29 сакавiка 2024, Пятніца, 5:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
0 +
..., 11:20, 6.10

Красавец!!! 10 баллов. Жду не дождусь, когда увижу господина Санникова в президентском кресле.

Адказаць
0 +
Справедливый хохол, 11:21, 6.10

Дорогие друзья!
Хотелось бы, чтобы на сайте хартии была поднята тема судьбы сотен тысяч беженцев по "экономическим статьям".
Какова судьба этих дел и смогут ли многие люди вернуться на Родину.

Адказаць
0 +
ЗК, 11:35, 6.10

Группа Андрея Санникова ВКонтакте http://vkontakte.ru//club20061031
Последние новости, пункты сбора подписей, личное общение с А.Санниковым.

Адказаць
0 +
Сергей, 11:49, 6.10

все не так красиво, как кажется. Интеграция в Европу означает отказ от союзного государства, таможенного союза, одкб и т.д. Вы думаете россия может это поддержать? Сомневаюсь. Нужно быть готовым к тому, что россия опять признает его победу. Но нам должно быть всеравно, мы должны готовиться к отстаиванию наших прав любыми доступными способами.

Адказаць
0 +
Б.Г., 12:00, 6.10

Это оскорбление белорусского народа – такие псевдовыборы. Поэтому сегодня люди должны решительно требовать смены власти и нормализации ситуации в Беларуси.
============
Тук тук.... Кто еще не понял к чему это - Санников без МАСС ничего не сможет сделать!!!

19 ДЕКАБРЯ Я НА ПЛОЩАДИ, А ТЫ?

Адказаць
0 +
netreader, 12:28, 6.10

«…интеграция в Европу и стратегическое партнерство с Россией, при участии важнейшего партнера Беларуси – Украины, не только возможно, но это именно то, что нужно Беларуси.»

Интеграция на уровне человеческого общения идет с незапамятных времен…
А вот на уровне прав человека (законодательство), межпарламентских отношений, правительственных соглашений и .т.д., тормозится все одним неадекватным существом…
Квартиру продавать не надо…
Во-первых, только активных штыков 20003, а еще как говорил когда-то Аркадий Райкин: «Сто тысяч зрителей по 1 рублю…100 000 зрителей по 1 рублю… - это же сумасшедшие деньги!
Во-вторых, у нынешнего квартиры нет, а есть только резиденция… путем обмена можно легко и просто все устроить… или побрезгуете?.. )))

Адказаць
0 +
andrei, 12:30, 6.10

Мы с вами

Адказаць
0 +
Freeman, 12:34, 6.10

Я в шоке, мозаичный уже насобирал 100к подписей.

Адказаць
0 +
Екатерина, 12:49, 6.10

Сегодня поставила подпись за Вас. Радует, что возле пикетов Санникова много людей в отличие от пикетов А.Г. Хотя только что прочитала, что Радьков с учителями-трусами в их рабочее время и в ущерб учебно-воспитательному процессу уже насобирали 100 тысяч подписей и продолжают собирать...Кто сможет проверить их подписные листы? Андрей Олегович! 19 декабря Ермошина и К. подсчитают голоса так, что Лу сразу президент. Наблюдатели на выборах ничего не "увидят", т.к. им не дадут увидеть... Я оптимистка по натуре, но зная кухню выборов в РБ, могу только посочувствовать лично Вам и белорусскому народу. И тем не менее - УДАЧИ!!!

Адказаць
0 +
ласло, 12:55, 6.10

"Ермошина по закону не имеет права возглавлять ЦИК, поскольку она сказала, что она из команды Лукашенко, а значит – это исключает ее беспристрастность. Кроме того, против нее действуют международные санкции, введенные из-за фальсификации выборов".

Ермошину в свое время незаконно назначили на эту должность, в нарушение законодательства. Нужно сегодня об этом вспомнить и разобрать эту ситуацию до донышка.

Адказаць
0 +
татьяна, 13:24, 6.10

Жаль не зарегистрирована в контакте.
Санников очень позитивный кандидат. Замечательно говорит на белорусском, что не может не радовать.
Смущает один факт, чтобы отдать за него голос.
1.Как он попал в команду Лукашенко, когда был зам. министра. Мы не дети и понимаем, что это с кондачка не бывает.
2.Согласившись на эту должность, в те годы, все представляли, что такое Лукашенко с тех пор ничего не изменилось, на что расчитывал Санников и какие цели преследовал?
3. Что заставило его поменять свои взгляды за перид зам. министра и почему так долго не мог оценить роль Лукашенко.

Адказаць
0 +
Elena, 13:50, 6.10

Господи, как мы уже отвыкли от нормальных, грамотно сформулированных, логичных мыслей, которые понятны, приемлемы и желанны!!!
(И фамилия многообещающая - "солнечная": sunny (англ) - "солнечный", а не "солнцеподобный" )))

Адказаць
0 +
ruslan, 14:02, 6.10

я не вижу смысла теперешней власти привадить какие то аргументы против!!!
Санников МЫ верим в ТЕБЯ!!!

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 14:04, 6.10

Нечего и возразить адекватному сознанию, который говорит естественным, логичным и просто разумным языком. Только в составе Евросоюза Беларуси гарантирована независимость и самобытность, иначе полная ассимиляция, духовная, культурная и экономическая...на века. С Россией нужно выстраивать стратегическое партнерство, но важно отслеживать критическую массу ее присутствия на территории страны, не позволять ей монополизировать сознание, экономику и политику, инеогда нужно щелкать по носу, чтобы значли границы возможного и допустимого для себя. Именно за такую позицию мы добьемся уважения и прежде всего в России.

Адказаць
0 +
Дед, 14:04, 6.10

а ци прауда шо в избирательном листке будут вводиться данные паспорта. шоб ведать каго у лес возле экспабела, а каго у стойла.

Адказаць
0 +
Дед, 14:08, 6.10

а ци прауда шо в избирательном листке будут вводиться данные паспорта. шоб ведать каго у лес возле экспабела, а каго у стойла.

Адказаць
0 +
негений, 14:22, 6.10

Сейчас Санников в Гродно у пикета. Абсолютно адекватный и нормальный человек, а не этот горлопан. Люди подписыватся постоянно. Сборщикам работы хватает. Рядом метра 3 - пикет БНФ. Никто не подходит.
............................ А спасет нас только армия.........

Адказаць
0 +
Юрий, 14:33, 6.10

Уважаемая Татьяна! Санников был зам. министра иностранных дел ДО ПРИХОДА ЛУКИ К ВЛАСТИ!!!! Он работал над строительством суверенной Беларуси сразу же после того, как страна получила независимость. И недолго проработав в МИДе при Луке он ушёл, поняв что происходит. Он чист в этом смысле АБСОЛЮТНО

Адказаць
0 +
Ол, 14:49, 6.10

татьяна, отвечу Вам...Далеко не сразу и не все поняли, кто такой Лукашенко. Вспомните, при ком покойный Захаренко был министр?
Так что это вполне объяснимо...

Адказаць
0 +
Urry, 15:04, 6.10

...в Беларуси нет выборов при Лукашенко и Ермошиной...
-------------------------------------------
Совершенно прав Андрей Олегович...
...Радьков с учителями-трусами в их рабочее время и в ущерб учебно-воспитательному процессу уже насобирали 100 тысяч подписей и продолжают собирать...Кто сможет проверить их подписные листы?
-----------------------------------------------

Екатерина! Не говорите так, пожалуйста, об учителях (по крайней мере огульно). Им ведь сейчас приходится очень тяжело, т. к. их шеф (Радьков) семь шкур спустит в случае чего... К тому же "собирают" подписи и директора предприятий и их замы по идеологии, всякие деканы, комменданты общаг под угрозой выселения...
Вчера сын, придя из гимназии, сказал, что всем ученикам в классе сказали, чтобы родители пришли в школу с паспортами (догадайтесь, с какой целью). Классного руководителя сына я очень уважаю и очень ей сочувствую, но подписываться за Самизнаетекого, переступив через свою совесть, не буду.

На счет 100 000 подписей, якобы уже собранных... ИМХО, очень сомнительно, что уже собрали такое количество. Но считать их, проверять, само собой, никто не будет. Не удивлюсь, если за АГЛа будет в итоге 1 млн подписей, а то и больше: нужно ведь показать всенародную поддержку...

Адказаць
0 +
Евгений, 15:45, 6.10

Посмотрел кандидатов, тоска. Народ, подскажите, пожалуйста, где нати программу Санникова. А то лозунг в начале статьи сильно смущает:
Санников «Интерфаксу»: «Мы участвуем в кампании, чтобы сменить власть». А что дальше? Анархия? Где программа его, найти не могу.

Адказаць
0 +
netreader, 15:52, 6.10

Urry, 15:04, 6.10.....На счет 100 000 подписей, якобы уже собранных... ИМХО, очень сомнительно, что уже собрали такое количество. Но считать их, проверять, само собой, никто не будет. Не удивлюсь, если за АГЛа будет в итоге 1 млн подписей, а то и больше: нужно ведь показать всенародную поддержку...
======================
В точку! Очередная ложь - от испуга за свой "тыл"... смешная попытка доказать Дмитрию Медведеву, что он еще МОГЁТ... позорище...

Лучшим вариантом развития событий в Минске, и прилегающих к нему Окрестинах,
было бы добровольное отречение А.Г.Лукашенко от власти на приемлемых условиях.
Правда, после добровольного отказа от власти ему пришлось бы первое время не показываться на люди - находиться как бы под домашним арестом.
Например, заняться мемуарами или посвятить все свое время воспитанию Коли.
Но, это если он покается и смирится с поражением, которое уже де-факто свершилось.

Если же будет продолжать барахтаться в своем же «мусоре», ему же будет хуже...
И уже не имеет никакого значения то, что он нарисует себе 100 000 или бесконечное множество подписей и 2/3 голосов - все уже предрешено самой Судьбой...

Судьба играет с человеком, а человек играет на трубе (с)
Лукашенко 16 лет самоуверенно "играл на трубе" (на кинескопе теле-БТ), и позабыл, что Судьба переменчива и может сыграть с ним очень-очень злую шутку (НТВ).

Судьба инвариантна, но, тем не менее, свои координаты в системе пространство - время путем усилия Доброй воли каждый человек может хоть частично изменить... и тогда Фортуна начинает поворачиваться анфас к нему (если он поступает по-человечески, то и Фортуна поступает соответственно по-человечески...).

PS. Еще одно очень интересное явление с цифрой 100 тысяч: «Мозг мухи Дроздофилы содержит всего 100 тысяч нейронов (для сравнения, в человеческом мозге их более 100 миллиардов). По словам ученых, они оказались удивлены сложностью производимых насекомым действий… и объяснили, каким образом можно повысить эффективность охоты с мухобойкой на этих насекомых. Во-первых, к сидящей мухе следует приближаться, не совершая резких движений: мухи не способны видеть медленное перемещение. Когда приходит время нанести удар, надо целиться не непосредственно по насекомому, а чуть дальше по направлению ее движения – будет возможность застигнуть ее тогда, когда она уже в воздухе.» (Таракан,бай:

Адказаць
0 +
О НАРУШЕНИЯХ, 16:49, 6.10

писать в ОБСЕ и Совет Европы, вот сюда:

info@osce.org
press@osce.org
pressunit@coe.int
bureau.paris@coe.int

ИЛИ / а лучше И

в белорусский МИД, Избирком, мин-во информации РБ, вот их мейлы:

mail@mfa.gov.by
centrizb@pmrb.gov.by
info@mininform.gov.by

Я уже написала. И вы пишите...Номера школ, адреса и так далее...Чем больше шума в мире, тем больше всякие ермошкины бояться будут. А то совсем страх потеряли!

Адказаць
0 +
минчанка, 17:05, 6.10

Являются ли все эти учителя и воспитатели членами инициативной группы АГЛ? В противном случае подписи, которые они собирают , будут недействительными.

Адказаць
0 +
Belarussian, 18:12, 6.10

Tol'ko Pos4ad' i vse prilegayus4ie k nei ulici - edinstvennii put' dobit'sya pravdi i svobodi.

Адказаць
0 +
den, 21:03, 6.10

Екатерина, 12:49, 6.10

Сегодня поставила подпись за Вас. Радует, что возле пикетов Санникова много людей в отличие от пикетов А.Г. Хотя только что прочитала, что Радьков с учителями-трусами в их рабочее время и в ущерб учебно-воспитательному процессу уже насобирали 100 тысяч подписей и продолжают собирать...Кто сможет проверить их подписные листы? Андрей Олегович! 19 декабря Ермошина и К. подсчитают голоса так, что Лу сразу президент. Наблюдатели на выборах ничего не "увидят", т.к. им не дадут увидеть... Я оптимистка по натуре, но зная кухню выборов в РБ, могу только посочувствовать лично Вам и белорусскому народу. И тем не менее - УДАЧИ!!!
___________________________________________________
Екатерина! Вы правы! к сожалению...Вопрос будет только один : 99% голосов за ....или всетаки сделать 74-76%, чтоб ПСИХАЛАГЫЧНА ВАСПРЫМАЛАСЯ...все мы знаем чем эти выборы закончатся, а те кто не верит -дети

Адказаць
0 +
Горожанин, 22:26, 6.10

Друзья, довожу до Вашего сведения следующее :

Был на пяти пикетах диктатора (3 прелой руси и 2 лукомола).
Согласно законодательства попросил предъявить удостоверение члена инициативной группы.

Ни на одном из пикетов мне их не предъявили, а там находилось от 3 до 5 человек.
Как правило это две категории "агитаторов".
1. Студенты (молодежь 20-22 года).
2. Бюджетники (в основном женщины 35-45 лет).
Студенты сказали, что удостоверения у подружки (друга), а пикетчики старшего возраста вообще удивили странными "отмазками" : старшой отошел за зонтами (погода третий день вроде не располагает к дождю), мы заменили товарищей, а документы сейчас подвезут и т.д и т.п.

На мои вопросы : Расскажите о внешнеполитической стратегии кандидата и о его человеческих качествах, они входили в ступор. Дальнейшее объщение с ними предполагало только личностный конфликт, идти на который у меня не было никакого желания (не от бессилия или недостатка аргументов а от, просите меня радиКалы, элементарной порядочности).

После нашего общения и моего недоумения по поводу отсутствия удостоверений, эти две условные группы "сборщиков" сначала в унисон заявляли, что "Нас заставили", а потом начинали в панике кому-то звонить с мобильных.

Расположение этих пикетов : бульвар Толбухина, у магазина "Турист"; метро "Восток" у салона "Счастье"; у Театрально-художественного института; у Академии Наук; у кинотеатра "Октябрь".

Вот таким образом проходит "сбор подписей" за ВСЕНАРОДНОИЗБРАННОГОНОСИТЕЛЯХРУСТАЛЬНОГОСОСУДАБЛАБЛАБЛАЫЫЫЫЫЕПРСТМЛЯ...

Не стесняйтесь, подходите к данной публике. Очень интересно и Ваше мнение.

Адказаць
0 +
Denis, 7:45, 7.10

Спадарства! Кажется мы накануне грандиозного шухера !))

Адказаць
0 +
netreader, 8:17, 7.10

PPS.Приношу свои извинения -сделал опечатку выше (в PS)
Правильное название мухи не Дроздо_фила, а Дрозо_фила,
но сути это не меняет... да и в конце концов мне тоже раньше очень нравилось рыбачить в Дроздах...
Кстати, для технарей:
"Язык не только и не столько средство общения, сколько кибернетическое устройство, управляющее Бытием, в том числе и человеком. Люди, общаясь друг с другом, за счет интеллектуальной речевой активности снабжают ноополе, являющееся аналогом интернета, морфологическими языковыми структурами, которые управляют жизнью на земле. Подобно материальной плазме, состоящей из водорода и гелия, ноополе состоит из двух этнических языков: арабского и русского. Они же являются системными языками мозга. Через эти языки раскрываются все тайны слова, смыслы священных книг, все мифы, обряды, все загадки поведения как человека, так и животных.
“В начале было слово” – не метафора”
Фило по-гречески значит ‘любить’.
(Н.Вашкевич "Системные языки мозга")

Адказаць
0 +
Qax, 9:37, 23.10

ВЫ лучший !!!! Так Держать , ВЫ наш Президент !

Адказаць
0 +
леонид, 18:21, 25.10

началась ожесточенная борьба за влась на моей родной земле хавтит терпеть полный лукашенковский беспредел во всех его проявлениях может настанет та светлая минута жизни когда к власти придет вменяемый президент г н санников я за вас и вашу команду и готов по зову сердца как боевой офицер работать в вашей команде с уважением леонид к

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны