29 сакавiка 2024, Пятніца, 8:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 189
-1 +
Д, 16:25, 16.03

Вот и реация на разговоры на соседнем форме)

Адказаць
0 +
Antonio-borisov, 16:27, 16.03

Пожалуйста...не прошло и дня с момента активизации Санникова к выборам...

Адказаць
0 +
человек который ненавиди мусорье, 16:30, 16.03

Когда уже закончится этот мусорской беспредел.

Адказаць
+1 +
Свабода, 16:30, 16.03

Сволочи и не люди. Больше они не заслуживают. Держись Наташа!!! Жыве Беларусь!!!

Адказаць
0 +
vital, 16:31, 16.03

вот суки! как же охота набить этим дегенератам морды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
апр, 16:32, 16.03

а фотки есть

Адказаць
0 +
Ваня, 16:33, 16.03

Эээ уроды, скоро в морды получите вы! Мусорьё! Вот уж где отребье!

Адказаць
0 +
Litvin, 16:33, 16.03

Что тут сказать,сволочи менты и всё.Неужели мы не припомним им этот произвол?Всё когда либо заканчивается.И эта власть накроется медным тазом,конец близится.Сволочиииии.

Адказаць
0 +
G.O., 16:33, 16.03

Ну и... Так разве не пора еще за зброю браться?

Адказаць
0 +
Іван, 16:35, 16.03

беспредел!!!!!

Адказаць
0 +
Дмитрий, 16:36, 16.03

Предсмертная агония...

Адказаць
+1 +
kom, 16:36, 16.03

ВОТ И ПЕРВАЯ РЕАКЦИЯ

А ПОТОМ ВЫСТУПИТ ЛУКАШЕНКО И СКАЖЕТ

Они же, бедные, переживают, просят меня подержать его в тюрьме хотя бы до выборов... Ну и потом, если ты вчера с президентом ел с одной тарелки, а потом начинаешь поносить президента... Такого человека вообще к власти нельзя допускать. Это ж непорядочный человек!.. В любом случае особого беспокойства у меня нет. В Беларуси люди знают, что самое страшное
- нарушить стабильность в нашем обществе.

Мы сегодня доводим до сведения лидеров оппозиции, что мы с ними шутить не будем. Ясно, что им дали деньги, которые надо отрабатывать. Но я вам откровенно хочу сказать: мы хотим продемонстрировать и Западу, и России, как надо проводить выборы. Мы их сделаем открытыми и демократичными, и вы убедитесь, кого сегодня поддерживает народ.

Адказаць
0 +
Василий, 16:38, 16.03

Совсем озверело шакальё.

Адказаць
0 +
Constantx, 16:38, 16.03

еще одно доказательство того, что Хартия все делает правильно...
осталось все это выдержать...

Адказаць
0 +
Я, 16:39, 16.03

У офісах "Народная Волі" і "Хартыі'97" праводзіцца ператрус
http://www.nv-online.info/by/56/10/10616/

Адказаць
0 +
ссс, 16:39, 16.03

Это что б сегодня на площадь не вышли,,,

Адказаць
0 +
Сяржук, 16:39, 16.03

Яшчэ адзін доказ таго, што быдла немагчыма адукаваць, толькі знішчыць. Адкуль толькі яно такое прозьвішча ўзяло, так добра пасуе літара "х"!
Савок ніколі не стане нармальнай краінай. Як тая Манголія не стала сацыялістычнай. Чакаць, пакуль гісторыя не возьме свае. А яна сваё возьме, толькі шкада, што ўсё праз дупу ў РБ.
І дзе той ёлупень Мілінкевіч, што прапануе дыялог з вырадкамі?

Адказаць
0 +
VIKTOR3140, 16:40, 16.03

ВЫРОДКИ!!!!!!!! ЧТОБ ВЫ ПРОШЛИ ЧЕРЕЗ ВСЕ МУКИ АДА!!!

Адказаць
0 +
Михаил Кисленок г. Гомель, рабочий, 16:41, 16.03

"Ибо не ведают что творят" - это не про наших выродков. Мы должны это помнить и, " всё тайное станет явным и не останется не отомщенным", должно быть неотвратимым. Доброта, эта роскошь, нам сегодня не "по карману". Держитесь, мы с вами.

Адказаць
0 +
Здань, 16:44, 16.03

Пид....сты

Адказаць
0 +
Здань, 16:45, 16.03

Сяржук, 16:39, 16.03
Яшчэ адзін доказ таго, што быдла немагчыма адукаваць, толькі знішчыць.

Мы на вайне чужынцау-табарнiкау з народам Беларусi.

Адказаць
0 +
creck_55, 16:46, 16.03

Для сволачей ад надо делать на земле! Или они сами бояться сделать переварот вот так и подбивают.... А они потом поддержат?

Адказаць
0 +
Ледниково-дворцовый период, 16:47, 16.03

"Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа."

Адказаць
0 +
mix, 16:47, 16.03

Сяржук: "Яшчэ адзін доказ таго, што быдла немагчыма адукаваць, толькі знішчыць". да, нужно их уничтожать!
на площадь выходить с досками, где гвозди прибиты и е"""ашть их по-тихоньку :)

Адказаць
0 +
ПляшЫвяньки, 16:48, 16.03

Страшно гадам, страшно! Знают твари чье сало съели, ну ничего на Беларуском суде будет "каждому свое"!
Лукашенковские свиньи!

Адказаць
0 +
Ольга, 16:49, 16.03

Господи, когда же это каждому воздастся по заслугам?!!!

Адказаць
0 +
Станислаў, 16:50, 16.03

Трымайцеся! twitter з вамі.

Прапаную усе навіны аб гэтым ператрусе посціць з тэгам #charter97

Адказаць
0 +
честер, 16:56, 16.03

А где этот мощный старик? Где этот отец белорусско-европейской демократии? Александр Владимирович? Где тучные стада ваших БоНОБо?

Адказаць
0 +
123456, 16:57, 16.03

Всё просто. Хартия всегда была оперативней и ярче, чем другие ресурсы. Особенно 16 числа. А сегодня 16 марта. Завтра они успокоятся. А после завтра или чуть позже их успокоим МЫ! Больше некому!

Адказаць
0 +
3.33, 17:04, 16.03

давно смотрю на ВСЕХ уродов в ментовской форме, как на нелюдей...

но с нами ПРАВДА!

Адказаць
0 +
силач, 17:05, 16.03

Полный беспредел!

Адказаць
0 +
васек, 17:08, 16.03

Че вы здесь все слюнями брызжите! Лучше бы пришли к квартире и освободили бедную Наташу. П..ть все горазды! Вы на этом сайте всегда только и делаете. что п..те да тихонечко так, и еще боитесь, что скоро будут узнавать ваше местоположение и приходить и спрашивать за каменты.
Сцыкуны!
А лично мне пофигу. Лезешь в политику - умей постоять за себя. Не умеешь - не фиг лезть.

Адказаць
0 +
х, 17:08, 16.03

Вот вам реакция властей на интервью Санникова

Адказаць
0 +
Леанiд, 17:09, 16.03

Я просто в шоке.

Адказаць
0 +
igor, 17:09, 16.03

боятся Хартии значит уважают
Дай бог вам сил справится с трудностями.

Адказаць
0 +
maxno, 17:12, 16.03

Это не люди-это мутанты.За объедки с барского стола выполнят любой приказ.Нечисть.

Адказаць
0 +
SPQB, 17:13, 16.03

ничего-ничего,выродки, большой Пэ уже в препрыжку бежит к вам, хотя курс рубля бежит вверх еще быстрее!!!

Адказаць
0 +
Раман, 17:13, 16.03

Як распавяла карэспандэнту “Народнай Волі” Наталля Радзіна міліцыянты паводзілі сябе даволі груба: “Прадставіўся толькі трое з васьмін з іх – дазнаўца Аляксандр Чуй. А той, што быў у чорнай масцы, і які пазней трымаў уваходныя дзверы дзверы ў пад’езд, на просьбу назваць сябе адказаў фашысцкім вітаннем”. У выніку ператруса у офісе “Хартыі-97” забралі восем сістэмных блокаў.

Адказаць
0 +
wladimir, 17:14, 16.03

Вот всем и нам приглашение на Октябрьскую. Еще успеем...Вперед, господа!

Адказаць
0 +
Алексa, 17:14, 16.03

Погань мусорная, неуспел человек еще программу написать, как эти ублюдки за свое черное дело взялись. Дай Бог, чтобы главный поц в атлантике сгинул. Там глубины хорошие, схоронят не достанешь. Ну а мусарне это дело с рук не сойдет. Этих выб...ядков по любому народ достанет, где бы ни схоронились. Уверен, народ их порвет, как Тузик грелку.
Держись Хартия! Все нормальные люди с тобой!!!

Адказаць
0 +
Литвин, 17:15, 16.03

Реакция моментальная! Не успели мы выразить солидарность с нашим кандидатом, как его тут же вяжут. Чего уж тут говорить о судьбе обычных комментаторов. Вы уже отправили коммент? Тогда менты идут к вам.
Об этом событии должно срочно узнать все мировое сообщество.

Адказаць
0 +
уй, 17:15, 16.03

в международный суд!

Адказаць
0 +
Юрок, 17:16, 16.03

Санников, давай, собирайся с силами, мы с тобой. Лишь только сильный и умный лидер сможет поднять запуганных людей. Привлекай европейские и американские СМИ, пора этот балаган заканчивать, совсем уже офонарели.

Адказаць
0 +
верно, 17:17, 16.03

васек, 17:08, 16.03
Че вы здесь все слюнями брызжите!
-------------------------------------
верно

Адказаць
0 +
Паша, 17:19, 16.03

Причины 100% следующие:
1. Информация по "Охотникам" и С.Байковой, полностью обнажающая цинизм и коррупционную направленность отдельных силовых структур.
2. Решение А.Санникова баллотироваться.

Делайте выводы, применяйте меры безопасности и готовьтесь к ужесточению репрессий.

Надо подумать о реакции ЕС и России, это единственное что может удержать опричников. Подключайте диаспору!!!

Адказаць
0 +
6, 17:19, 16.03

в суд международный это все красиво сказано

только семью кормить пока законы и процессуальные нормы учишь да бумаги составляешь и шлешь, да за переводы кто платить будет...

мне интересно кто именно выдает "ЗАКАЗЫ"
не сам же начальник РУВД или какой другой мент.

получается есть структура которая этим занята - кто она эта структура
ОАЦ ?

Адказаць
0 +
Alexis, 17:21, 16.03

Хозяин уехал... клоуны остались...

Адказаць
0 +
mik, 17:24, 16.03

Виця работает за старшова.

Адказаць
0 +
jiggy, 17:27, 16.03

Всю ментовскую свору в Иран не эвакуировать. Вот они и боятся, берут инициативу в руки, пока хозяин в отъезде. Выслужиться хотят. А вчедь их, гадов, тыщи! Куда их девать потом? В чернобыльскую зону за колючую проволоку? Страна обречена на очищающий катарсис-Армагеддон, чтобы протрезветь. Или скатиться в полный мрак. Уже недалеко до пол-потовщины.

Адказаць
0 +
москва, 17:36, 16.03

И вы что-то про Россию вякаете... У нас в сми говорят все что хотят а про интернет я вообще молчу... Наше "плохое" сейчас - это для вас самое хорошее "будущее" к которому вы так стремитесь..

Адказаць
0 +
Сергей (Россия), 17:37, 16.03

Не далее, как вчера я на этом сайте читал интервью Санникова.
Нормальный мужик, все логично и понятно. Но я не думал, что так
быстро его повяжут. Ребята- это беспредел.

Адказаць
0 +
nik_K, 17:40, 16.03

Sait Белорусский Партизан, poxoje svalili...

Адказаць
0 +
Андрюша, 17:45, 16.03

Вчера день конституции отмечали))))), сегодня её уже и нарушаем......как эти менты своим детям в глаза смотрят??? Блюститель порядка и женщину по лицу......... Фашисты!!!

Адказаць
0 +
мур, 17:52, 16.03

москва, 17:36, 16.03

И вы что-то про Россию вякаете... У нас в сми говорят все что хотят а про интернет я вообще молчу... Наше "плохое" сейчас - это для вас самое хорошее "будущее" к которому вы так стремитесь..
________________________________________________________

Улыбнуло:) Это в Москве независимые СМИ , не смеши мои тапочки))))Да, правильно говорят, есть Москва, а есть Россия:)))))Уж без москалей разберемся, вы главное главного зас...ца из нашей страны возьмите обратно:))

Адказаць
0 +
Санёк, 17:54, 16.03

Ах...ть! Не встать! О_о

Адказаць
0 +
Ваня (Буркина-Фасо), 18:00, 16.03

Трэба мянту зпачатку у зубы, а потым: "ваши документы"?

Адказаць
0 +
sakura (россия), 18:01, 16.03

Я с вами! Чем помочь? Пригласите НТВ!

Адказаць
0 +
Владимир, 18:02, 16.03

Наташа, помощь какая нужна?

Адказаць
0 +
kom, 18:05, 16.03

"Эхо Москвы" уже объявило о сайте Хартии. Наряду с новостью о прибытии Путина в Беларусь

Адказаць
0 +
Falcon, 18:05, 16.03

Ludskaja nenavist skoro materealezuetsa. Vse ludskie proklatija i slezi vilutsa na ih golovi i golovi ih potomkov.

Адказаць
0 +
Antonio-borisov, 18:16, 16.03

Но я не думал, что так
быстро его повяжут. Ребята- это беспредел.
___________________________________

Это только начало, к сожалению. Для меня лично откровением стало, что ничем другим, как боязнью, такое поведение Лу объяснить нельзя. Да, знал, что пару раз пресанут для профилактики, но что уже на СЛЕДУЮЩИЙ день, это о чём-то говорит...

Да, Саня, расплата близка...а до Гааги рукой подать...

Адказаць
0 +
11, 18:17, 16.03

у вас есть знакомые (менты) вот і относітесь к нім как ментам все оні на 100% ублюдкі і жополізы кому служат.

Адказаць
0 +
natali, 18:18, 16.03

я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек..........................

Адказаць
0 +
Andrei, 18:21, 16.03

Я думаю, они не ожидали выдвиженца в президенты так рано, а теперь им надо сломать ситуацию любым образом, а то папик вернется и погоны оторвет. Теперь надо держаться до выборов. Идти до конца. А этот случай надо опубликовать, что бы все знали "хто тут чэсны". Жыве Беларусь!

Адказаць
0 +
rem, 18:26, 16.03

самый тёмный час-перед рассветом

Адказаць
0 +
ежик, 18:26, 16.03

Надо срочно поднимать ИНТЕРНЕТ - НАРОД ! Что бы информация была по всему МИРУ ! И обращаться к МИРОВОМУ СООБЩЕСТВУ !....................

Адказаць
0 +
an2, 18:26, 16.03

вызовите милицию! Это не шутка! Дежурному скажите что неизвестные совершают вооруженный грабеж! Представьтесь частным лицом!

Адказаць
0 +
Роман Александрович, 18:28, 16.03

Как всегда, очень много несвязанных слов и поноса, не более.... На большее жим-жим!?

Адказаць
0 +
Михась, 18:30, 16.03

Во как переполошились холуи Лукавого.А ведь еще до выборов время до хрена и больше..Видимо чувствуют,негодяи, что Санников очень серьезный кандидат.

Адказаць
0 +
Paul, 18:34, 16.03

Только реальное сопротивление может остановить ментовской беспредел, если бы мусор знал, что велика вероятность шила в бок или гранаты в окно авто, ручонки не распускал бы. В основном они трусливые крысы, но полная безнаказанность делает из них "героев".

Адказаць
0 +
Я, 18:42, 16.03

....НАДО ВЫХОДИТЬ НА ОКТЯБРЬСКУЮ 25 МАРТА. ВСЕМ....

Адказаць
0 +
Несьцерка, 18:47, 16.03

Алкашызм "гатовітся к выбарам перасядзента":))
Трымайся сп. Саньнікаў! Цяпер здарыцца можа ўсё; яны - звычайныя крымінальнікі, плюс чалавека-ненавісьнікі й забойцы ...ды ў пагонах.

Адказаць
0 +
Журналист, 18:47, 16.03

rem, 18:26, 16.03

самый тёмный час-перед рассветом

+100

Адказаць
0 +
Anastasiya, 18:52, 16.03

А мы выйдем в Нью Джерси, все, за вас... за нас... за будущее... Живе Беларусь!

Адказаць
0 +
3.33, 18:57, 16.03

всем?
а где они ВСЕ?
ведь правда... ноем тут, возмущаемся, выплескиваем все в интернете и всё - приуспокоились... отвели душу в комментариях... а дальше что?

Адказаць
0 +
Свай...йак, 18:57, 16.03

Уже со страха людей начали тиранить, а что будет когда экономика ляжет и народ на площадь выйдет, знаю, знаю одкб подписали,
Был у меня такой случай на работе, один товарисч работал на откатах в гос. конторке "закрысятничал" долю, крутой по тем временам был и кое кто из высоких чинов его "крышевал", здоровый каратэ занимался, думал круче всех, кстати тоже "хайль" любил кричать, как то раз шел он среди бела дня по улице, навстречу мужичок с ноготок с газеткой, а как поравнялись поднялся ветер и газетка к лицу подлетела случайно. Итого-72 шва, два полных зубных протеза, в одном глазу зрение 0,12; во втором 0,8, в остатках носа две трубочки, плюс "кресло" из за полной потери координации движений. Было на самом деле.
Сюжет однако бывает и господь бог располагает некоторым ...уям стоит подумать, язмъ есть воздастъся.
Держитесь, продумывайте все до мелочи!!!!!!!

Адказаць
0 +
Алесь, 18:59, 16.03

если сделать анализ...то подобные вещи, самые ужасные происходят в отсутствие Луки!....

Адказаць
0 +
Дед, 19:00, 16.03

"При Гитлере не всё было так плохо" - это ещё то давнишнее заявление Лу в начале его царствования и вот это "не так плохо" прочно входит в жизнь страны осталось "поджечь Рейхстаг" и полетят все здравомыслящие головы !

Адказаць
0 +
bazil, 19:03, 16.03

Если режим так реагирует на слова г.Санникова, значит он на правильном пути. Одно беспокоит, чтобы какую-небудь подлянку с мужиком не устроили-примеры уже есть.

Адказаць
0 +
Gena, 19:05, 16.03

Нужно тщательно документировать происходящее, За нарушение закона ответят!

Адказаць
0 +
Топор, 19:06, 16.03

Я, 18:42, 16.03

....НАДО ВЫХОДИТЬ НА ОКТЯБРЬСКУЮ 25 МАРТА. ВСЕМ....

C вилами и ...

Адказаць
0 +
Алесь, 19:10, 16.03

Paul, 18:34, 16.03 Только реальное сопротивление может остановить ментовской беспредел, если бы мусор знал, что велика вероятность шила в бок или гранаты в окно авто, ручонки не распускал бы.=>это точно))))))

Адказаць
-1 +
Partyzan, 19:10, 16.03

"Але самае бязьмежжа пачалося пасьля таго, як да супрацоўнікаў Ленінскага РУУС далучыліся двое ў вязаных масках з проразямі. Калі я запытала – хто яны такія – яны ў адказ выкідвалі руку ў гітлераўскім вітаньні. Прычым, рабілі гэта шмат разоў”."
Шкада , не дадушыу Гiтлер маскоускую Арду.

Адказаць
-1 +
Яў, 19:20, 16.03

запрашайце сваіх сяброў на 25 сакавіка на Дзень Волі. разам у нас нешта атрымаецца

Адказаць
-1 +
Правозащитник, 19:20, 16.03

Нужно срочно сделать все чтобы американские миротворцы, несущие демократию и справедливость, были здесь, а наши фашисты и бандиты сидели за решеткой.
Только полный контроль Соединенных штатов и соседней демократической Польши сделает из глупых и темных беларусов зажиточных буржуа, как в Швейцарии. На это и должен операться господин Станкевич.
Наталья, прилетайте с Нью-Йорк, вам там помогут.

Адказаць
0 +
Фрабел., 19:21, 16.03

Скаты лукашыстскія !!! Сволачы фашыстскія !!! Прыхвасні ублюдка пляшывага !!!
Прыйдзе час Беларусаў, кожная мразь адкажа за садзеяннае !!! Кожны атрымае па поўнай
праграме !!! Гэта я вам абяцаю !!! Падымайся народ беларускі на барацьбу з фашыстоўскай бандай Лукі !!! Перамога будзе за намі, за Беларусьсю !!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Наталья, 19:22, 16.03

Наталья держись

Адказаць
0 +
цётка, 19:23, 16.03

А Міленкевіч анічога сабе-вольны гусак ...ды ніхто яго не трасе....Занадта добра жыве, дзядзька для тытулу "лідэр апазіцыі", га?

Адказаць
0 +
legate, 19:23, 16.03

Вот же сволочи!!!!

Уважаемая редакция Хартии,
чтобы хоть как-то компенсировать изъятие техники, могу предложить для работы ноут Asus A3H (только вот батарея сдохла). Установлен Ubuntu Linux, но можете все сносить. Если надо - мыльте контактный телефон.

Адказаць
0 +
Вася, 19:34, 16.03

Уже поступала к вам просьба . выкладывайте фото , адреса, телефоны , номера машин на которых ездят ... (ЗНАЕТЕ КАК Я ИХ НАЗЫВАЮ ? ) менты (цензурная версия) ...
Сделайте свободный форум с полным отказом от цензуры !!!!!

Адказаць
0 +
Svolka, 19:41, 16.03

Лукашенко совсем больной. Шафки шклофского клана вы тотальные идиоты. Вам за все это придеться ответить, когда вы уже будете старыми больными дедами вас и так будут по судах таскать пока вы не здохните твари.

Адказаць
0 +
юбз, 19:51, 16.03

не дай бог,санникову судимость поиметь.выборы пропустит.а эти суки могут припаять сквернословие в собственной хате или распитие пива)(

Адказаць
0 +
STAS, 19:56, 16.03

В предверии 25 марта начался обычный ментовский беспредел.Сейчас под любым предлогом будут задерживать всех ,кто засветился в лидерах, и сажать с 24 по 26 марта...затем отпускать до суда.На суде приговор на 15 суток, а на дальнейшую "отсидку" будут ловить и сажать в предверии выборов...А вообще эти холуи-опричники уже всех достали...

Адказаць
0 +
STAS, 19:56, 16.03

В предверии 25 марта начался обычный ментовский беспредел.Сейчас под любым предлогом будут задерживать всех ,кто засветился в лидерах, и сажать с 24 по 26 марта...затем отпускать до суда.На суде приговор на 15 суток, а на дальнейшую "отсидку" будут ловить и сажать в предверии выборов...А вообще эти холуи-опричники уже всех достали...

Адказаць
0 +
Олегич, 20:05, 16.03

ПРЕДЛАГАЮ РАССТРЕЛ БЕЗ ПРАВА ПОМИЛОВАНИЯ

ДУМАЮ СО МНОЙ СОГЛАСЯТСЯ ТЫСЯЧИ

Адказаць
0 +
Nikolay, 20:05, 16.03

Наши власти в очередной раз показали, какие они жалкие и ничтожные людишки! Только представьте, какими недалекими людьми нужно быть, что бы пойти на такой подлый шаг. В очередной раз мы убедились в никчемности наших властей и правоохранительных органов.
Хартия мы с тобой!

Адказаць
0 +
Я, 20:11, 16.03

Робяць ператрус ужо дома.

Адказаць
0 +
Mason's voice of Belarus, 20:13, 16.03

Белорусская милиция здесь нипричем. КГБ. И то, внедренные российские агенты, целью которых стоит провокация и кидок. Они так и АГЛ "зацепили" с исчезнувшими людьми. Путин & К, верни мне мои оплаченные модели шаттла и СуперХорнета, купленные в российском интернет-магазине. Иначе инфу солью в крупное западное масмедиа, а ты поменяешься с Ходорковским местами. Медведев может и должен работать без тебя и твоей опеки. Ленина вместе с Мавзолеем - в землю.

Адказаць
+1 +
soltys, 20:20, 16.03

....одного ублюдка-мента его же методом просто замочить. И все. Они же все трусы.
Бездельники и лентяи. За свою жизнь ржавого гвоздя не выпрямили, не говоря о чем-то
полезном. От страха хвосты прижмут!
И пахан их трус! (АГЛ) А трус мстит всем от того, что не хватает ЭЛЕМЕНТАРНОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ! Да и откуда же этому воспитанию взяться?
Безотцовщина ( что для ребенка мужкого пола очень болезненно ), вранье об отце и МАТЕРИ,
деревенский быт, служба в советской армии "воспитали" вот такого подонка. Он не отдаст
власть без крови точно так же как и захватил её! Его месть за свою мерзкую жизнь и судьбу, за свое необразование, за сожительство с бабьем (а нормальные под такого урода никогда бы не легли), за ворованные народные деньги, за постоянное враньё и обман народа, буде только с кровью!

Адказаць
0 +
николай, 20:27, 16.03

Мы сами вырастили опричников,теперь пожинаем плоды нашего безумия.

Адказаць
-1 +
Александр, 20:31, 16.03

Фашистский режим агонизирует. Пора и нам переходить от слов к делу.

Адказаць
0 +
hammas, 20:44, 16.03

менты между собой тоже трут о том, что им делать если наисветлейший любым из способов оставит власть. Когда делали обыск у Солженицына комитетчик грустно глядя на него сказал-работа такая, на что тот ответил- работу каждый себе выбирает сам. Жаль, что у нас в стране в силовые структуры идут не то, чтобы недалекие люди, а просто беспринципные уроды. Хотя надо отметить что любая система усложняется и в конце концов е...нется сама по себе.

Адказаць
0 +
хариец, 20:53, 16.03

ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ В РУСЛЕ "КОНСТРУКТИВНОГО ДИАЛОГА И ОЧАРОВАНИЯ ЗАПАДА". БЕЛАРУСЬЮ ПРАВИТ МАФИЯ-100_ПУДОВО!!!!!!!!!!

Адказаць
-1 +
Весельчак У, 20:59, 16.03

Время слов закончилось - пора агрессивно сопротивляться.

Адказаць
-1 +
747, 21:01, 16.03

Natasha, Charter, derzhites', rebjata! Kogda-nibud' eto vsje dolzhno zakonchit'sja. Vozmozhno, chto ochen' dazhe skoro. Vse, kotorue na foto v maskah i bez, pust' zhdut. Pridet i ih chas.

Адказаць
-1 +
Алексей, 21:03, 16.03

Но я не думал, что так
быстро его повяжут.
___________________________________

Это только начало и раз так быстро среагировали значит попали в точку с выступлением. Надо стараться все фиксировать на видео и выла живать хотя бы в инет
держитесь цветочки начались

Адказаць
0 +
VG Team, 21:12, 16.03

Hartyjcy, kali patrebnaja dapamoha u pliane hostynhu na Zahadze - pishyce u belarusguide.com

My z vami salidarnyja. Padtrymaem jak mozham.

Dobra, shto zniali pysy selovikow

Адказаць
-1 +
Нострадамус, 21:14, 16.03

Ну, это ещё не третий ангел вострубил. Всё начнётся осенью.

Адказаць
-1 +
skif4k, 21:17, 16.03

Надоело! Ответим адекватно-у кого есть вклады в банках-закрываем завтра же, ни каких лотерей не покупаем! Рушим экономику режима!

Адказаць
-1 +
soyer, 21:30, 16.03

Я понимаю ещё - маска на лице и чёрная форменная одежда с надписью ОМОН или ещё что-нибудь,как бы всё нормально,всё в тему. Но с маской на лице и в....дублёнке?.... Чёрт возьми! Шайка бандитов,покрываемая такой- же властью! Надо поднимать интернет,поднимать мировое сообщество,чтоб знали все! Потому что эти твари уже перешагнули черту.Душат свободу по полной,не боясь ничего от своей безнаказанности.
Посмотрите,европейцы,с кем вы ведёте диалог,кому вы даёте кредиты - преступникам! Вы им уже пятнадцать лет трындите о правах человека и т.д. - бла,бла,бла. И что в итоге? То,что мы видим! Плевать они хотели на вас,на нас, и на европейские ценности! Пора уже от слов переходить к делу!

Адказаць
-1 +
Патрыёт, 21:55, 16.03

Как уже достал весь этот беспредел! Луку за это повесить надо!

Адказаць
0 +
haibude, 22:16, 16.03

ААААУУУУУУУУ Россия и Европа......опять сделаете вид, что не прочитали эту статью?!?!? И вообще не вкурсе наших событий?!?!

Адказаць
0 +
pofigman, 22:37, 16.03

А что здесь удивительного? Какой власти нравится оппозиция? Еще немного экономика в яму слезет и стрелять начнут. Лишь бы народ по домам сидел.

Адказаць
-1 +
Виталий, 22:43, 16.03

У того с открытой рожей....Чёй-то какая-то нездоровая физа...,то ли ширяется наркотой,то ли бырло любит заливать. Больше смахивает на дрыща из-под магазина.))) Чмошники!!!!

Адказаць
-1 +
123, 22:43, 16.03

Зверье ментовское.

Адказаць
-1 +
Юрий, 23:10, 16.03

От ваших бесполезного сотрясения воздуха ситуация не изменится.
Наверняка у каждого присутствующего здесь есть компьютерное железо, которое могло бы сослужить людям службу. Ведь благодаря им мы не смотрим быдлоТВ, и привыкли получать новости в совершенно в ином контексте.

Адказаць
-1 +
Василь, 23:24, 16.03

Держись Хартия! Мы за Вас!!!

Адказаць
-1 +
Кузя, 23:48, 16.03

На предпоследней фотке (где видно лицо) запечетлен бывший борец вольник, он же Минский ОМОНовец (по крайней мере работал в омоне в 2001 году тогда я его и видел) по фамилии ФИЛАТОВ.

Адказаць
-1 +
Кузя, 23:51, 16.03

На предпоследней фотке с открытым лицом ОМОНовец по фамилии ФИЛАТОВ (спортсмен вольная борьба).

Адказаць
-1 +
Фотограф_спб, 0:11, 17.03

Удивляться не приходиться - власть старается из-за всех сил сохранить свои кресла, а когда народ имеет ограниченный доступ к правдивой информации - это им на руку. Что в Белоруссии, что в России.

Адказаць
-1 +
свобода, 0:20, 17.03

Наша власть еще раз показала свою подлую сущность!

Адказаць
-1 +
Denisec, 0:20, 17.03

скажите чем вам можно помочь???
Квартира?
Деньги?
Люди?
(Сожский Фронн г. Гомель)

Адказаць
-1 +
Раман, 0:46, 17.03

Калі Хартыі патрэбна дапамога ў набыцці новых сістэмных блокаў, то звяртайцеся, пішыце на мой электронны адрас. Са свайго боку магу прапанаваць адзін сістэмны блок добрай прадукцыйнасці, больш чым дастатковай для офіснай працы.

Адказаць
-1 +
Janush, 3:17, 17.03

....НАДО ВЫХОДИТЬ НА ОКТЯБРЬСКУЮ 25 МАРТА. ВСЕМ....

Адказаць
-1 +
Mason's voice of Belarus, 4:05, 17.03

"Мужчина с сыном" нам надо встретится и поговорить. Я простой человек. Приглашаю Вас в гости к себе домой или могу приехать к Вам. 6824274

Адказаць
-1 +
Nic, 4:40, 17.03

1. Это страх Нюрнберга.
2. Больше всего он боится иска жертв репрессий, в любой районный суд Европы, ведь совершено достаточно преступлений для пожизненного срока.
3. В Венесуэле он договаривался о предоставлении политического убежища.
4. Если Лука сбежит в Москву, то при демократах он будет арестован и передан беларусам для привлечения к ответсвенности.

Адказаць
-1 +
Фрэнк, 4:46, 17.03

скажите чем вам можно помочь???
Юго-Запад с вами!

Адказаць
-1 +
Стары Беларус, 5:00, 17.03

А вот и фигуранты уголовного дела. Пора сушить сухари, рыбята

1. гомельски прокурор Валентина Шаева.
2. дознаватель Ленинского РУВД Чуй Александр Викторович
3. ПОКА неизвестные 10 сотрудников Ленинского РУВД и ГУВД Мингорисполкома,
4. ПОКА неизвестные люди в черных масках с прорезями для глаз.
5. капитан милиции Андрей Григорьевич Криволевич
6 капитан милиции Дмитрий Владимирович Канюхневич.

Эти уроды - они как стрекозы. Им всё кажется, что ИХ лето не закончится.

ТАК НЕ БЫВАЕТ!

Адказаць
-1 +
jiggy, 8:03, 17.03

Не горячитесь с предложением системных блоков. Они скоро будут приравнены к боеприпасам. Компьютеры будут по лицензии, с вашим портретом. Перед выборами изыматься.

Адказаць
-1 +
wladimir, 8:25, 17.03

Нелюди не те, кто пришел забирать сист. блоки. Нелюди те, кто отдал и потом по цепочке передавал приказ на это...А эти...так себе шавки. Обидно смотреть на все это, на пустую вчера Октябрьскую площадь...Где ты, народ? Сколько можно спать?

Адказаць
0 +
zas, 8:34, 17.03

Единица измерения борьбы с интернетом-1 чуй

Адказаць
0 +
zoi, 8:35, 17.03

как это происходит? с утра кто то вызывает подчиненных и дает команду ? кто он? Какова его должность какого уровня как зовут? Обыски не стихийное бедствие! На мой взгляд это не самое умное административное и политическое решение Больше похоже на судорги тела чем игры разума.....

Адказаць
-1 +
АЛЕКСАНДР ПАТРИОТ, 8:38, 17.03

ЧТО СКАЖЕТ ГОСПОЖА ГРЕБАУСКАЙТЕ ?

Адказаць
-1 +
петя клыпа, 8:46, 17.03

воры в "законе"...., а точнее в беззаконье....сволота!!!

Адказаць
-1 +
уй, 8:51, 17.03

у меня есть предложение...выбрать день и во всех городах рб сделать организованные митинги, потому как больше терпеть нету сил...сплошной беспредел, нищита, нарушение прав человека, коррупция... или вас ваща жизнь нынешняя УСТРАИВАЕТ? я уже созрел сказать режиму НЕТ!

Адказаць
-1 +
mik, 8:56, 17.03

Сколько будут бить наших женщин всякие отморозки у власти?
25 марта посмотрим.

Адказаць
-1 +
бел., 8:57, 17.03

агония лукавой власти.

держитесь, ребята) скоро это должно закончиться) и будет новый день)

какие же всё таки позорища наши "(не)правители"

Адказаць
-1 +
neteye, 9:28, 17.03

Твари мусорские!!!
Особенно инетересная фамилия у Чуй Александр Викторович!
Она мне что-то напоминает!!

Адказаць
-1 +
vouk, 9:31, 17.03

Я думаю, они взяли железо,чтобы найти там админовские (редакторские, или еще какие) права доступа на сайт. Зайдут и уничножат сайт. А компы вернут. Так что меняйте все ключи доступа, пока не поздно.

Адказаць
0 +
Сергей, 9:33, 17.03

Нашему режиму нужны покорные овцы !!!
А свободо мыслие наказуемо !!!

Адказаць
0 +
тамбоский волк to бел., 8:57, 17.03, 9:59, 17.03

агония лукавой власти.

держитесь, ребята) скоро это должно закончиться) и будет новый день)

какие же всё таки позорища наши "(не)правители"
________________________________________________
точна агония??уже лет 15 прогнозисты кричат об агонии

Адказаць
0 +
Тамбовский волк to Раман, 0:46, 17.03, 10:01, 17.03

Раман, 0:46, 17.03

Калі Хартыі патрэбна дапамога ў набыцці новых сістэмных блокаў, то звяртайцеся, пішыце на мой электронны адрас. Са свайго боку магу прапанаваць адзін сістэмны блок добрай прадукцыйнасці, больш чым дастатковай для офіснай працы.
_____________________________________________________
Единственно разумный коммент.
На какой р/с перечислять деньги,каким способом еще можно помочь??
Хартия-жду от Вас информации,уверен тысячи людей неравнодушных готовы помочь.
Я-готов!

Адказаць
0 +
Тмбовский волк to Paul, 18:34, 16.03, 10:03, 17.03

Paul, 18:34, 16.03

Только реальное сопротивление может остановить ментовской беспредел, если бы мусор знал, что велика вероятность шила в бок или гранаты в окно авто, ручонки не распускал бы. В основном они трусливые крысы, но полная безнаказанность делает из них "героев".
___________________________________________
+ 10000000000000000000000000000000000000

Адказаць
0 +
Репрессированный работник-акционер-гражданин с 2001 г. за участие в собрании, 10:20, 17.03

стал полковником!
Его спецсредства, как резиновые дубинки, наручники и тяжелые кулаки я испытала на своей голове, когда пошла в установленное время в установленном порядке записаться на прием к председателю Верховного Суда Сукало для обжалования судебных отписок его замов по иску о восстановлении на работе в ОАО "Амкодор" 8 июня 2004 г., когда наниматель 15 марта 2001 г. насильно меня не допустил на общее собрание акционеров в рабочее время и незаконно уволили за реализацию конституционного права на участие в нем наряду с нанимателем...
Меня задержали более 3-4 часов, избили и 1 июля 2004 г. посадили на трое суток без надлежащего моего уведомления (повестки), понятых и свидетелей, адвоката и законного представителя, когда отсутствие обоих недопустимо по закону, секретаря и ведения протокола, оставим моих малолетнего и несовершеннолетнего детей одних дома без присмотра и горячей пищи в опасности, что запрещено Законом, и что невозможно до сих пор обжаловать из-за противостояния и отписок судов и прокуратуры, не смотря на побои и медэкспертизу...
Полковник желает и хочет быть генералом!

Адказаць
0 +
Людмила, репрессированный акционер без работы, прав и дивидендов за участие в собрании своего общест, 10:23, 17.03

...Сначало садят одних, а потом трясут других, тех кто об этом пишет в СМИ

Адказаць
0 +
Mason's voice of Belarus (Made in Belarus), 10:25, 17.03

Сколько мне еще, гражданину Беларуси, ждать??? Я уже больше года без работы. Надоело бездельничать.

Адказаць
0 +
Юрий Ш, 10:30, 17.03

МВФ дай ещё денег бандитам, а то они совсем озверели. Скоро опять начнут нас убивать.

Адказаць
0 +
legate, 10:52, 17.03

Уважаемая редакция Хартии!
Прореагируйте, пожалуйста, на желание людей оказать помощь. Поверьте - Вы даже не представляете какое количество народа хочет Вам помочь.

Адказаць
0 +
123, 11:00, 17.03

+ 1 блок.

Раман, 0:46, 17.03

Калі Хартыі патрэбна дапамога ў набыцці новых сістэмных блокаў, то звяртайцеся, пішыце на мой электронны адрас. Са свайго боку магу прапанаваць адзін сістэмны блок добрай прадукцыйнасці, больш чым дастатковай для офіснай працы.

Адказаць
0 +
IT, 11:32, 17.03

Активнее используйте социальные сети! Тот же вконтакт. Создавайте группы, встречи. На западе давно так делают для сбора единомышленников...

Адказаць
0 +
Denn Haradzienski, 11:37, 17.03

В этой ситуации нужна реальная гражданская солидарность. Хартию ежедневно читают десятки тысяч, многие из которых реально могуть помочь, так что, редакция сайта, вывешивайте р/с на который будем пересылать средства и оказывать материальную поддержку. В единстве сила!

Адказаць
0 +
Spadar, 12:04, 17.03

Фашысты таксама марылі аб доўгім існаванні таварыш "Роман Александрович, 18:28, 16.03",а ваш КДБ не так "крут" ,як вам здаецца,і вызывае толькі адрыжку і спачуванне,калі пабываеш унутры дома па Камсамольскай.Відаць таму вам так патрэбна сучасная аргтэхніка.
А фінал у вас ,як і у фашыстаў адзін, не сумнявайцесь.

Адказаць
0 +
Ты не партизан., 12:05, 17.03

Partyzan, 19:10, 16.03
"Але самае бязьмежжа пачалося пасьля таго, як да супрацоўнікаў Ленінскага РУУС далучыліся двое ў вязаных масках з проразямі. Калі я запытала – хто яны такія – яны ў адказ выкідвалі руку ў гітлераўскім вітаньні. Прычым, рабілі гэта шмат разоў”."
Шкада, не дадушыу Гiтлер маскоускую Арду.
----------------------------------------------------------------------
Ты не партизан. Ты подлый провокатор.

Адказаць
0 +
VD, 12:08, 17.03

kom, 18:05, 16.03

"Эхо Москвы" уже объявило о сайте Хартии. Наряду с новостью о прибытии Путина в Беларусь ....................А Вы все на Россию гавкаете

Адказаць
0 +
Огого!, 12:09, 17.03

Правозащитник, 19:20, 16.03
Только полный контроль Соединенных штатов и соседней демократической Польши сделает из глупых и темных беларусов зажиточных буржуа, как в Швейцарии.
---------------------
Вы хотите сказать, что в Швейцарии зажиточные буржуа появились из грязи от глупых и темных, которых прояснил "полный контроль Соединенных штатов и соседней демократической Польши"?

Вот так правозащитник?

Адказаць
0 +
Martin Redecha, 12:21, 17.03

Hallo from central Europe,
A lots of fun with the last dictator in Europe ?
Disgrace for Belarus !!!

Адказаць
0 +
мп, 12:34, 17.03

wladimir, 8:25, 17.03
. Обидно смотреть на все это, на пустую вчера Октябрьскую площадь...Где ты, народ? Сколько можно спать?

Да, вчера на площади пришлось испытать такие же чуства. Такая безысходность появилась, неверие полное в перемены. Всем до фонаря. Форумная здешняя экзальтация далека от "статус кво".

Мне жалко было трех тугриков, потраченных на дорогу.

Адказаць
0 +
Литвин, 12:43, 17.03

Правозащитник, 19:20, 16.03

Нужно срочно сделать все чтобы американские миротворцы, несущие демократию и справедливость, были здесь, а наши фашисты и бандиты сидели за решеткой.
Только полный контроль Соединенных штатов и соседней демократической Польши сделает из глупых и темных беларусов зажиточных буржуа, как в Швейцарии. На это и должен операться господин Станкевич.
Наталья, прилетайте с Нью-Йорк, вам там помогут.
------------------------------------------------------------------------------------------------
Такого идиотского коммента я еще не читал ни разу. Только слабаку такое могло придти в голову, Вам "правозащитник" срочно нужно обратиться к психиатру.

Адказаць
0 +
Европеец, 13:36, 17.03

Европе нужно выгодное сотрудничество, и если оно будет выгодно, то пусть у вас тут хоть на улице людей стреляют - всегда найдется оправдание! А если выгоды нет - то можно и из самого тихого и спокойного государства при помощи массовой дезинформации сделать террористический режим.
Так что живите и радуйтесь стабильности.

Адказаць
0 +
amateur, 13:53, 17.03

Трымайтесь! Усё зменiцца!

Адказаць
0 +
й, 14:18, 17.03

25 марта все на площадь

Адказаць
0 +
Несьцерка, 14:46, 17.03

Европеец, 13:36, 17.03
Европе нужно выгодное сотрудничество, и если оно будет выгодно, то пусть у вас тут хоть на улице людей стреляют - всегда найдется оправдание! А если выгоды нет - то можно и из самого тихого и спокойного государства при помощи массовой дезинформации сделать террористический режим.
Так что живите и радуйтесь стабильности."

- Не трэба... Часы ўжо мяняюцца і ў Эўропе.
Беларусам проста трэба быць настойлівымі Ў СВАІМ пачуцьці справядлівасьці. Тады і такія "флегматычныя дэмакратыі", як Агульнаэўропейская - падключацца. ІНІЦЫЯТЫВА - гэта тое, чаго З.Эўропе востра нестае. Яны жывуць камфортна, пад прававым парасонам, які ім далі ЗША. Але іхныя пераважныя масавыя (нацыянальныя) штодзённыя намаганьні, па беларускіх мерках, чыста "куркулёўскія", матэрыялістычныя, шкурныя, бо высокай, глабальнай канкрэтна-палітычнай адказнасьці З.Эўропа (яшчэ "адтуль") не пераняла.
...Таму ў іх прытуплена пачуцьцё справядлівасьці. Але гэта - СПРАВЯДЛІВАСЬЦЬ -якраз тое, чаго вельмі шмат у нацыі, (Беларусі) што вызваляецца сама, якая ВЫМУШАНА РАБІЦЬ УНУТРАНЫЯ НАМАГАНЬНІ (думаць) ДА СВАБОДЫ АД ЗЛА...
Таму, як вынікае, гэта наша сапраўдная Беларуская Нацыянальная Місыя:
вайна эўрапейскай душы з азыёпскім бэдламам ва ўласным доме.
Толькі трэба даносіць усім суседзям і далей., што яно, згаданае Нацыянальнае Змаганьне Па-сутнасьці, важна "як дыхаць" не толькі для беларусаў. Бо "калі ты не працуеш супраць (любога) Рабства, то яно пачынае "працаваць" з табой ды, як ціна, абвалакваць. Гэта - "зараза" і яна магчыма сёньня ці заўтра УСЮДЫ (рашка, Украіна, З.Эўропа...)

Адказаць
0 +
KMFDM, 15:13, 17.03

"И, вы знаете, я вам скажу откровенно, если б у меня журналист или политик подобным образом начал кричать, я б ему вырвал язык изо рта."
(c) А.Г.Лукашенко

Адказаць
0 +
госць, 15:24, 17.03

ссыкуны в масках.

Адказаць
0 +
журналіст, 15:42, 17.03

Держитесь, коллеги

Адказаць
0 +
Злюка, 17:06, 17.03

Partyzan, 19:10, 16.03
"Але самае бязьмежжа пачалося пасьля таго, як да супрацоўнікаў Ленінскага РУУС далучыліся двое ў вязаных масках з проразямі. Калі я запытала – хто яны такія – яны ў адказ выкідвалі руку ў гітлераўскім вітаньні. Прычым, рабілі гэта шмат разоў”."
Шкада, не дадушыу Гiтлер маскоускую Арду.
===
Ты че, типа Партизан - рухнул головой с дуба на кактус? Ты забыл, что если крокодил съест твоего врага то от этого он не станет твоим другом!
====
Ага-ага - давайте выйдем с вилами и топорами 25! Вот потеха- то будет власти - ОМОН позабавится вдоволь, а тут будет повод пи...деть про произвол до истерики! А спросите у народа, проведите опрос - кто такой Санников, спросите это у работников наших гигантов-заводов - да знать они не знают кто это такой! Для них более важно теперь разобраться с конкретным начальником, который травлю на рабочем месте утроил, чтобюы уволить, а не сокращать и выплачивать пусть мизерное, но пособие! Где наши великие "оппозиционеры"? - мрожет они помогают своим гражданам? Организвали для них доступную реальную юридическую помощь - как отстоять свои конкретные права на работе, в конкретной ситуации, или помогли психологически, психологи работают с затравленными работниками, дрожащими от страха потерять работу? Нет - никто из оппозиции не пытается ничего подобного сделать , потому что это нужно что-то реально делать, а не просто п-деть тут на сайтах! А почему - потому что не народ это для них, а быдло и толпа! А это не быдло - это наш народ, вот и помогите ему "выздороветь" и прозреть, научите гордости и человеческому достоинству - может тогда и на площадь выйдут, когда поймут, что есть силы, которые на их стороне, а не просто тупо власть делят! А пока этого нет - любые провокации, любые стычки на площадях и улицах будут только на пользу власти!

Адказаць
0 +
Игорь, 21:25, 17.03

Мало кто выйдет 25 на площадь, люди бояться и не надо их за это судить, все в основном в кредитах а потерять работу значит остаться без куска хлеба или еще хуже лишится квартиры.Люди запуганы и не нужно ждать от них открытых действий. Предложите просто выехать 25 и просигналить на машине в знак протеста минут 10, уверен даже из других городов ради такого шоу приедут. Такая акция тоже привлечет внимание, да и участников будет намного больше и громче. Начинать надо с малого и без кровного.

Адказаць
0 +
Besil55, 21:28, 17.03

Я так думаю ,что люди в масках были выпускники милицейской академии .Лично видел как они с этими приветствиями ходили по кругу на одном коллективном мероприятии.

Адказаць
0 +
Аndre, 21:37, 17.03

Если честно, то уже нет просто слов! И это еще диктатор хочет якобы налаживать отношение с соседями и с Европой, в общем! Куда мы катимся непонятно! Держитесь ребята мы с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Йо-хо-хо, 0:26, 18.03

Прочитал все комментарии во всех статьях, но ни в одном никто не задал простой вопрос: КОМУ ЭТО ВЫГОДНО?
Могу предложить на вскидку три - четыре варианта.
1. Лукашенко. Возвращается, "отворачивает" всё назад, компы приносят с извинениями, может, кого-нибудь снимают и - ву а ля - президент опять демократ; Очень вероятно.
2.России. "Развернуть" Лукашенко лицом к России полностью, а то стоит боком. Может быть, но оно России нужно?
3. Некоторым в окружении Лукашенко. Загнать его в угол, довести к выборам президента до неадекватного состояния. Очень может быть.
4.Демократическим силам. Сделать рекламу кандидату в президенты? Маловероятно, не те у них возможности.
Можно ещё парочку привести, но для меня предпочтительнее 1 и 3.

Адказаць
0 +
A, 8:51, 18.03

Беларусам пора перестать быть беларусами. Может что то изментится.

Адказаць
0 +
Злюка, 9:21, 18.03

A, 8:51, 18.03

Беларусам пора перестать быть беларусами. Может что то изментится.
===
И кем же нам стать - неужели папуасами?

Адказаць
0 +
Озлобленнаябелорусочка, 12:09, 18.03

Хартия, держись! Мы с тобой!

Подобные выходки только провоцируют белорусов на очередную негативную реакцию..

Адказаць
0 +
Георгий, 17:58, 18.03

Стыдно за страну, в которой когда-то родился.

Адказаць
0 +
Vlad, 23:02, 18.03

Stydno za BLR ,dolzhen zhe poiavit`sia kto to, kto zasadit maslinu mezhdu glaz hot` odnomu ubliudku--daby drugie prizadumalis` ispolniat ili ne ispolniat` prikazaniia "hoziaina"...

Адказаць
0 +
3777alex, 19:15, 19.03

Ребятки, Вы знали на что идете, держитесь дорогие. Чуй в засветке не в первый раз, скоро дождется на свой Буй!

Адказаць
0 +
321, 0:25, 20.03

На последних трёх снимках какие-то бандюги. Любому дай посмотреть эти фото, он вам скажет, что это банда, но никак не "блюстители порядка".

Адказаць
0 +
Хвурмановіч, 17:42, 20.03

За кожны самаграй й самазуд
Прычакаеце Божы народны суд.

Адказаць
0 +
Григорий Яблонский, 17:59, 20.03

Коллега Наташа!

Женственность - родная сестра мужества. Это про Вас. А еще в украинском интернет-журнале полит. сатиры и юмора ХАТА сегодня про Вас вышла большая иллюстрированная публикация. Правда, заголовок там не про Вас. А у "бацьки" Лукашенко от этого заголовка полит. кондратий может начаться. Оно и пора.
Открывайте: http://hata.do.am/publ/4-1-0-420

Вашу руку, Наташа...
Шеф-редактор ХАТЫ.

Адказаць
0 +
R, 13:11, 21.03

Нужно всегда быть на чеку в такой затее и при таких расскладах, странно что Вы не были к этому готовы, это б случилось рано или поздно..
Можно сказать что ещё легко отделались..
Для этого и придумана Конспирация..
300 подставных офисов, 5000 старых компов, и хай ищут мрази гэбэшные ментовские и конфисковывают хлам..

Адказаць
0 +
михась, 20:54, 25.03

Самое старшное , что это преступление покрывает сам Лука , но он знает , что Беларусь ратифицировала Международные конвенции против рабства , а выполнять не хочет .
Но невыполнение конвенций , и издевательство над народом (как и статья 6 (с) ) - казнь через повешение , а может расчитывает на незнание народом существование Международного Трибунала и думает авось пронесет...?

Адказаць
0 +
вася, 18:37, 27.03

Мы Вами ГОРДИМСЯ!!!!

Адказаць
0 +
123, 23:07, 28.03

когда это все кончится

Адказаць
0 +
Кирилл, 18:42, 11.04

Держитесь!!! Мы с Вами. Не ровен час,мы все выйдем на улицы своих городов...только тогда уже будет поздно властям просит прощение,слишком поздно.Терпение народа не безгранично.Да,может нас не так много как может показаться,но это ещё не значит что мы не сможем победить!

Адказаць
0 +
Георгий, 23:06, 11.06

Пока у власти пароноик, пока его не будут судить, пока вся эта шушера, которая возле него ошивается, всё именно так и будет происходить. Долой Лукашенко!

Адказаць
0 +
Андрэй Менскі, 17:11, 1.07

А я кажу ня трэба чакаць дня выбараў-выбараў няма і ня будзе,пакуль ня выйдзем ўсе на вуліцы і не навідзем парадак!Трэба ўжо збірацца на Плошчу,бо падчас "выбараў" нічога не атрымаецца-ўсё будзе заблакаванна і перакрыта-Яны не забылі яшчэ 2006!!!!!!!!ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!Я з НАРОДАМ-НАРОД СА МНОЮ!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
деонисий, 15:22, 23.12

Ну и рожа у мужика выносящего комп в маске и глазки как у хряка перед забоем!

Адказаць
0 +
Российские доброжелатели, 15:29, 23.12

Пора давно выбросить на свалку истории эти вонючие, рваные, дырявые 16 летние валенки! Да и их обладателя наконец научить уважать семейные ценности! Белорусы мы всегда с вами!

Адказаць
0 +
Миша Зилбеблюм, 15:31, 23.12

Один фюрер в 56 уже ёкнул!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны