16 чэрвеня 2024, Нядзеля, 20:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 41
0 +
Алесь, 17:38, 18.10

больше снимайте такого видео

Адказаць
0 +
Aleg, 17:39, 18.10

Во всей этой потасовке умиляет одно - какой-то вахтер(!!!) легко(!!!) срывает законное государственное мероприятие.

Адказаць
0 +
buka, 17:43, 18.10

Вахтерша "спит", живет без осознания :(

Адказаць
0 +
А это?, 17:51, 18.10

ай да молодцы!
весёлый материал ... и одновременно грустный.

"Стой, кто идет, предъявите пропуск.
Остановись, живое существо!
В этих местах ты бродишь напрасно,
Здесь таким существам бродить запрещено!" (из песни)

Адказаць
0 +
Tiger, 17:56, 18.10

Да понятное дело....! все дело рук мелких прихвостней Луки...!
Ребята! Ну как вы не понимаете... Ну цирк это все...
Не сомненно ваше дело - (сбор подписей) это СВЯТОЕ. Но поймите одно - кандидатам, всем как одному, 18 декабря нужно снимать свои кандидатуры и байкотировать выборы... Естественно Лука один на выборы не пойдет... А участие кандидатов до конца в выборах..... это уже урок выученный и пройденный не один раз....!
Ну не признают Штаты и Европа выборы... (Россия конечно под сомнением - хотя вес серьезный тоже имеет и значимый) ну а дальше??? Митинг??? Площадь в морозы??? перед самим новым годом??? Это уже тоже пройдено и не раз... Тем более сами знаете чем они последние лет 12 заканчиваются... Мне кажется тут нужно массы народа собирать именно под байкот - в несправедливых выборах учавствовать не будем... Сосдавайте условия прозрачные - другой вопрос... А по сути-то дела - кандидаты просто подыгрывают Лукашенко. типа - кандидаты были? - были! Перевес голосов 95% в мою пользу... выборы демократические и признанные... и в пятилетку новую впрягает народ....!
ДОСТАЛ....

Адказаць
0 +
Кастусь, 18:03, 18.10

Первое. Вахтерше и не только нужно объяснить её права и ОБЯЗАННОСТИ.
2.Нужно уведомлять таких людей, о том что их разговор записывается. В случае, если нарушается Закон, видео не запрещено.
3.Вахтершу сделают крайней, не так поняла, возраст, недослышала, плохое зрение. Это если заниматься, но на это у сборщиков подписи, нет времени. Потому, нужно просто фиксировать нарушение, и складировать в ОБЩУЮ КОПИЛКУ БЕСПРЕДЕЛА ВЛАСТИ

Адказаць
0 +
Человек, 18:04, 18.10

Вахтерша тоже человек.....человек запуганый режимом.

Адказаць
0 +
Інтересно, 18:06, 18.10

Aleg
какой-то вахтер(!!!)

Да, это конечно самый главный испонитель законов, как впрочем и курощуп - президент.

Адказаць
0 +
zaurbek, 18:13, 18.10

Находясь в пикете в Полоцке я наслушался историй от людей постоянного систематического нарушения законодательства. Подобных случаев не единицы!!! Они боятся!!!Мы победим!!!

Адказаць
0 +
zaur, 18:18, 18.10

Человек из категории:"командир шлагбаума"-главный за не впущать!!!

Адказаць
0 +
starteg, 18:34, 18.10

Молодцы - отличное доказательство нарушения Избирательного кодекса. В прокуратуру на возбуждение уголовного дела :-)

Адказаць
0 +
DonnaRoza, 18:42, 18.10

А слабо было пройти в помещение, пока она сидела у себя в будке, а потом, в случае ее скандала - вызвать милицию и обвинить ее в нарушении конституции, а также в том, что она ругалась матом в общественном месте?

Адказаць
0 +
KISA, 18:47, 18.10

Уважаемый, Андрей Санников!
Просле вашей победы, пожалуйста, большая просьба, ликвидируйте вы этих теток, которые в общагах дежурят. Почему свободный человек должен унижаться перед ней, оставляя свои данные и выпрашивать у нее разрешение пройти к другому свободному человеку в гости? Ведь это не тюрьма и не зона! До каких пор люди должны унижаться?

Адказаць
0 +
VD, 18:49, 18.10

А Вы попробуйте завтра-послезавтра зайти в это общежитие якобы за сбором подписей за Лукашенко.Интересно,реакция будет аналогичная, или нет?!

Адказаць
0 +
Alessio, 19:12, 18.10

И так в каждой общаге, школе, военной части, пту...итого %30 населения минимум..

Адказаць
0 +
SPQB, 19:22, 18.10

отправляейте в ЦИК за разъяснением ситуации..маразм..

Адказаць
0 +
Валентин, 19:23, 18.10

ребята молодцы, выдержки не занимать, я бы не выдержал, смотреть нервы сдают, сколько можно терпеть этих царьков, этих маленьких лукашенок, которые самит себе указы издают? Надоело терпеть это!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
grmaster, 19:23, 18.10

VD, классная идея :)

Адказаць
0 +
Svolka, 19:34, 18.10

дада, больше видео кидайте - эти мутаны просто клоуны

Адказаць
0 +
brom, 19:43, 18.10

пользователь KISA, не соглошусь с вами и хотел бы объяснить зачем всё-таки нужны эти вахтёршы. Да - это не тюрьма, хотя в некоторых случаях близится к этому. Но подумайте какой бы беспредел творился если б их не было: усилилось бы пъянство, кражи, хулиганство. Даже на западе вы не войдёте в общежитие без предъявления документа потверждающего личность. То, что доходит до таких случаев это уж вина советского прошлого да и угнетающей системы при которой рвзлогается общество.

Адказаць
0 +
Витёк, 19:48, 18.10

У кого есть аппаратура, желание и время: разыграйте спектакль в одной и той же общаге. Сначала придите за подписями и представтесь лукашистами-брсмистами, а позже, можно другим составом людей за другого кандидата. Естественно всё зафиксировать на видео ;)

Адказаць
0 +
Anton, 20:08, 18.10

в МГЭУ им Сахарова за Лукашенко собирают подписи прямо в кабинете, иисходя из видео так нарушают.
+ всех "веливо" попросили пойти и поставить подписи за него, угрожали сессией и тд.
а самое обидное, многие пошли и поставили.

Адказаць
0 +
Дмитрий, 20:16, 18.10

БРЕД . ПУСКАЙ СИДИТ В СВОЕЙ ПЕЩЕРЕ, А СБОРЩИКИ ПОДПИСЕЙ ОСТАВИЛИ ДОКУМЕНТ УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЛИЧНОСТЬ И ПОШЛИ ДЕЛАТЬ ТО ЧТО ДЕЛАЮТ.,

Адказаць
0 +
ммм, 20:35, 18.10

глупая, бездумная рабыня... это пропащий человек, а не вахтёрша
ребята молодцы, побольше бы таких видео снимали и выкладывали

Адказаць
0 +
мысль, 20:43, 18.10

Мрак! Грустное зрелище - и на общагу, такое ощущение, что находишься в 80-х судя по обстановке, и на несчастную затюканную вахтершу, котрая знает только одно "не пущать", и ее "железная логика " просто сводит с ума, это просто дико, что на дворе 21 век, а за дверью этого общежития - провал во времени.

Адказаць
0 +
мимо проходил, 21:02, 18.10

И так в каждой общаге, школе, военной части, пту...итого %30 населения минимум..
_________________________________________

Не везде. У нас в общагу пустили за Саникова подписи собирать. Видимо просто сказывается рабский менталитет отдельно взятого человека. Печально.

Кстати, приходил и студентик за лучезарного собирать, так сосед его просто послал и сказал больше не приходить. А за Санникова потом подписался.

Адказаць
0 +
Radio Gnome Invisible, 22:12, 18.10

Театр абсурда и лицемерия,лжи и трусости.Франц Кафка...."Замок"
"... Бoльшей частью этo истoрия пoвтoрных разoчарoваний челoвека, дoмoгающегoся тoгo, чтoбы некая высшая инстанция дала ему пoдтверждение егo веры в себя и сoбственнoе призвание; пoскoльку же дo этoй инстанции ему не дoкричаться, рoман впoлне пессимистичен." Это про всех нас...

Адказаць
0 +
b-52, 22:41, 18.10

2 VD
--------
А еще лучше сказать "идем собирать за Лукашенко", а собрать за Санникова ;) То-то будет ей разгон потом.
Но если серьезно, то я бы просто поставил перед фактом и пошел своей дорогой. Она не имеет никакого права не пускать. Пускай вызывает милицию и составляют протокол о "нарушении", если такие крутые. Будет больше материала для судов над лукашистами в последующем. Вахтерша - еще ладно, можно списать на зомбированность и полное непонимание законов, но милиционеров, которые потом приедут на явное преступное задержание я бы не прощал.

Адказаць
0 +
Вася пупкин, 22:45, 18.10

Лукашенко ведь всем сказал- да поддержите вы других кандидатов пусть и они балотируются помогите им а мне подписей уже хватит. Так что они все не слушают прэзидэнта? Или они не смотрят бел ТВ ? Или для них слова прэзидэнта не имеют значения - надо написать жалобу в администрацию прэзидэнта хай разберуться!!!!

Адказаць
0 +
Volga, 22:49, 18.10

Буквально вчера у нас была такая же ситуация, но только в военной части г. Минска. У нас была договоренность, что мы приезжаем в 9 00 и собираем подписи. Мы прибыли в назначенное время, нас встретил какой-то зав. по идеологии и сказал, что сегодня у них концерт ансамбля "Доблесть" и никого в роте нету...... В 9 00 в воскресение??? Не правдоподобно...... Такой беспредел везде и повсюду.... No comments....

Адказаць
0 +
просто ип., 22:49, 18.10

Только так, весь маразм фиксировать на камеру. А таких дурочек гнать даже с такой, ,,престижной,,работы, чтобы лохушки колхозные немного включали свои мозги,если они есть конечно.Видео ещё раз доказывает какой бред( вред) творят чиновники.

Адказаць
0 +
Sania, 23:05, 18.10

мысль, 20:43, 18.10

Мрак! Грустное зрелище - и на общагу, такое ощущение, что находишься в 80-х судя по обстановке, и на несчастную затюканную вахтершу, котрая знает только одно "не пущать", и ее "железная логика " просто сводит с ума, это просто дико, что на дворе 21 век, а за дверью этого общежития - провал во времени.

---------

а как ты думал? так же и в россии и на украине..и вообще в снг ))) назад в CCCP )

Адказаць
0 +
piton, 23:33, 18.10

В Витебской областной больнице было приказано сотрудникам просто сдать паспорта. Спустя некоторое время их отдали, сказав что врачи уже расписались за АГЛ.....

Адказаць
0 +
za Sannikova, 0:04, 19.10

Группа Андрея Санникова ВКонтакте http://vkontakte.ru//club20061031
Последние новости, пункты сбора подписей, личное общение с А.Санниковым.

Адказаць
0 +
Магилевец, 7:16, 19.10

Так по инструкциям и прочим документам в общежитиях должен соблюдаться пропускной режим.
В общежитиях нельзя собирать подписи.
вахтер правильно сделала.
и так делают (ТОЧНО знаю) и со сборщиками за действующего президента, и с другими сборщиками.

Адказаць
0 +
GEO, 9:57, 19.10

вахтер и прочие сторожа - это искусственное создавание рабочих мест, чтобы хоть как-то замаскировать огромную безработицу в стране. Вместо чтобы содействовать развитию экономики и создавать реальные рабочие места с нормальными зарплатами, поддерживается вот такой вот пережиток совка... Соседка - сторож в филиале детской поликлиники (квартира на первом этаже дома). Так вот ТРИ сторожа (пенсионеры) по очереди сторожат эту поликлинику ночью, зарплата у каждого 300 тыс. А не дешевле ли поставить ее на сигнализацию за тот же миллион в месяц?
Так и вахтеры...Какой вообще смысл этой профессии? За границей в студенческих общагах нет никаких вахтеров, пустая трата денег.

Адказаць
0 +
Джасти Смитсон, 10:07, 19.10

Эта тетка может либо так либо: "Проходите, дорогие, конечно-конечно" Я думаю, если б был второй вариант, вы бы еще больше удивились

Адказаць
0 +
Роман, 10:13, 19.10

Типичное проявление синдрома вахтера.

Адказаць
0 +
Алёхна, 10:23, 19.10

Унвиерситет не является общеобразовательным учреждением. К общеобразовательным относятся учреждения первого уровня образования, не профессионального и не специального, т.е.: дошкольные учреждения, средние школы, пту и техникумы.
Таким образом, отмазка с общежитием университета не катит, даже в случае пикета.

Адказаць
0 +
киборги, 15:38, 21.10

есть такое понятие, как "синдром вахтёра"

Адказаць
0 +
Rej, 8:27, 26.10

А ведь сколько таких "тёток" стоят на пути..... Жалкие люди. А вам ребята большое спасибо и удачи!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны