисты-практики. Результат встречи-ровный НОЛЬ. Но Сочи в предбархатный сезон очень хорош. Шкурой чую!

Адказаць
0 +
Чужой, 21:23, 27.08

"Александр Лукашенко и Дмитрий Медведев беседовали более трех часов. После переговоров к журналистам они не вышли."

Если бы о чем договорились - наверняка бы об этом заявили ;)

"Беларусь после проведения консультаций с союзниками по ОДКБ хотела бы вернуться к вопросу председательства в этой организации."

Ключевое слово здесь "ПОСЛЕ" :))) А консультации, как и последующий "возврат к вопросу" могут длиться практически бесконечно :) Кроме того, "возврат к вопросу" не означает его решения ;))

Похоже Медведев все же чему-то научился после его ляпа со 150$ за газ - теперь заявлений не делает и все "устные договоренности" (если таковые имеют место) можно в любой момент перекроить и у ЛАГа не будет никаких козырей в рукавах :))

Адказаць
0 +
Тоже мне умники!, 22:24, 27.08

Да этот их КСОР -- это посмешище, как и СНГ. Нам еще историк в школе рассказывал, что нету такой формы полит объединения -- содружество. Есть союз, федерации-конфедерации и т.д., а содружество исторически не оформилось, поэтому каждый может понимать и трактовать свои права и обязанности как ему вздумается. Весь мир, говорил историк, смеется с этого содружества, мол, все говорят, что ничего у них не выйдет.
Так и этот КСОР. Если б хотели и думали на будущее, нашли бы нормальные формы взаимозащиты. Но о какой взаимопомощи идет речь, если седня я обашчав прызнать Абхазию, а заутра усе вы атмарозки и гадкия? За что будут гибнуть мои люди? Договоры -- это набор условий, которые надо выполнять, несмотря ни на что. А эти историки от села мало того что историю не понимают, так еще и нервы не могут сдержать.

А к журналистам не вышли, имхо, договорились-таки. Просто на фоне недавних заявлений нашего олуха, может, это слишком резко прозвучало бы.А так потихоньку начнут запускать в СМИ по граммчику, оправдывая необходостью, как сто раз уже бывало. Есть люди, которые принципиально держат свое слово, даже если их режут на куски. Наш дурень, походу, принципиально его не держит -- даже если ничего не угрожает, все равно переменит свою точку зрения. Сделает или скажет наоборот. Кстати, зная эту его особенность, медведям удобно можно направлять его, куда следует. Утрируя, сказать ему: Саша, если признаешь Абхазию -- отключим газ нах. Сразу признает, назло, и еще СМИ нажалуется. Шутка, но похжа на правду.

Адказаць
0 +
mijora, 23:25, 27.08

... "ожидается, что предстоящее учение «Запад-2009» станет самым масштабным по привлекаемым силам и средствам из состава совместной белорусско-российской группировки войск. В нем примут участие до 13 тыс. военнослужащих. С российской стороны будут задействованы сухопутные и военно-воздушные войска"
... а на кого нападать собираемся?

Адказаць
0 +
госць, 23:48, 27.08

ну и клоуны...

Адказаць
0 +
ААА, 7:35, 28.08

да нет..нахрена рф что-то в рб менять... нет... лука не признает ничего. судя по текстам и настрою на взаимную работу.

Адказаць
0 +
ррр, 8:09, 28.08

мы дадим ему парабелум :)

Адказаць
0 +
alteslager, 8:48, 28.08

действительно
что то не понятно
что происходит?

Адказаць
0 +
Cвен, 9:28, 28.08

Похоже Медведев все же чему-то научился после его ляпа со 150$ за газ - теперь заявлений не делает и все "устные договоренности" (если таковые имеют место) можно в любой момент перекроить и у ЛАГа не будет никаких козырей в рукавах :))
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да не чему не научился- теперь у цыгана огромное поле для деятельности- можно говорить все- газ по 80 -устные договоренности,денюх обещал 11 ярдов,а все отморозок Кудрин-палки в колеса вставляет.Я думаю ,что в сочах папаколи просто отдыхает от трудовых будней,от проблем,а встреча это так,как это было в сербии и армении - для ушей лехтората,а больше для себя( сам верит,что работает)- за 7дней - 3 часа переговоров-это ж переработался цыган как.

Адказаць
0 +
сосед, 10:26, 28.08

Парады, учения, надо же ненужные деньги куда-то девать. Надо же всему миру показать "кузькину мать". В солдатики ведь в детстве не наигрались. Такое впечатление, что мы на кануне войны. Вокруг одни враги и подъехали прямо к нашим границам.
Неужели больше нет никаких проблем и забот. Нет пенсионеров, нет больных детей, стипендии у студентов выше крыши, цены все ниже и ниже, квартплата тоже. Мир маразма и идиотизма, вместе с издевательством над здравым смыслом и над чаяниями людей.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны